1 млн. BTC у Сатоши Накамото. В чём опасность? - Page 4 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

1 млн. BTC у Сатоши Накамото. В чём опасность?

Recommended Posts

Я думаю, что те, кто стоит за созданием биткоина - явно не для того его сделали, что бы бездумно выливать в рынок 1млн биткоинов, когда в принципе - манипулировать рынком можно, имея биржевой ресурс или просто добавив ордерок на 10к биткоинов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квантовым компьютером если научаться взламывать кошельки в будущем то этот миллион битков может попасть не в те руки и на рынке начнется ад. но это всего лишь теория и есть только очень маленький шанс всего этого 

  • +2 1

 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если квантовым компом будет взломан хоть один кошелек биткоина с любым количеством монет это будет тоже конец биткоина, никто никогда не купит его ни за какие деньги. Я думаю алгоритм будет изменен до наступления этого события.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, trader_999 said:

Так как всегда наверное приукрасят там 90% всего и тем самым и покажется,что там вообще прям космос)))))))а на самом деле ,просто майнят циферки да еще и сатоши украл лям-или молчат про это ? ахах

Те, кто реально хорошо в крипте зарабатывают , сидят на попе ровно и молчат в тряпочку. Зачем хвастаться, тем более удача-штука пугливая, может и убежать от хвастунишки 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биржи уже настроили фильтры ...  и просто все биткойны с этих чудо кошельков заблочат. И правильно сделают как бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, igor said:

Хе хех странно смотреть на людей которые кому то или чему то завидуют, у вас был же шанс как у меня и всех остальных взятых купить или попросить эти биткоины когда ими швырялись, мир просто неготов был к такой ценности, а сейчас мы все вместе с вами им торгуем и о нем общаемся, это прекрасное явление на свет.

да тут не зависть хоть есть немного а то что раньше лет 8 назад когда появился биткоин никто не верил в его будущее и сейчас все логки кусают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casio said:

Я думаю биржи уже настроили фильтры ...  и просто все биткойны с этих чудо кошельков заблочат. И правильно сделают как бы.

По какому праву они их будут блочить? И почему это правильно? :) Это что каки ето не настоящие битки? Да и миксеры подобные сервисы никто не отменял.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RED8X8 said:

По какому праву они их будут блочить? И почему это правильно? :) Это что каки ето не настоящие битки? Да и миксеры подобные сервисы никто не отменял.

Ну пусть проходит верификацию как Сатоши. Пройдет получит свои битки.

Миксеры, не проблема будут блокировать тех кто ими пользоваться будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casio said:

Я думаю биржи уже настроили фильтры ...  и просто все биткойны с этих чудо кошельков заблочат. И правильно сделают как бы.

Заблокировать то они могут вывод, но перевод сделать безопасно и некто не запретит такое. Можно через обменники менять или провернуть несколько тысяч операций и через биржи делать обмены, но никакая биржа не будет выводить даже миллион баксов без КУС точно.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casio said:

Я думаю биржи уже настроили фильтры ...  и просто все биткойны с этих чудо кошельков заблочат. И правильно сделают как бы.

Откуда нам знать, до чего мог бы додуматься владелец этих битков (создатель битка, между прочим!) за всё это время.
Они как оживут внезапно и как разлетятся на 30 млрд разных кошельков в пару мгновений) И что там биржи блочить будут?

  • +3 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В  теории. если это правда, то он может легко обрушить курс биткоина в 0, потому что обладая таким огромным количеством монеты можно манипулировать курсом как угодно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casio said:

Ну пусть проходит верификацию как Сатоши. Пройдет получит свои битки.

Миксеры, не проблема будут блокировать тех кто ими пользоваться будет.

да нуу. предложи кто-то процент любому владельцу биржи и тот примет и обменяет все с удовольствием . напомню что процент от огромной суммы . так что это вопрос решаемый )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gorigor said:

Откуда нам знать, до чего мог бы додуматься владелец этих битков (создатель битка, между прочим!) за всё это время.
Они как оживут внезапно и как разлетятся на 30 млрд разных кошельков в пару мгновений) И что там биржи блочить будут?

Да хоть сто миллиардов, столько транзакций просто сеть не пропустит. 

Будет пробка, которую пулы могут закрыть. Да и пулы могут просто транзакции с таких кошельков не принять. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RED8X8 said:

По какому праву они их будут блочить? И почему это правильно? 🙂 Это что каки ето не настоящие битки? Да и миксеры подобные сервисы никто не отменял.

Ну уже же есть такое понятие ,как чистые битки и грязные битки,так вот лучше в этом плане не пользоваться миксерами вообще,а то действительно можно попасть под блокировку от биржи

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Ну уже же есть такое понятие ,как чистые битки и грязные битки,так вот лучше в этом плане не пользоваться миксерами вообще,а то действительно можно попасть под блокировку от биржи

Да, слышал такое. Что даже свеже наманеные битки уходят по цене выше рынка. Но мне кажется это все надуманно. Перемешалось уже все 10 раз.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 18:00, Casio said:

Я думаю биржи уже настроили фильтры ...  и просто все биткойны с этих чудо кошельков заблочат. И правильно сделают как бы.

Они и не будут на биржи заводить сразу такими суммами а зачем это,типа сами же будут резать сук на котором сидят что ли?)

Им проще по чуть заводить без палева и не обрушивать курс

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bad said:

Если эта сумма биткоинов реально существует где-то в кошельке, то владелец приватного ключа может обрушить курс, просто сливая порциями продолжительное время. На такое предложение, рынок не сможет ответить адекватным спросом и цена 100% пойдёт вниз. 

За данным кошельком многие следят и если кто-то заметит движение, то еще тогда курс пошатнется - ведь тогда будут уверены на все 100, что кто-то может слить Битки. Вот такая новость может легко обрушить курс в низ

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли это в принципе реализуемо в техническом плане, как уже многие тут писали. Думаю, что все заинтересованные лица просто следят за этими кошельками и готовятся к ответным действиям, если по ним начнется какое-то движение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antony said:

Да уж если начнут сливать 1кк битков, то курс точно уйдет к 1 $ , это будет такой обвал по круче мировых кризисов , уж лучше бы он как вулкан спал...

Может, наоборот,  Сатоши таким образом специально создал что-то вроде резервного страхового фонда, который все видят и это вселяет в людей уверенность. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, igordom777 said:

Может, наоборот,  Сатоши таким образом специально создал что-то вроде резервного страхового фонда, который все видят и это вселяет в людей уверенность. 

Не очень понял откуда тут возьмется у людей уверенность ... Эти битки 10 лежат без движений на кошельке, их очень большой объем в одних руках. Какая тут уверенность ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, okela said:

Не очень понял откуда тут возьмется у людей уверенность ... Эти битки 10 лежат без движений на кошельке, их очень большой объем в одних руках. Какая тут уверенность ?

Вот и мне кажется, что это фактически пороховая бочка, которая  в любой момент может взорваться и обвалить курс биткоина в никуда, надеюсь такого не случить )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Antony said:

Да уж если начнут сливать 1кк битков, то курс точно уйдет к 1 $ , это будет такой обвал по круче мировых кризисов , уж лучше бы он как вулкан спал...

И опять же никто в здравом уме имея такую сумму сливать биток до 1$ не будет, так что этот вариант тоже маловероятен.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, igordom777 said:

Может, наоборот,  Сатоши таким образом специально создал что-то вроде резервного страхового фонда, который все видят и это вселяет в людей уверенность. 

Больше вселяет опасения, так как этот миллион лежит мёртвым грузом и без движений. Кто знает - куда течение его внезапно понести может и кого при это зацепит?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antony said:

Да уж если начнут сливать 1кк битков, то курс точно уйдет к 1 $ , это будет такой обвал по круче мировых кризисов , уж лучше бы он как вулкан спал...

Да так не только сам сатоши может резко слить 1кк битков, есть и другие крупные игрок, которые могут слить тоже прилично, так что опасаться что цена сразу уйдет на дно не стоит если кто-то захочет продать столь огромное количество, ему будет проще продать это не через с биржу, а какому-нибудь человеку или компании лично, с небольшой скидкой.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, repets said:

А что если однажды он этот 1млн. возьмет и раздаст людям, но с чего бы эму это делать он же не дурак, а миллиардер. 

Проблема не в том что Сатоши может раздать свой миллион биткоинов. Основная его проблема заключается в пристальном внимании к его кошелькам всех спец. служб мира сего. И стОит только хотя-бы одной транзакции пройти с данных кошельков, как винтики зашуршат в правительственных механизмах...

Многие хотели бы получить доступ к данным "сокровищам".

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...