_Nash_ - CryptoTalk.Org Jump to content

_Nash_

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About _Nash_

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну, можно многое что говорить, но новости по нему точно ждем и они будут по словам админов:) Торговать на таких мелких объемах по нему и с отсутствием спроса - как гонять 1000 рублей под 1%, нет резона, поэтому перезакупы тут совсем так себе... (поэтому жду событий и потихому тарюсь) А вот холд и ожидание активностей и новостного спроса - да, круто.
  2. Эх, вспоминаю времена исо без условий - была красота, но понятно было, что бирже тоже хочется заработать и продвигать платформу, поэтому создание Yo и интеграция в IEO - нормальное явление. Сейчас заработки с ICO значительно снизились. но они до сих пор на достойном уровне. Благодарю площадку за предоставленные возможности, думаю еще не раз увидим иксы!
  3. В точку:) отражает всю суть того, что сейчас происходит на рынке крипты. Ждем нового буллрана, возможно данный способ, описанный в сабже станет вновь актуальным.
  4. Кто бы что ни говорил - но YOBIT реально отличная площадка. Хотя и недостатков действительно хватает, но для того, что бы заработать здесь - требуется просто чуть-чуть обладать расчетом и принимать участие в событиях, коих в последнее время стало много.
  5. Очень интересная мысль. Все альты - для проверки того, кто из держателей насколько активен и выяснения циркулируемого предложения!! Но по сути любая альта и есть способ заработка главное криптовалюты, для меня во всяком случае:)
  6. Считаю, что любая регулировка криптовалют - негативное в целом событие для текущих держателей, но позитивное для тех. кто давно жаждет скупить ее по "скидкам". Очень нравится YOBIT, где данных заморочек нет.
  7. Бнб весьма неплохо себя зарекомендовал на рынке и дал людям очень хорошую прибыль. А главное, глава бинанс задал новый тренд на создание биржевых токенов и создание активностей на их основе. Сейчас монетка не самые легкие времена переживает, но за ее рулем сильный лидер и я думаю у него есть парочку козырей в запасе.
  8. Держу немножко SEX на балансе и всем советую, подбираю на новых лоях по чуть чуть и коплю в инвесте. Форки с таймером просто так не делаются, да и админы намекнули, что кое-что нас еще ждет по нему Вердикт - ждем очередных иксов.
  9. Можно считать что TRON - великая манипуляция с целью отжима биткоинов, но для многих это действительно неплохой инструмент для заработка на той же марже либо ивентах от создателя.
  10. Yo токену с одной стороны не хватает четкого плана развития, но с другой стороны это же его главная фишка. как и биржи в целом! Неожиданность и иксы! Звучит привлекательно и уверен, что еще не раз YO порадует холдеров (сильных держателей)
  11. Будет звучать странно, но мысль из теории заговора - увидев слишком бурное обсуждение грамма - Цукерберг решил как можно скорее и молниеноснее объявить о своем детище (А далее, после бурной реакции понеслись ляпы за ляпами), т.к. релизнули слишком поверхностный концепт, против грамма, где все идет постепенно, неспеша и четко в указанные сроки.
  12. Наблюдал как этот роби раскупали на ИСО. Вроде монета на слуху, но ценник ниже исо сразу же отпугивает первоначальных вкладчиков да и новичкам не вселяет веры в проект (Возможно так просто уходят слабые руки)
  13. Вокруг грамма очень много мошенников вертится как и вокруг всех стоящих проектов. Возможно и правда детище Дурова совершит мини революцию и задаст новый тренд в мире крипты.
  14. Хмм, пожалуй рассмотрю данный вариант. Вообще, просто ранее был кошель эдв кэша и после успешного опыта как то привык через него небольшие суммы гонять, вполне удобно.
  15. Да, думаю вы правы. В любом случае - для криптовалюты, если даже не в текущем виде, то все равно многое еще впереди.
×
×
  • Create New...