Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

Привет ну что сказать все перечисленные методы заработка крипты имеют место быть,но не для каждого слишком малая оплата,конечно браузер можно попробовать как ни как все равно в инете лазить,главное что бы не было назойливых реклам,будем пробовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Don't said:

не думаю что будет так,потому что вполне возможно что власть просто не будет принимать все эти проекты и все,тогда каким образом будет токенизация эта идти мне интересно?

Точно таким же, как и сейчас. Возьмите уже столько сервисов токенизировано и это только начало. Да биржи все токенизируются потихоньку, бинанс в этом плане законодатель мод и первопроходец. Для токенизации не нужно правительство, это инициатива конкретного проекта, это его токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Kolop134 said:

Я вот просто удивляюсь нашему времяни, обычный подросток может зарабоать больше взрослого, конечно для этого надо думать и иметь стремление, но взрослый человек почти каждый день ходит и трудится па работе, а подросток просто лежит на диване за телефоном. Я как бы не говорю, что так каждый может так делать, но есть такие экземпляры. 

Я скажу больше, ребенок может содержать всю семью и обеспечить безработное и богатое существование для нее. Возьмите примеры таких детей на Ютубе или чемпионаты мира по киберспорту... Дети миллионы баксов в год зашибают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, somik said:

Да еще и с юмором написано, да и в правду если все данные проекты у становить и пользоваться ими, получиться отличный доход, а самое главное от тебя почти ничего не требуется.

Ну, отличный доход - громко сказано, но прибавка к зарплате за год может нарисоваться. Вообще, с мира по нитке - голому рубаха, как говорится. Просто подача информации понравилась )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoNob said:

карающие монетки))) кск прикольно вы выразились. О да получать монетки за то что я делал раньше бесплатно это очень круто. И по фиг что не много. Больше ноля это лучше чем нифига

Ну у меня т9 очень остроумен))) на самом деле имела ввиду капающие монетки конечно же) но в плане того что по несколько монеток получать в день за те действия которые обычно мы делаем бесплатно это здорово) плюс можно же ещё и дополнительно монет купить и забросить туда под проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordans said:

Да тут вы просто проблема одна, они не готовы ждать пол года,даже год) даже для не которых подождать месяц-два это большая проблема) хочется установить, нажать на кнопочку раз в день и забрать свои 10 баксов за сутки) 

Да вы правы долго ждать не хочется, такими продуктами можно пользоваться как браузер или как поисковик, если вы конечно не рефовод, а если приглашаете рефералов то да ваша минималка наберется быстро

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, michigot said:

Раньше все так рекламировали Brave и набирали всячески рефералов ,вот и сам на себе испытал,этот браузер,не советую даже начинать,выплаты могут резко остановить,а браузер уж точно не лучший,чтобы им пользоваться

Но все таки он платил, и кто успел нагнать достаточно рефералов, тот получил отличный заработок, некоторые до сих пор его получают, но вот нужно же еще суметь нагнать этих рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergey345 said:

Привет ну что сказать все перечисленные методы заработка крипты имеют место быть,но не для каждого слишком малая оплата,конечно браузер можно попробовать как ни как все равно в инете лазить,главное что бы не было назойливых реклам,будем пробовать.

Браузер и радио мне не понравился, а вот поисковик стоящая весь, рекомендую всем, насчёт оплаты: конечно небольшие денюжки платят, а вы как хотели, лично я рассматриваю как пассивный заработок этот поисковик, очень приятно в конце месяца иметь небольшую денюжку дополнительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне лично все эти способы заработка, через браузер поисковик, да и в обще типо на ничего не делании кажутся бредом, во первых платят копейки (я не проверял, но не трудно догадаться), во вторых скорее всего качество этого явно будет не на Высшем уровне в сравнении с конкурентами которые уже давно на рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kasper20035 said:

Ну мне лично все эти способы заработка, через браузер поисковик, да и в обще типо на ничего не делании кажутся бредом, во первых платят копейки (я не проверял, но не трудно догадаться), во вторых скорее всего качество этого явно будет не на Высшем уровне в сравнении с конкурентами которые уже давно на рынке.

Главное, что не проверяли, но однозначно выдаете вердикт про качество:)) Блет, это тоже самое, что я вижу автомобиль и выдаю однозначный комментарий, что он неудобен и ни на что не годится. При этом, я в нем даже не сидел :classic_laugh: Как у вас дела с логикой?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sergey345 said:

Привет ну что сказать все перечисленные методы заработка крипты имеют место быть,но не для каждого слишком малая оплата,конечно браузер можно попробовать как ни как все равно в инете лазить,главное что бы не было назойливых реклам,будем пробовать.

В браузере нет никаких реклам от браузера. Так что не переживайте. Дополнительно можете ещё и расширения от реклам установить если захотите. Это ведь по сути тот же хром

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordans said:

Да тут вы просто проблема одна, они не готовы ждать пол года,даже год) даже для не которых подождать месяц-два это большая проблема) хочется установить, нажать на кнопочку раз в день и забрать свои 10 баксов за сутки) 

Такие есть по сути проекты, просто на них батрачить надо первое время, чтобы получать такие деньги, или написать грамотный софт, такое в стиме работает обычно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Virusnqk said:

Такие есть по сути проекты, просто на них батрачить надо первое время, чтобы получать такие деньги, или написать грамотный софт, такое в стиме работает обычно

Так в том то и проблема - халявщики работать не хотят, тем более батрачить месяцами, что бы потом зарабатывать по 10 баксов в сутки. Им подавай их сразу в первый день:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vasiliy53307 said:

Меня же по сути он не удививил обычный Хром с встроенным блокченом.Ещё и минус его использывания что нет возможности перевода на русский язык.

А что необычного должен делать браузер? Читать ваши мысли и за вас юзать интернет? Или уметь суп варить? Или кто-то из команды поисковика должен приезжать к вам на дом и пылесосить ковер?:))) Необычно уже то, что он платит своим пользователям за то, что они и так до этого делали бесплатно. То есть ни за что платит вам. Просто так, Карл!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне статья очень информативная но вот с этим браузером бы я поспорил т.к он не очень и тот же brave намного лучше себя показывает среди аналагов 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 19:21, Nikita 097 said:

Вы впринципе правы , но это лично для меня слишком неудобно , одно дело заниматься тем , что тебе нравится , то есть искать информацию в интернете , а другое , когда тебе нужно это делать , как бы из под палки , то есть слушать радио , хотя можно и без звука ....

Нужно проще к этому относиться)) Тогда не будет из-под палки. Открыл браузер с радостанциями, сделал капчу, выключил звук и на 3 часа можно совсем забыть за него... А копейка капает себе по тихому. Ничего сложного совсем нет. Через 3 часа снова сделать капчу и снова заниматься своими делами🙂 Все предельно просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, shmelanatoly said:

Обычно эти люди вынуждены зарабатывать где угодно, лишь бы сейчас, так как ситуация такая, что иначе не выживут. Еда сама себя не купит, им такие вот способы подойдут 

Полностью согласен, таких много, вообще их исправит только голос или беда какая-то и как по мне стоит задуматься о том что нужно лень переборать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 21:06, BairMan said:

Честно говоря нетбокс меня вообще не впечатляет. Даже не хочу им пользоваться зная о оплате. А вот поисковик мне не очень зайдёт так как делаю запросы очень редко

Дак это лишь дают возможность немного заработать,конечно это больше не заработок,а так фишечки,и пользоваться ими или нет решать только вам,лично я пользовался браузером и поисковиком в свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проект то конечно неплохой и заработать можно, и я наверное даже попробую, но объективно понимаю что золотых гор ожидать даже близко мне кажется не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что сейчас так много различных способов для заработка криптовалюты в интернете, помню в 2010 году только 1 сайт был для этого,платили по 1 рублю за комент. Жаль что не в битках, а то был бы сейчас миллионером)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Virusnqk said:

Такие есть по сути проекты, просто на них батрачить надо первое время, чтобы получать такие деньги, или написать грамотный софт, такое в стиме работает обычно

Не всем это дано понять к сожалению, а может даже и к счастью, это же тоже всё долго, что то написать тот же софт, никому не охота тратить на это время, не которым даже покупать его лень, потому что жаба душит отдать условно 50 баксов за него, все хотят на халявку) а потом бабосики собирать как помидоры с грядки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yura2020 said:

Нужно радоваться любой мелочи и стремиться достичь большего .А если просто ждать пока найдешь что то серьезное ,глупо.

Конечно! Особенно если ты получаешь денежку за простое действие . Наступает светлое будущее , в котором за любую активность будут платить 👍.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IoahimPaper said:

А brave, платит вам стабильно, хочу проверить на выходных, устал от криптотаба, который за месяц по 3-4 часа каждый день, фильмы смотрю и за месяц параллельного майнинга 1000 сатош, попробую недбокс.

С брейв без рефов делать нечего, потому что в странах СНГ реклама не подключена, я смотрел там как то через впн , часовой пояс переставлять и язык компьютера менять и то не работает, надо бубен попробовать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для заработка конечно не знаю, есть более выгодные предложения в интернете, а так для истинных криптанов чисто для поддержания имиджа можно всё это и за бесплатно использовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 11:30, Sniperr said:

А не проще ли просто запустить радио и забыть о нем? а только проверять начисления токенов?😁 Вас же не заставляют слушать его, да и к тому же что с поиском, что с радио много вы не заработаете, использовать такой вид для заработка я бы не стал) Так если только для коллекции токенов разных🤣

Наверное не проще. Дело в том что для того чтобы получить копеечку вам 1 раз в час или как там еще не важно будет приходить уведомление что вы выполнили требование и для того чтобы получить награду введите капчу и нажмите кнопку получить. И только после этого пойдет следующий период. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...