Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов - Page 163 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов

Recommended Posts

Мало в это верится конечно, больше скорее всего сделали ради хайпа такую новость, мне кажется это просчитать не реально на самом деле, что и куда тратиться, так как это даже не отслеживается у них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это происходить не только с криптой, а в основном с обычными биржами бумаг, а если учесть что большинство акций продают в долларах, это логично перегревает рынок, что может не хорошо сказаться в будущем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тратят очень мало, ибо с их фондовой валютой все в порядке, а инвестировать материальную помощь во время пандемии - такое себе дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди видят потенциал в криптовалюте и стараются сохранить свои активы во время пандемии, потому что экономика стран в такое время очень сильно страдает, а крипторынок чувствует себя хорошо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время кризиса, а именно он и происходит во время пандемии, люди хотят максимально сохранить свои деньги, вот и покупают крипту, тк она растет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если бы мне дали тысячу баксов, то я тоже хотел бы ее во что то вложить, не пррсто так же она будет у меня лежать, да и кстати возможно же такое, что именно американцы поспособствовали тому восстановлению курса биткоина

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mir7672 said:

Это очень хорошо, что новые люди прибывают в криптомир. Это ускорит её развитие, тем самым мы с вами будем зарабатывать на крипте всё больше и больше...)

Люди которые инвестируют свои пусть и свободные деньги в криптовалюты это положительный знак для криптовалютного мира. Я не думаю что люди не взвешивали все за и все против инвестиций в криптовалюты. Конечно они уже и приблизительно прикинули профиты на долгосроке. И если такое решение принято, значит в США прогнозы рынка криптовалют более чем оптимистичные. Очень хотелось бы чтобы со стороны государств постсоветского пространства также выделялись денежные средства для граждан, которые они могли бы инвестировать в целях улучшения качества своей жизни.

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дело людей куда тратить эту материальную помощь. Кому то на нее жить, кто то ее просто отложит, кто то же наоборот вложит во что то, например вот в крипту. Логично если много человек будут инвестировать в крипту, то соответственно это может укрепить позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые Американцы точно тратят именно на инвестиции, чтобы создать для себя подушку безопасности. Не только в Америке платят такую помощь, во многих других странах помощзь больше и не нужна совсем (благосостояние людей) и вот эти люди реально могут все деньги вложить в криптовалюту. Но всё равно мы их не знаметим, не такие большие суммы на фоне вообще всех транзакций в криптовалюте. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, injener-stroitel2020 said:

Некоторые Американцы точно тратят именно на инвестиции, чтобы создать для себя подушку безопасности. Не только в Америке платят такую помощь, во многих других странах помощзь больше и не нужна совсем (благосостояние людей) и вот эти люди реально могут все деньги вложить в криптовалюту. Но всё равно мы их не знаметим, не такие большие суммы на фоне вообще всех транзакций в криптовалюте. 

Если задаться целью увидеть такие транзакции у нас все получится, потому что есть целые системы, которые следят за определенным типом транзакций. Но в США более  консервативный подход и кинвестициям, поэтому многие выбирают акции.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RedCats said:

Если задаться целью увидеть такие транзакции у нас все получится, потому что есть целые системы, которые следят за определенным типом транзакций. Но в США более  консервативный подход и кинвестициям, поэтому многие выбирают акции.

Да и у нас тоже более консервативный подход, в том плане, что больше людей в СНГ покупают именно ценные бумаги, а не криптовалюту. Хотя и последняя набирает обороты и у нас, и в США. Криптовалюта же пока молодой и развивающийся рынок.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zivitok said:

Фиат теряет доверие людей и это видно по ситуации, просто так люди получив выплату не стали бы последнее вкладывать в криптовалюту, значит экономическая ситуация плохая и люди ищут новые варианты заработка. 

Не думаю, что сейчас уже можно говорить о потере доверия к фиату. Все же сам фиат активно поддерживается государством, поэтому просто так умереть ему точно не дадут. Но конечно со временем он будет обесцениваться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, OkitteN said:

Люди которые инвестируют свои пусть и свободные деньги в криптовалюты это положительный знак для криптовалютного мира. Я не думаю что люди не взвешивали все за и все против инвестиций в криптовалюты. Конечно они уже и приблизительно прикинули профиты на долгосроке. И если такое решение принято, значит в США прогнозы рынка криптовалют более чем оптимистичные. Очень хотелось бы чтобы со стороны государств постсоветского пространства также выделялись денежные средства для граждан, которые они могли бы инвестировать в целях улучшения качества своей жизни.

 

Да это вы слишком загоняетесь я думаю, там на много проще люди подходят к инвестициям, тем более что-то просчитывать в крипте на перёд не благодарное дело, рынок может повести себя совсем не так как хотелось бы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iamgeegun said:

Да это вы слишком загоняетесь я думаю, там на много проще люди подходят к инвестициям, тем более что-то просчитывать в крипте на перёд не благодарное дело, рынок может повести себя совсем не так как хотелось бы.

Да я вот сомневаюсь вообще, что эти деньги предназначались именно на покупку биткоина. Думаю, если бы власти США заранее знали, что люди начнут покупать биткоин, а не самые необходимые продукты для того, чтобы просто выжить, то вряд ли бы они вообще начали бы так щедро раздавать деньги)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно, люди выбирают биткоин, как защитный актив, который спасет от повторного экономического кризиса. На этом фоне биткоин не зависит от событий в мире и сейчас торгуется на отметке 16000 $. Все большое количество людей начинают доверять криптовалюте на фоне ее роста

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что люди которые покупает, делают все правельно ведь курс биткоина на сегоднешний день это далеко не придел и он будет продолжать расти и они вкладывает в свое будущее 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и нет? Довольно таки неплохое решение, пришли эти деньги из неоткуда, а реализовать их можно с явной для себя пользой! Жалко что в Рашке такого никогда не произойдёт))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GFEXL said:

А почему бы и нет? Довольно таки неплохое решение, пришли эти деньги из неоткуда, а реализовать их можно с явной для себя пользой! Жалко что в Рашке такого никогда не произойдёт))

Зато можешь сделать ребёнка, и вкладывать деньги от государства в него! Зачем биткоин, когда есть человек? (дурацкая шутка) Я к тому, что не нужно плакаться, пора привыкнуть к государству, в котором ты живёшь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда денег нет, то покупать криптовалюту - не самое правильное решение. В случае обвала цены, можно остаться без денег на жизненные нужды.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mercury17 said:

Все верно, люди выбирают биткоин, как защитный актив, который спасет от повторного экономического кризиса. На этом фоне биткоин не зависит от событий в мире и сейчас торгуется на отметке 16000 $. Все большое количество людей начинают доверять криптовалюте на фоне ее роста

Ну в переуд кризиса, люди даже предпочитают биткойн куда больше чем стейбл койны, и это как по мне логично, но не стоит переусердствовать, и в нужный момент н жадничать и вывести деньги, что бы не уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mercury17 said:

Все верно, люди выбирают биткоин, как защитный актив, который спасет от повторного экономического кризиса. На этом фоне биткоин не зависит от событий в мире и сейчас торгуется на отметке 16000 $. Все большое количество людей начинают доверять криптовалюте на фоне ее роста

Но опять же они могут и прогореть, что крайне маловероятно, но не стоит исключать такой вариант событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо, что новые люди прибывают в криптомир. Это ускорит её развитие, тем самым мы с вами будем зарабатывать на крипте всё больше и больше...)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mercury17 said:

Все верно, люди выбирают биткоин, как защитный актив, который спасет от повторного экономического кризиса. На этом фоне биткоин не зависит от событий в мире и сейчас торгуется на отметке 16000 $. Все большое количество людей начинают доверять криптовалюте на фоне ее роста

Американцы всегда хотят заработать, и большинство из них в своих мечтах видит только американскую мечту - все и сразу. Но причина не только в том, банально, но ему люди начали доверять больше, потому и спрос на него возникает когда деньгим появляются, хотя они и для просто проживания необходимы, и делят их на это и на биток.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Американцы молодцы, они вообще любят инвестировать и покупать ценные бумаги. Эх, нам бы такую материальную помощь что б хватало и на инвестиции... да что там инвестиции, хотя бы на покушать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касаемо американцев они вообще любители инвестировать денежные средства , каждый третий наверно уже у них в крипте и фондовом рынке , нам ещё далеко до такого, хотелось бы что бы мы превосходили все таки в этом их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...