Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

16 minutes ago, Santos2002 said:

Вообще наверное самое главное - это не тратить доход на всякую ерунду, а увеличивать свой капитал. Тогда получится заработать много денег. Во всех книгах про это пишут.

Совершенно верно! Главное не хранить все яйца в одной корзине, а диверсифицировать свои средства. Другое дело - найти порядочные проекты очень сложно.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Mishka Taboo said:

Ну такое себе на самом деле это. Спасибо за инфу конечно. Но до всех этих проектов, был проект Bittube. Криптоаналог ютуба. За просмотр видосов там начисляли монетку tube. Ну и за размещение контента тож платили, короче, своя экосистема. Но через некоторое время ценник просто пошел стабильно вниз. У этой платформы реклама запрещена, как и интеграция. Откуда брать деньги??

Не знаю что там за биттуб такой, но знаю точно, что есть аналог ютуба который развивается не плохо и его токены торгуются на 2 известных биржах. Вскоре планирую опубликовать об этом статью и обновлю данный топик. Этот видеохостинг с неприметным названием lbry.tv

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 10:55, Dagamand007 said:

Да у нас такие нововедение будут не скоро... Я имею ввиду более развитые страны, могут ввести подобную оплату.

Ну вот как Япония например, Франция. Но Япония ближе всех наверное. Ведь они и так в стране некоторые операции в крипте проводят. Даже покупки футболистов за биткоин совершались

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, BITC0IN said:

Этот видеохостинг с неприметным названием lbry.tv

Ну был такой биттуб. Да вообще много чего было. Иных уж нет, а те далече.

А топик по лбри есть уже. И если будешь свой делать, удели ОСОБЕННОЕ внимание регистрации и подтверждению аккаунта, у многих сейчас проблемы с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mario10 said:

Ну вот как Япония например, Франция. Но Япония ближе всех наверное. Ведь они и так в стране некоторые операции в крипте проводят. Даже покупки футболистов за биткоин совершались

Да японцы молодцы в плане инноваций, не зря у них одна из лучших экономик в мире. У них есть своя криптовалюта monacoin с которой можно расплачиваться в магазинах, даже участок кто то продал за monacoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sheshyk said:

Как ничего делать не надо..., поисковик он для того и поисковик, что би в нем что-то искать, собственно за каждый ваш запрос в поисковике он вам и платит, не будете им  пользоваться, не будет и денег. А вы говорите делать ничего не надо. Как мне нему заработать эсли я им не пользуюсь. И 150$ в ПОЛГОДА для меня это не деньги.

Тогда какого черта Вы здесь забыли? 150 баксов это 60 дней на форуме, по полтора-два часа каждый день, на Вашем месте не стал бы противоречить сам себе, как будто эти 150 баксов Вы на заводе добываете, а не просто, используя альтернативу своему заработку.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Barmaley said:

Ну был такой биттуб. Да вообще много чего было. Иных уж нет, а те далече.

А топик по лбри есть уже. И если будешь свой делать, удели ОСОБЕННОЕ внимание регистрации и подтверждению аккаунта, у многих сейчас проблемы с этим.

У самого сейчас не проходит регистрация, постоянно сбой капчи, хотя она проходит, а потом выскакивает сообщение, что капча не разгадана. Возможно сбой какой-то. Работаем дальше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 09:51, fullzero said:

Это не тот майнинг, о котором вы подумали. Это Pos, то есть вам в сутки начисляет некий процент за сохранение на вашем кошельке монет NBX. И чем их больше, тем больше капает. 

Тогда это правильнее назвать будет парамайнинг. Именно так ведь это начиналось, с этого слова, ты положил свои а они тебе за это начисляют процент в своих монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно дело плата, другое дело - удобство. Лично я, к примеру, вообще не готов получать какие-то микроденьги и испытывать неудобство при использовании, уж лучше юзать хром и кайфовать от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Nickshipper123 said:

я почти уверен, что суммы там очень маленькие.

Так ты ж ничего и не делаешь. Очевидно, что за это будут платить чуть больше, чем ничего.

 

21 minutes ago, zulor said:

Тогда это правильнее назвать будет парамайнинг. 

Авотхрен. Это именно пос-майнинг на чужом кошельке, в отличие от парамайнинга, к майнингу отношения не имеющего от слова вообще.
Парамайнинг - красивое и модное слово для окормления на хомячках и примкнувших к ним инвесторах, работает на алгоритме гуглотаблички :D 
 

24 minutes ago, zulor said:

ты положил свои а они тебе за это начисляют процент в своих монетах.

Если мы всё ещё про нетбокс, то источников финансирования там два. Один - награда за использование, второй - собственно пос. Они хронологически приходят почти одновременно, что вызывает некоторую путаницу. Так вот к "пара" можно отнести награду за использование, да и то - условно. Ты провёл в браузере время и совершал какие-то действия - получи ревард. Никаких монет для начисления на кошельке (в отличие от пара) иметь не надо.
Вторая часть - это собственно пос. Ты пересылаешь (таки пересылаешь, я гарантирую это :D) свои монеты на пос-кошелек, он посит и ежесуточно кидает тебе на кошелек награду с пула. Надоел тебе пос - делаешь запрос на возврат своих токенов из пула, через полчаса получаешь их и они снова твои.
Ты можешь посить и сам. своим кошельком, но задача не для надмозгов. Ты можешь сделать мастерноду полностью свою. или делегировать свои токены в коллективное объединение. 
А в парамайнинге есть тонны премайна у разрабов и тебе приходится покупать у них (ну, если мы о старте проекта. В середине можно купить у тех, кто вошел раньше и уже сливает свой ежедневный 32%-й ревард) их фантик за реальные деньги и класть его в лёжку. За это тебе начисляют ещё кучу фантиков из закромов родины. И пока ты ждёшь и радуешься, видя, как растёт кличество фантиков и представляешь "хреньпобаксу", разрабы потихоньку сливают свои тонны премайна и едут покупать островок в восточно-китайском море.

23 minutes ago, Megalovox said:

уж лучше юзать хром и кайфовать от него.

Ну... А я вот думаю, на кого бы с хрома соскочить. А то как 8 ссылок откроешь в разных вкладках, тут к моему компу Кондратий и приходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Megalovox said:

Одно дело плата, другое дело - удобство. Лично я, к примеру, вообще не готов получать какие-то микроденьги и испытывать неудобство при использовании, уж лучше юзать хром и кайфовать от него.

А в чем неудобство? Многие пользуются и них нет никаких проблем. Тем более хром жрет оперативку только так. А в этом браузере вам будут платить за использование. Вот вы год им попользуетесь и вам капнет денюжка за просто так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Megalovox said:

Одно дело плата, другое дело - удобство. Лично я, к примеру, вообще не готов получать какие-то микроденьги и испытывать неудобство при использовании, уж лучше юзать хром и кайфовать от него.

Так можно использовать этот браузер не на постоянной основе, к примеру, включить в нем фильм, а для поисковых запросов использовать свой привычный, или же музыку слушать, вполне можно совмещать приятное с полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первю тему уже реально затёрли до дыр здесь на форуме, и возможно она более прибыльная, нежели вторая, слушание радио! В проекте Битрадио я лично давно, но вот прибыли со слушания никакой, разве что монета хоть до 1 бакса вырастет, то будет приятный бонус за годы прослушки))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

Первю тему уже реально затёрли до дыр здесь на форуме, и возможно она более прибыльная, нежели вторая, слушание радио! В проекте Битрадио я лично давно, но вот прибыли со слушания никакой, разве что монета хоть до 1 бакса вырастет, то будет приятный бонус за годы прослушки))

Только когда смотришь на торги этой монеты, хочешь просто плакать) такую цену конечно это просто предел мечтаний, если в 2-3 раза вырастит уже успех будет, но пока никаких предпосылок к росту нету, увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jordans said:

Только когда смотришь на торги этой монеты, хочешь просто плакать) такую цену конечно это просто предел мечтаний, если в 2-3 раза вырастит уже успех будет, но пока никаких предпосылок к росту нету, увы.

Я даже на торги не смотрю, листинги производят на дешёвые биржи вовсе, откуда здесь рост то возьмётся. Хотел было потратить все монеты на сайте Битрадио, но там опять же таки цену загнули конскую, вот и лежат на кошельке и пылятся пока монеты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

Я даже на торги не смотрю, листинги производят на дешёвые биржи вовсе, откуда здесь рост то возьмётся. Хотел было потратить все монеты на сайте Битрадио, но там опять же таки цену загнули конскую, вот и лежат на кошельке и пылятся пока монеты!

На большие биржи наверное просто не хватает финансов, если элементарно они даже сам проект никак не двигуют и нигде не пиарят, либо они просто устали от него и решили забить, либо это какое то затишье перед бурей и решили выстрелить неожиданно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jordans said:

На большие биржи наверное просто не хватает финансов, если элементарно они даже сам проект никак не двигуют и нигде не пиарят, либо они просто устали от него и решили забить, либо это какое то затишье перед бурей и решили выстрелить неожиданно.

Так и есть, я было спрашивал разработчиков данного проекта почему не листятся на более ликвидные прлощадки, банально нету денег, тогда за какие шиши они вообще ведут разработки, ведь и реклами на сате то и нету толком!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проекты конечно интересные,но мотивации использовать этот браузер,пользоваться поисковиком и слушать радио пока у многих нет,так как бонус который дают за такое занятие очень мизерный,да и менять свои привычки использования уже стандартных поисковиков и браузеров в массе своей народ не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 17:35, gohong said:

Ну радио, поисковик и браузер это все круто, лично я браузером бы пользовался, если там рекламы не очень много. Радио тоже заинтересовало, хорошо что такое создают, больше людей вольется в движ)

Все эти ресурсы вместе это будет хорошая премия к основному заработка,но на это тоже нужно затраченное время,спасибо автору за три подробных способа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sn7540872 said:

Все эти ресурсы вместе это будет хорошая премия к основному заработка,но на это тоже нужно затраченное время,спасибо автору за три подробных способа.

Чтоб на этом что то заработать , придется не спать , не есть, не отходить в туалет по нужде, а если в пол силы сидеть, и только в свободное время, даже на сигареты не хватит "заработка".

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

То есть вы думаете, что браузер ворует пароли? Прецеденты были? 

Нет, я не то чтобы думаю так. Просто браузер не настолько хорошо раскручен, поэтому не вызывает он у меня на данный момент доверия. Пользуюсь им только по мере необходимости: посмотреть фильм, что-то загуглить, не более.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sn7540872 said:

Все эти ресурсы вместе это будет хорошая премия к основному заработка,но на это тоже нужно затраченное время,спасибо автору за три подробных способа.

Уже 4 способа. Добавил еще один про видеохостинг, который платит криптой за активность. Так же, как и другие способы, не требует вложений. Смотрите обновленный топик

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Megalovox said:

Лично я, к примеру, вообще не готов получать какие-то микроденьги и испытывать неудобство при использовании, уж лучше юзать хром и кайфовать от него.

Двумя руками за это утверждение. В Гугл Хром или Яндекс удобно работать и при этом зарабатывать приличные деньги. На всякие детские браузеры и поисковики даже активных рефералов набрать трудно. Пусть школота этим занимается.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Quacly said:

А в чем неудобство? Многие пользуются и них нет никаких проблем. Тем более хром жрет оперативку только так. А в этом браузере вам будут платить за использование. Вот вы год им попользуетесь и вам капнет денюжка за просто так. 

А как с расширениями быть, если у меня их установлено штук 10 например, их можно будет туда адаптировать? если ставить хромовские, то браузер ничем отличаться не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Virusnqk said:

А как с расширениями быть, если у меня их установлено штук 10 например, их можно будет туда адаптировать? если ставить хромовские, то браузер ничем отличаться не будет

Конечно, браузер на том же движке, что и гугл хром, что и брейв. Все из одного семейства, практически близнецы. Так что ваши приложения станут как родненькие

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...