Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

2 hours ago, Docent said:

Первю тему уже реально затёрли до дыр здесь на форуме, и возможно она более прибыльная, нежели вторая, слушание радио! В проекте Битрадио я лично давно, но вот прибыли со слушания никакой, разве что монета хоть до 1 бакса вырастет, то будет приятный бонус за годы прослушки))

Некоторые абузят это радио весьма активно) создают по четыре аккаунта и гоняют их на монетки. А один вообще в другом топике писал что делал на нескольких виртуалках по 4 аккаунта. Наверное неплохо получается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kiritokyn228 said:

Пост отлично написан , очень информативно , но как я знаю монета за которую платят при поиске сейчас упал , так что это пустая трата времени .

Монета поисковика пресёч упала, собственно, как и все остальные монеты. Это произошло вслед за биткоином, ну и вообще на фоне всей этой кризисной движухи. А так, монетки еще вырастут, не сомневайтесь) сейчас самое время их подкопить


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Уже 4 способа. Добавил еще один про видеохостинг, 

Думаешь, они с 20-й страницы уйдут первую читать? :D Ладно, достаточно того, что я сходил.
По ревардам - раньше было за скачивание и использование мобильного приложения, его больше нет?
Рандомный бонус 1-100 вроде дают раз в 23 часа?
После создания своего канала появится бонус "Первая публикация". вроде как 5 ЛБС, не помню уже.
За количество просмотров дают некий уровень. При достижении нового уровня дают, как это ни удивительно, но снова ЛБС. Для получения уровня 5 тебе надо  просмотреть тыщу видосов, но в день засчитывают только 10 просмотров.
Вроде пока всё.
А, не, не всё.

Quote

Так же пока что нет поддержки русского языка,

Щтааа??? :Dimage.thumb.png.46279c7a2460dd4b62fc897f3cf0b526.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Barmaley said:

Думаешь, они с 20-й страницы уйдут первую читать? 😄 Ладно, достаточно того, что я сходил.
По ревардам - раньше было за скачивание и использование мобильного приложения, его больше нет?
Рандомный бонус 1-100 вроде дают раз в 23 часа?
После создания своего канала появится бонус "Первая публикация". вроде как 5 ЛБС, не помню уже.
За количество просмотров дают некий уровень. При достижении нового уровня дают, как это ни удивительно, но снова ЛБС. Для получения уровня 5 тебе надо  просмотреть тыщу видосов, но в день засчитывают только 10 просмотров.
Вроде пока всё.
А, не, не всё.

Щтааа??? 😄image.thumb.png.46279c7a2460dd4b62fc897f3cf0b526.png
 

За приложение на андроид есть, просто я не указал его, там еще куча разних начислений. Про уровни не в теме, пока юзаю, узнаю че да как. На счет русского языка да, лохонулся, признаю)) Все, исправил. Век живи - век учись! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alehanbro said:

Нет, я не то чтобы думаю так. Просто браузер не настолько хорошо раскручен, поэтому не вызывает он у меня на данный момент доверия. Пользуюсь им только по мере необходимости: посмотреть фильм, что-то загуглить, не более.

То, что браузер популярен не является панацеей от воровства паролей. А вот использовать нетбокс по своему усмотрению никто не запрещает. 

 

2 hours ago, Ryhor said:

Двумя руками за это утверждение. В Гугл Хром или Яндекс удобно работать и при этом зарабатывать приличные деньги. На всякие детские браузеры и поисковики даже активных рефералов набрать трудно. Пусть школота этим занимается.

Если честно, то покажи мне открытый нетбокс и Хром - то я бы не с первого раза понял, кто где. Они настолько похожи, что вы удивитесь. Поэтому я считаю, что ни о каком неудобстве и речи идти не может. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheForward said:

Да это не мой знакомый, если вы думаете, что я его пиарю. Хороший доход - это две, три штуки баксов в месяц. В этих копеечных способах есть определенные фишки и стратегии, ну и конечно же нужно иметь много свободного времени и много пахать.

Да это я просто к слову написал,не важно,ваш лично знакомый,или знакомый знакомого.Я к тому,что в той сфере что вы указали,как-то сомнительно иметь те же две-три тысячи долларов.Единственный вариант-это набивать рефералов,но они тоже должны быть очень активны и в свою очередь тоже привлекать рефералов.А в наше время это проблема,ведь в этой нише платят копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, fabrar said:

Да это я просто к слову написал,не важно,ваш лично знакомый,или знакомый знакомого.Я к тому,что в той сфере что вы указали,как-то сомнительно иметь те же две-три тысячи долларов.Единственный вариант-это набивать рефералов,но они тоже должны быть очень активны и в свою очередь тоже привлекать рефералов.А в наше время это проблема,ведь в этой нише платят копейки.

Поэтому и нужно все свободные средства, безусловно те которвые не задействованы для обеспечения жизнедеятельности себя и семьи, направлять в интернет и развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, takavaca said:

Поэтому и нужно все свободные средства, безусловно те которвые не задействованы для обеспечения жизнедеятельности себя и семьи, направлять в интернет и развиваться. 

Вот в этом вся и проблема. Сейчас у населения практически нет свободных средств. Что касается меня, то я из своей зарплаты ни копейки не инвестировал. Всё что получил в интернете, то и продолжаю в него вкладывать. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, я с большим недоверием отношусь к новым браузерам, даже тем, которые якобы зарекомендовали себя на рынке. Многие из них майнят, воруют твои куки, данные, и так далее. За этот браузер ничего не скажу, но я привык пользоваться хромом, потому что уверен в нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

То, что браузер популярен не является панацеей от воровства паролей. А вот использовать нетбокс по своему усмотрению никто не запрещает. 

 

Если честно, то покажи мне открытый нетбокс и Хром - то я бы не с первого раза понял, кто где. Они настолько похожи, что вы удивитесь. Поэтому я считаю, что ни о каком неудобстве и речи идти не может. 

Нетбокс уникален тем, что он от русских разработчиков. А это редкость. Он уже давно существует и исправно платит, можно туда вписаться по этим причинам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, elinaleila said:

Нетбокс уникален тем, что он от русских разработчиков. А это редкость. Он уже давно существует и исправно платит, можно туда вписаться по этим причинам 

В смысле уникален тем что он русских разработчиков? Много проектов на крипторынке русски разрабов, Вэйвс и Чайнлинк к примеру, они хороши но не уникальны...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LelouchLamperuch said:

Если честно, я с большим недоверием отношусь к новым браузерам, даже тем, которые якобы зарекомендовали себя на рынке. Многие из них майнят, воруют твои куки, данные, и так далее. За этот браузер ничего не скажу, но я привык пользоваться хромом, потому что уверен в нем

Это нормальные человеческие мысли. Ко всему новому всегда относятся с опасением и непониманием. И только те активисты, если их можно так назвать, которые первыми все пробуют на себе и становятся более развитыми или богатыми (в зависимости от конкретного новшества). Возьмите тот же биткоин. Пойдем еще дальше - когда начали появляться железные дороги, практически все орали везде, что это говно и не сможет заменить конные дороги на тот момент. Те, кто поверил в железные дороги и начал скупать соответствующие акции, стали миллионерами. 

7 hours ago, elinaleila said:

Нетбокс уникален тем, что он от русских разработчиков. А это редкость. Он уже давно существует и исправно платит, можно туда вписаться по этим причинам 

Странно... А русского языка в нетбоксе нет пока что... Откуда инфа про русских разработчиков? Дайте ссылку пож

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dagamand007 said:

Да японцы молодцы в плане инноваций, не зря у них одна из лучших экономик в мире. У них есть своя криптовалюта monacoin с которой можно расплачиваться в магазинах, даже участок кто то продал за monacoin.

Так как они понимают, какие перспективы стоят за использованием криптовалют-независимость от полезных ископаемых, не надо делать банкноты и монеты, да и много других плюсов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mario10 said:

не надо делать банкноты и монеты

Ну и зачем тут крипта? Для безналичной иены тоже не надо ни банкнот, ни монет. 

А вот от полезных ископаемых никак не уйти. Электричество само по себе на деревьях не родится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто конечно что теперь может даже ребёнок слушая радио или пользуясь браузером и поисковиком получать какое то денежное вознаграждение - это приятно, я лично пользуюсь поисковиком и никаких проблем не возникало, платит все нормально, всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saaa said:

Но это конечно заработок именно только что для школьников. Но с другой стороны это в любом случае вызывает определенную финансовую грамотность и очень пригодится в дальнейшей жизни.

Только школьники пользуются браузером, ищут информацию в сети, слушают радио, смотрят видео?:)) Если это так у вас, тогда скажите, каким образом вы юзаете интернет без браузера? Как вы что-то ищите не используя поисковик?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Saaa said:

Но это конечно заработок именно только что для школьников. Но с другой стороны это в любом случае вызывает определенную финансовую грамотность и очень пригодится в дальнейшей жизни.

А где вы увидели зависимость такого заработка с финансовой грамотностью? Если контент дерьмо и за его потребление еще будут выплачиваться копейки, то откуда здесь взяться грамотности то? Там на минималку набирать монет замучаешься, это почти как факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

То, что браузер популярен не является панацеей от воровства паролей. А вот использовать нетбокс по своему усмотрению никто не запрещает. 

Да, не спорю, но в любом случае более популярные браузеры являются более надежными, чем непопулярные. Банальная вещь, но имеет место быть. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Некоторые абузят это радио весьма активно) создают по четыре аккаунта и гоняют их на монетки. А один вообще в другом топике писал что делал на нескольких виртуалках по 4 аккаунта. Наверное неплохо получается)

Если взять простую математику и посчитать, то всё равно игра не стоит свечь, я тоже думл о варианте ВПН+ мультиаккаунты, но фишка в том, что нужно платить за каптчу определённым сервисам, даже если покупать себе премиум, каптча раз в 6 часов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, вполне рабочий сетап, приносит хоть и небольшую сумму, но и делать ничего не нужно, просто раз в полгода выводить приятную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BITC0IN said:

За приложение на андроид есть, просто я не указал его, там еще куча разних начислений. Про уровни не в теме, пока юзаю, узнаю че да как. На счет русского языка да, лохонулся, признаю)) Все, исправил. Век живи - век учись! 

Что касается уровней, то от количества просмотренных видео вам дают большее количество монет. но только вот плохо что нельзя за раз просмотреть сколько надо видео. Засчитывают всего десять. Так что сильно не разгонишься)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, takavaca said:

Поэтому и нужно все свободные средства, безусловно те которвые не задействованы для обеспечения жизнедеятельности себя и семьи, направлять в интернет и развиваться. 

Я как бы не против,просто у меня возникает в связи с этим закономерный вопрос,а в каком собственно направлении следует развиваться?так чтобы приносило достаточный доход и не сьедало все личное время?потому что проекты подобные этой теме приносят очень мало.Даже если их все в кучу собрать все равно слишком маленькая сумма получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Что касается уровней, то от количества просмотренных видео вам дают большее количество монет. но только вот плохо что нельзя за раз просмотреть сколько надо видео. Засчитывают всего десять. Так что сильно не разгонишься)))

Ага, понял. Скажите, а уровень где можно посмотреть? Не вижу его отображение в личном кабинете. И за обычный просмотр любого видео начисляют токены? Или есть какие-то условия для этого?

17 minutes ago, fabrar said:

Я как бы не против,просто у меня возникает в связи с этим закономерный вопрос,а в каком собственно направлении следует развиваться?так чтобы приносило достаточный доход и не сьедало все личное время?потому что проекты подобные этой теме приносят очень мало.Даже если их все в кучу собрать все равно слишком маленькая сумма получается.

Так вы же все равно все это делаете в интернете только за просто так:) Разве вы этого не понимаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LelouchLamperuch said:

Если честно, я с большим недоверием отношусь к новым браузерам, даже тем, которые якобы зарекомендовали себя на рынке. Многие из них майнят, воруют твои куки, данные, и так далее. За этот браузер ничего не скажу, но я привык пользоваться хромом, потому что уверен в нем

Так можно пользоваться хромом на постоянной основе, а этот в фоновом режиме, например, ту же музыку послушать, он никак не навредит данным компьютера, а прибыль принесет, пусть и небольшую, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BITC0IN said:

Ага, понял. Скажите, а уровень где можно посмотреть? Не вижу его отображение в личном кабинете. И за обычный просмотр любого видео начисляют токены? Или есть какие-то условия для этого?

Так вы же все равно все это делаете в интернете только за просто так:) Разве вы этого не понимаете?

Конечно понимаю,я единственно не понимаю как значительно увеличить доход,пусть и не с этой темы но с подобных ей.Просто когда пишут о том что вышли на тысячи долларов дохода с тем,где сумма начислений небольшая,то вот этого я не понимаю.Возникает вопрос-как?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
×
×
  • Create New...