BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 339 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

1 minute ago, Casual12 said:

Не сказал бы что присутствует дефицит такой что можно спекулировать аж в свободном доступе,  как минимум на bestchange  и exchangesumo  стабильно раз в пол года а то и раньше появляется новый обменник на рынке 

Я смотрю или на бестчедж, или на курсэксперте. Я не настолько часто пользуюсь обменниками, чтобы определить количество новых, но смотрю просто на общее количество и оно явно уменьшается. Возможно это началось ещё в то время, как регуляторы стали их прессовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Не сказал бы что присутствует дефицит такой что можно спекулировать аж в свободном доступе,  как минимум на bestchange  и exchangesumo  стабильно раз в пол года а то и раньше появляется новый обменник на рынке 

Я так понимаю что сам Бестчендж это сервис для стран СНГ, но было бы интересно узнать есть ли такой же аналог, то есть сервис где собраны обменники, но скажем в англоязычном секторе. Вероятнее всего что есть, было бы интересно его поюзать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleks.ivanovich.76 said:

Я так понимаю что сам Бестчендж это сервис для стран СНГ, но было бы интересно узнать есть ли такой же аналог, то есть сервис где собраны обменники, но скажем в англоязычном секторе. Вероятнее всего что есть, было бы интересно его поюзать.

Bestchange   интернациональный сервис,  принимает все страны , подобного для запада нет мониторинга , здесь принимают perfect money  который идет для Европы , PayPal  для Америки и т.д , bestchange  для всех абсолютно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Не могу сказать как на самом деле работают обменники с агрегаторами наподобие бестчендж и курсжксперта, но думаю, что они сами должны поставлять актуальные курсы на агрегатор. В этом непосредственно их заинтересованность.

Мониторинги впервую очередь продвигают обменники и показывают их своим пользователям. А вот уже курс, лимиты это так можно сказать что мелкие детали которые добавили спецом что бы люди не бегали и попросту не наганяли траффик тем же обменникам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IonMatfei1 said:

Конечно, с ихней стороны это совсем не красиво, это такой маркетинговый ход чтобы  привлечь внимание на своей площадке а потом будь что будет.

Ну опять таки кто будет потом смотреть и верить этим словам если сервис не оправдал же свои слова и слоганы. Как по мне это бред, они не обрабатывают обмен как пишут до 5 минут, а потом делают отсылки на правила где миллион страниц и мелким шрифтом написано что обмен может совершаться до 24 часов))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну опять таки кто будет потом смотреть и верить этим словам если сервис не оправдал же свои слова и слоганы. Как по мне это бред, они не обрабатывают обмен как пишут до 5 минут, а потом делают отсылки на правила где миллион страниц и мелким шрифтом написано что обмен может совершаться до 24 часов))

И опять же без подводных камней не получается... редко когда всё  гладко и красиво с начало до конца.  Вот если бы  у всех  так было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 14:28, Crazyfrog said:

Судя по тому что некоторые обменники могут пополнять вам счет обменов через терминал так тут опять таки не все так грустно)) В любом случае обменники были есть и будут, пусть даже регулировка пойдет и туда.

Это каким образом? Если фиат, то в принципе да. А если нет? Тут использовать те же криптоматы - не вариант. Учитывая их комиссию, придется немало денег потерять на этом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 02:48, Tanchik777 said:

Ну потом я поняла что обмен со сбербанка больше не доступен на наши карты и нашла сервис, который с верификацией переводит напрямую с биткоина и эфира на карты бел. И курс там за доллар 3 рубля сейчас. 

Вы имеете в виду РБ рубли?) А что за площадка такая, если не секрет? Верификацию конечно не особо люблю проходить, но в текущей ситуации наверное и нет особо выбора.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится пользовался раньше бестченджем - было все круто, вериф по фото карты быстро проходил, а потом через полгода нужно было снова поменять деньги на тезер, и боже мой как же я намучался, часов 6 бегал по разным обменникам, еле поменял) сейчас пользуюсь только бинанс п2п, намнооого удобнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

21 hours ago, Casual12 said:

Ну сейчас в последние дни обменники заработали прилично на спекуляциях  проблемы ж с рублем да и с грибной присутствует,  и они курсы постоянно сейчас занижают , а сами потом на разницу сливают,  это я точно знаю) 

Так это правило любого обменника, покупай дешевле, и продавай дороже) Думаю да, на падении рубля они хорошо заработали, с учетом того, что большая часть их резервов так или иначе привязана к баксу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

 

Так это правило любого обменника, покупай дешевле, и продавай дороже) Думаю да, на падении рубля они хорошо заработали, с учетом того, что большая часть их резервов так или иначе привязана к баксу.

Да , только  не нужно забывать что они занимаются обменом , за комиссию , и курс должен быть  с официальным один в один , а они на 20 -30% в свою сторону спекулируют , потому что людям другого варианта нет к сожалению 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mythkiller said:

Помнится пользовался раньше бестченджем - было все круто, вериф по фото карты быстро проходил, а потом через полгода нужно было снова поменять деньги на тезер, и боже мой как же я намучался, часов 6 бегал по разным обменникам, еле поменял) сейчас пользуюсь только бинанс п2п, намнооого удобнее

 Недавно делал обмен на обменниках на карту, никаких верификаций не проходил. Все происходит мнгновенно почти. Достаточно ввести ФИО, номер карты и емейл для обратной связи. А на Бинансе как я понял без КУС обменивать не получится.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Мониторинги впервую очередь продвигают обменники и показывают их своим пользователям. А вот уже курс, лимиты это так можно сказать что мелкие детали которые добавили спецом что бы люди не бегали и попросту не наганяли траффик тем же обменникам.

Так обменникам как раз же самим выгодно предоставить более выгодный курс и они прекрасно понимают по каким обменам самый большой трафик. Например пара лайт с выводом на сбер и так далее. Эти моменты стараются мониторить и подавать корректные данные.

Edited by lemiel
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Milson said:

Очень удобный и быстрый обменник. Однако, чаще всего, там обмены происходят не с самой выгодной комиссией, но, если там хорошенько покопаться, иногда можно найти курс с не плохой комиссией

Так это не обменник, а мониторинг обменников. Это ведь большая разница. Сама площадка не производит никаких обменов, а только получает какой-то процент со всех сделок, за счет чего и собственно живет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IonMatfei1 said:

И опять же без подводных камней не получается... редко когда всё  гладко и красиво с начало до конца.  Вот если бы  у всех  так было.

Разные случаи бывают и в особенности обменники, но это тоже самое что есть магазин с вывеской самый свежий хлеб, а ты его купил а он чет нифига не свежий. Так еще когда за это говоришь владельцам они тебя еще и полить могут, вот также и со мной было))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dark Sun said:

Это каким образом? Если фиат, то в принципе да. А если нет? Тут использовать те же криптоматы - не вариант. Учитывая их комиссию, придется немало денег потерять на этом)

Обычным. Стоят терминалы в каком-то офисе где работают технари по обменнику. И пришел допустим пользователь, он хочет обналичить крипту на фиат. Кидает им фиат, они видят транзу и отправляют с помощью терминала деньги на его карту или пс.

2 hours ago, lemiel said:

Так обменникам как раз же самим выгодно предоставить более выгодный курс и они прекрасно понимают по каким обменам самый большой трафик. Например пара лайт с выводом на сбер и так далее. Эти моменты стараются мониторить и подавать корректные данные.

Ну я тут скорее всего имел другое. Если бы тот же бестчендж не имел такие функции как демонстрация лимитов и минималок люди бы по 1000 раз переходили на обменники и искали тот самый который им нужен, то есть трафик весьма большой несли бы.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 22:39, Casual12 said:

Bestchange   интернациональный сервис,  принимает все страны , подобного для запада нет мониторинга , здесь принимают perfect money  который идет для Европы , PayPal  для Америки и т.д , bestchange  для всех абсолютно 

Да, для всех. И даже в сложившихся обстоятельствах вроде бы ребята работают без ограничений. Но, проблем, конечно, также у них возникло не мало. Кажется сейчас несколько меньше стало обменников. Ранее было больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Да, для всех. И даже в сложившихся обстоятельствах вроде бы ребята работают без ограничений. Но, проблем, конечно, также у них возникло не мало. Кажется сейчас несколько меньше стало обменников. Ранее было больше.

Да вроде никаких проблем не намечается , Bestchange  по сути не имеет регулирования,  сами обменники зависят от ряда государственных органов , а мониторинг никак не  зависит , он просто как информационный сайт по сути

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nikolay11167 said:

 Недавно делал обмен на обменниках на карту, никаких верификаций не проходил. Все происходит мнгновенно почти. Достаточно ввести ФИО, номер карты и емейл для обратной связи. А на Бинансе как я понял без КУС обменивать не получится.

На бинанс вы завести сможете без проблем, а вот уже когда придётся выводить, тогда с вас потребуют КУС и это точно, вот такая не справедливость. Если вы против КУС в любом виде, тогда вам точно нужно на биржу 50Х.

Edited by Docent
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 14:38, Dark Sun said:

Вы имеете в виду РБ рубли?) А что за площадка такая, если не секрет? Верификацию конечно не особо люблю проходить, но в текущей ситуации наверное и нет особо выбора.

https://whitebird.io/ru-BY/

Тема с ним где-то была на этом форуме, рекламы таким сервисам явно не хватает, так как только благодаря форуму я о нём и узнала. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Milson said:

Очень удобный и быстрый обменник. Однако, чаще всего, там обмены происходят не с самой выгодной комиссией, но, если там хорошенько покопаться, иногда можно найти курс с не плохой комиссией

Там даже не надо копаться, можно просто отсортировать обменники по лучшей цене, вот и все. Или выбрать функцию двойной обмен, где может быть еще выгоднее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

На бинанс вы завести сможете без проблем, а вот уже когда придётся выводить, тогда с вас потребуют КУС и это точно, вот такая не справедливость. Если вы против КУС в любом виде, тогда вам точно нужно на биржу 50Х.

Думаю на Бинанс после вчерашних новостей уже не так и просто будет завести деньги.Они вчера выкатили новость что не будут принимать пополнение и вывод с карточек Виза и мастер Кард. Думаю многих эта новость огорчила.Но остался П2П

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 23:33, Casual12 said:

Да , только  не нужно забывать что они занимаются обменом , за комиссию , и курс должен быть  с официальным один в один , а они на 20 -30% в свою сторону спекулируют , потому что людям другого варианта нет к сожалению 

Разве так сильно? Это может быть только те, кто находится не на самых верхах по позициям. А так в среднем разница там 5-10%, больше и не видел. Это я сейчас про самые популярные пары для обмена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Corrado25 said:

Думаю на Бинанс после вчерашних новостей уже не так и просто будет завести деньги.Они вчера выкатили новость что не будут принимать пополнение и вывод с карточек Виза и мастер Кард. Думаю многих эта новость огорчила.Но остался П2П

А р2р будет поддерживать карты ? Вроде как сбер убрали направление. Тинькоф наверное с большей вероятностью останется. А по сути то при помощи обменниках можно вводить или выводить с бинанса. Конечно здесь уже придётся на комсу отдавать им. Потихоньку но гнут и банан, и скорее всего это не единственный запрет который мы на нем увидим в дальнейшем. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 08:31, Crazyfrog said:

Разные случаи бывают и в особенности обменники, но это тоже самое что есть магазин с вывеской самый свежий хлеб, а ты его купил а он чет нифига не свежий. Так еще когда за это говоришь владельцам они тебя еще и полить могут, вот также и со мной было))

Сравнение самое то, только  вот вопрос к бестчендж...  они что не видят что происходит у них на площадке.   Тем более что им показали пальцем а они наоборот защищают их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...