Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов

Recommended Posts

On 18.04.2020 at 22:08, Typpak said:

Ну думаю большинство все же реально бояться и в панике, что все падает и хаос на улице. Люди сидят дома и делать то особо нечего. Можно как то сохранить сбережения. А так сложно сказать. 

Да. большинство продуктов закупили на месяцы вперед и сидят со стволами охраняют свои пожитки, а то реально скоро за еду убивать начнут походу)

Edited by RuOm

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Krosh2020 said:

Вот именно многие амереканцы эту помощь просто потрятят на себя и на то что им нужно ну точно не на биткоин.

Ну всё-таки кто-то есть, а это уже хорошо, но как мне кажется это просто те люди, которые изначально занимались криптой, поэтому  на рынке это никак не отобразится

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

впервые слышу об этом )) возможно что перед халвингом кто то из правительства  решил подзаработать, или пополнить государственную казну, в штатах в правительстве люди более финансово грамотные, а у нас, к сожалению еще совок в головах у верхушки.

Все же тяжело будет америкосвюам выкупить такое количества у криптоинтузиастов  и если это правда то и без халвинг благодаря жтому цена битка подскочить очень высоко. А наши верхушки лупвюые чтобы видеть так глубоко.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Metsik0 said:

Вот вот. Надо брать пример с их мышления, но не уверен поможет ли в наших реалиях, можете сказать свое мнение) В целом ничего странного нету, что определенная часть людей решила залить в биткоин. Учитывая предстоящий халвинг, главная крипта у многих на слуху. Еще время есть. Думаю, что множество людей с каждым днем вкладывает в него. Любые доступные средства)

может у нас нет такой возможности и понимания работы фондового рынка, но зато есть возможность инвестировать в криптовалюту и это нужно делать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, exostriker said:

На 1200 баксов россияне могут прожить несколько месяцев , примерно три средние зарплаты. По американским меркам это конечно копейки.

Я вам так скажу, если покупать все самое необходимое и не тратить на всякую чепуху, то таких денег может хватить и больше чем на несколько месяцев. Но нам до их уровня жизни еще далеко, разве что станок сделаем денежный как у них, который будет печатать баксы и не останавливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Лишь бы это не было из разряда :" о, скоро халвинг, ща подниму бабла и кредит закрою и тачку покруче куплю и бухну как следует и это, как его, о, точно! На Мальдивы слетаю с той красоткой с соседней улицы" ))) а то такие инвестиции как правило разочаровывают) и если нечего будет кушать, то этот биток не долго будет хранится)

Мдаа) Нехило так рассмешили меня)) Я в положительном смысле, конечно же, приятель!) С такими мыслями они точно зайдут очень не далеко и разочарований, причем достаточно сильных независимо от  результатов халвинга, не избежать. Вы ведь тоже неплохой посыл заложили.. Ведь люди в сложное время вполне способны немного или много поплыть, замечтаться или что-то такое, если вы понимаете о чем я!) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще статистика не однозначная ,ведь не все американцы получили одинаковые суммы выплат ,тогда почему не привели статистику сравнения с другими цифрами? По мне такая статистика,за уши притянута.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

ну в странах ЕС и США люди зажиточнее живут, чем в СНГ, потому что деньги со сберкнижек никто не воровал ) да и 2000 долларов для них сумма не настолько большая, как для СНГ, у нас это целое состояние, а у них половина месячной зарплаты обычного работяги. 

Поэтому им и не сложно потратить 1000 долларов на покупку биткоина. Хотя думаю и для среднего американца такая сумма окажется не маленькой если он её потеряет при вложении в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

ну в странах ЕС и США люди зажиточнее живут, чем в СНГ, потому что деньги со сберкнижек никто не воровал ) да и 2000 долларов для них сумма не настолько большая, как для СНГ, у нас это целое состояние, а у них половина месячной зарплаты обычного работяги. 

У них тоже золото отжимали , тоже не ангелы , просто другой экономический расклад ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Сергей Прохоров said:

Все же тяжело будет америкосвюам выкупить такое количества у криптоинтузиастов  и если это правда то и без халвинг благодаря жтому цена битка подскочить очень высоко. А наши верхушки лупвюые чтобы видеть так глубоко.

да я думаю что если возьмутся серьезно то выкупят, все таки у государства возможностей больше чем у простого криптоэтузиаста, а вот по поводу роста курса, то это вы правильно заметили )) будем надеяться что что такой спрос даст хороший рост курса биткоина. 

36 minutes ago, zulor said:

Поэтому им и не сложно потратить 1000 долларов на покупку биткоина. Хотя думаю и для среднего американца такая сумма окажется не маленькой если он её потеряет при вложении в биткоин.

так и есть, потерять 1000 долларов никому не приятно, может все таки и успеют выскочить, потеряв часть денег, а не все.

16 minutes ago, veles888 said:

У них тоже золото отжимали , тоже не ангелы , просто другой экономический расклад ...

как показывает практика, их экономический расклад, оказался более эффективным чем наш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

так и есть, потерять 1000 долларов никому не приятно, может все таки и успеют выскочить, потеряв часть денег, а не все.

Я так считаю, что если с криптовалютой вообще никак не был связан, то и не стоит бежать её покупать можно сказать на последние, просто потому что где-то кто-то сказал, что на этом можно озолотится. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DOBRYAK66 said:

Об этом и говориться. Понятное дело, что некоторые далеко не в криптовалюте нуждаются. Мне до сих пор кажется, что эта часть людей, которые купили биткоин, мала. 

Дело в том что нет статистики чёткой или хотя бы на основе опросов , кто из получивших помощь потратил её на покупку битков . Есть просто заявление 

Quote

значительная часть получателей потратила часть - или в некоторых случаях - все 1200 долларов на BTC.

Тут top` необходимо знать точные условия выдачи этого чека и есть ли ограничения н что он может потратить эти деньги . Если есть какие то ограничения то ещё больше сомневаюсь что они будут нарушать эти ограничения . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Мдаа) Нехило так рассмешили меня)) Я в положительном смысле, конечно же, приятель!) С такими мыслями они точно зайдут очень не далеко и разочарований, причем достаточно сильных независимо от  результатов халвинга, не избежать. Вы ведь тоже неплохой посыл заложили.. Ведь люди в сложное время вполне способны немного или много поплыть, замечтаться или что-то такое, если вы понимаете о чем я!) 

Да да, оно когда напряги и доходит до такого, что нечего есть, то голова включается и человек начинает думать, если до этого он не думал, а тупо ходил на работу каждый день, а домой приходил спать, сам так жил и сам через подобное прошёл, тогда я и обратил внимание на крипту))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 18:30, Readmm said:

Я тоже видел этот график и исходя из него депозиты увеличились ровно на ту сумму, которую получили нуждающиеся американцы, с одной стороны это хорошо, ведь увеличивается объем ежедневных торгов.

Там это не только с этим связано,депозиты увеличиваются непропорционально тому сколько денег дают,а пропорционально тому как близок сейчас халвинг биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fa11en said:

Какая разница, на что уйдут эти деньги? Кому то важно получать с этого доход чтобы дальше прокормиться, а кому-то хочется есть сейчас а не когда проценты капнут

мне если честно разницы никакой нет, Но вот на рынке криптовалют это немножечко может отобразится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

да я думаю что если возьмутся серьезно то выкупят, все таки у государства возможностей больше чем у простого криптоэтузиаста, а вот по поводу роста курса, то это вы правильно заметили )) будем надеяться что что такой спрос даст хороший рост курса биткоина. 

так и есть, потерять 1000 долларов никому не приятно, может все таки и успеют выскочить, потеряв часть денег, а не все.

как показывает практика, их экономический расклад, оказался более эффективным чем наш.

Ну при такой обстановке, киты будут стараться не отдавать америкосам биток по низкой цене и будет идти борьба. Но вот как владельцы Биткоина вообще будут понимать что это именно американское государство выкупает биткоин, не пойму. Они же могут раскидать деньги между купдеными людми и делать это через них. Цена в таком случае все равно подымется. Но не так конкретно если бы сразу они хотели покупать на всю сумму.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zulor said:

Я так считаю, что если с криптовалютой вообще никак не был связан, то и не стоит бежать её покупать можно сказать на последние, просто потому что где-то кто-то сказал, что на этом можно озолотится. 

полностью поддерживаю ваше мнение, прежде чем покупать крипту, нужно внимательно изучать тему, в которую кто то собирается вложить деньги, а иначе можно очень быстро разочароваться, уверен, что среди американцев, потративших материальную помощь на покупку биткоинов, обязательно будут такие, но и они нужны рынку крипты. за их счет зарабатывают более опытные трейдеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GRKMAN1 said:

Да что за ересь вы пишите, адекватные люди не будут покупать биткоина когда у них очень мало денег которых еле как хватает на еду,уверен большинство людей еду будут покупать.

Как можно убедится в жизни далеко не все люди адекватные и часть из них вполне могла купить битки на эти 1200 баксов, у части людей были сбережения и они предпочли рискнуть этими 1200 долларами. Но в реальности количество людей направивших эти деньги в крипту и биток мизерно, что показывает отсутствие резкого роста капитализации. Биток по прежнему не может пробить 7200 долларов.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, finab said:

Нет, эта новостишка не тянет на переворот в мировоззрении несчастных бестолковых людишек по вопросам правильного жития - инвестирования в биток. Количество вновь прибывших, по-моему, мизер

Ну почему? Если допустим у 100 миллионов людей есть 1200 баксов на руках, из них точно 1/100 в активы пойдет и биткоин точно пополнится на пару сотен тысяч, ибо там само больше людей в крипте по статистике.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже вложил в биткоин, еслиибы мне дали 1200$. Но у нас не так. Многодетным матерям дают на ребёнка по 3000 рублей. А тем кто потерял работу, вообще не известно.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Ну почему? Если допустим у 100 миллионов людей есть 1200 баксов на руках, из них точно 1/100 в активы пойдет и биткоин точно пополнится на пару сотен тысяч, ибо там само больше людей в крипте по статистике.

1 200 000 000 долларов достаточно заметная сумма, на сегодня это почти 1% от общей капитализации биткоина, а если учесть и заблокированные и утерянные битки, то и еще больше и вливание таких средств отозвалось бы резким ростом курса, чего мы пока не наблюдаем.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Nicer216 said:

Да с тобой поддержкой, которую им выделяют, можно и неплохо вложить, так как тысяча долларов на человека это очень много, и на данный момент при такой цене биткоина было бы весьма неплохо эту тысячу в него вложить 

я бы тоже чем просто так тратить вложил бы эти деньги имено в биткоин так как это одна шестая часть от стоимости биткоина. и при таком раскладе на росте можно не плохо заработать.жаль только что в России не оказывают материальную помощь в данный момент.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Wawewokstar said:

Ну средства им действительно по нашим меркам большие выделили, вот они и рассчитывают, как можно удвоить свой банк.

Особенно те рассчитывают что без работы остались 😁 кто то возможно и приобретёт бтс , скорее всего это будет криптоэнтузиаст, а не обычный человек ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

Ну при такой обстановке, киты будут стараться не отдавать америкосам биток по низкой цене и будет идти борьба. Но вот как владельцы Биткоина вообще будут понимать что это именно американское государство выкупает биткоин, не пойму. Они же могут раскидать деньги между купдеными людми и делать это через них. Цена в таком случае все равно подымется. Но не так конкретно если бы сразу они хотели покупать на всю сумму.

скорее всего будут выкупать через купленных людей, для государства это вообще не проблема, гос машина имеет такие рычаги управления, которые простым смертным  даже не снились, в любом случае для крипты это будет большой плюс, и для всех криптоэнтузиастов тоже ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, HermannOtto said:

Я вот так и делаю. Бонусы не вывожу на карту, а обмениваю на другую криптовалюту и кидаю в инвест бокс под 1%. Потому что на государство надеяться не стоит и пенсии у меня не будет, это уже 100%. Альтернатива для будущего пассивного дохода, правда уйдет на это много времени к сожалению. И к сожалению я действовать стал не так давно.

главное, что у вас есть вектор движения в нужном напрвлении. а криптовалюта еще даст возможность заработать, так что без денег не останетесь.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...