BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 341 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

Сейчас на бестчендж актуален обмен ? С нынешними ситуациями с валютой как то страшно вообще крипта-фиат гонять, хотя я смотрю люди и п2п спокойно как и раньше гоняют. Минималки агрессивные на обменниках ? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, pistole457 said:

Сейчас на бестчендж актуален обмен ? С нынешними ситуациями с валютой как то страшно вообще крипта-фиат гонять, хотя я смотрю люди и п2п спокойно как и раньше гоняют. Минималки агрессивные на обменниках ? 

Многие, интересные мне направления, стали там недоступны, минималки стали больше, но вроде не на сильно выросли, а вот комиссии, которые они заламывают .. в одном из моих направлений аж до 37%, когда раньше 4% было.. вообще грабеж..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IonMatfei1 said:

Тогда они по тихонько  начнут терять постоянных пользователей  и тем самым потерять свою репутацию, только  это всё  не стоит, ведь они долгие годы поднимали её. 

Так и падать у них аудитория точно не будет. Они самый громкий мониторинг обменников других таких же громких просто нет. Они изначально заявляли о себе на весь мир, а не как тот же курс эксперт только на снг аудиторию.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Спасибо, Теперь понятно, но какой смысл трафика обменнику если он в итоге не будет совершать операции по валютам соответственго ни чего не заработрает и чем больше обменов, соответственно тем больше заработает сам обменник на комиссиях. Они же только с них получают свою выгоду или нет?

Это уже зависит от самого обменника. Мало ли у них там внутри какая то реклама еще есть, а чем больше траффик на самом обменнике тем больше стоит и реклама на обменнике.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Это уже зависит от самого обменника. Мало ли у них там внутри какая то реклама еще есть, а чем больше траффик на самом обменнике тем больше стоит и реклама на обменнике.

Возможно конечно этакое с монетизацией по привлечению трафика, но думаю что обменники больше конечно заинтересованы именно в обменнах, а не в трафике пользователей, которые не будет совершать сделки. Рекламы явной сторонних ресурсов на обменниках я тоже не встрчал.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilonlion said:

Многие, интересные мне направления, стали там недоступны, минималки стали больше, но вроде не на сильно выросли, а вот комиссии, которые они заламывают .. в одном из моих направлений аж до 37%, когда раньше 4% было.. вообще грабеж..

Ну понятно в общем, обменники тоже щас страдают. Правительство считай тоже там выпендриваются, да и биржи со своими п2п не хилую конкуренцию создают. А комиссии выше 5% это уже реально дичь 😀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Так и падать у них аудитория точно не будет. Они самый громкий мониторинг обменников других таких же громких просто нет. Они изначально заявляли о себе на весь мир, а не как тот же курс эксперт только на снг аудиторию.

 Я и не спорю насчёт того на сколько  он популярен, только  не надо так обращаться  со своими пользователями, в первую очередь  надо во всём разобраться  а не начать блокировать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 14:03, Osmanoglu said:

Да, для всех. И даже в сложившихся обстоятельствах вроде бы ребята работают без ограничений. Но, проблем, конечно, также у них возникло не мало. Кажется сейчас несколько меньше стало обменников. Ранее было больше.

Да, ограничения идут со всех сторон. И подтверждаю, что обменников стало меньше.

мне вот интересно, а вот ребята из Украины могут без проблем пользоваться и дальше обменниками? 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 13:31, Dark Sun said:

Ну если так, то это уже куда лучше. 4% - это уже не так много. А с чего вдруг так изменился курс? Последний раз, когда я смотрел, разница была именно процентов 30, что уже считайте 1/3 вашего банка.

Ну это считается нормальная практика, когда в условиях разницы курсов, закладываются вот эти риски обесценивания валюты и потому курс взвинчивают ещё больше. Завтра буду после обеда проверять официальный курс и курс в обменнике. Но там лучше всего на банковский счёт и в по максимальному лимиту. Тогда курс максимально приближен к реальному. Но всё равно сюда закладывается комиссия перфекта, комиссия при покупке USDT и переводе его в обменник. На деле я считала при обмене в 70 уе. Я трачу 3.4 уе комиссии по итогу получая 63 уе. Это 15%. Если менять через кого-то, то 11%. Но опять же это единственный вариант, который сейчас функционирует. 

  • +5 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IonMatfei1 said:

 Я и не спорю насчёт того на сколько  он популярен, только  не надо так обращаться  со своими пользователями, в первую очередь  надо во всём разобраться  а не начать блокировать.

Согласен, но иногда такие площадки поступают в угоду своей выгоды. Ведь если так рассудить, то отношения с каким-либо обменником куда дороже какого-то клиента, которых у Бестчендж десятки или даже сотни тысяч.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Возможно конечно этакое с монетизацией по привлечению трафика, но думаю что обменники больше конечно заинтересованы именно в обменнах, а не в трафике пользователей, которые не будет совершать сделки. Рекламы явной сторонних ресурсов на обменниках я тоже не встрчал.

Все зависит от аудитории которая пользуется обменниками. Есть богатая и бедная, своей рекламой обменник может заинтересовать к каким-то плюшкам богатую там допустим тот же кешбек и остальное. Тем более почему-то уверен что есть такие владельцы которые держат по 10 обменников что дает больше шансов что их услугами воспользуются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Just Relax said:

Согласен, но иногда такие площадки поступают в угоду своей выгоды. Ведь если так рассудить, то отношения с каким-либо обменником куда дороже какого-то клиента, которых у Бестчендж десятки или даже сотни тысяч.

Это то понятно что им выгоднее попрощаться  с одним клиентом чем с одним обменником который приносит на много больше  прибыли, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IonMatfei1 said:

 Я и не спорю насчёт того на сколько  он популярен, только  не надо так обращаться  со своими пользователями, в первую очередь  надо во всём разобраться  а не начать блокировать.

Ну опять таки со стороны правил там все нормально получилось, но со стороны человечности как раз-таки нет, а если бы в нашем мире все работало лишь от второго фактора то мир явно был бы прежним.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 19:44, Docent said:

Если у вас там есть активы, то сами попробуйте, я знаю то, что Виза и Мастеркард не доступны для вывода гражданам рф. А с Йобита каким вариантом выводить то, блокировка коснулась всего что вне страны.

Ну я честно не знаю,так как с йобита давно не выводил.Ну там есть вариант вывода на виза и мастер кард для россиян и снг.Есть также какой-то вариант вывода на виза и мастер кард интернешионал.Значит они каким то макаром могут выводить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну опять таки со стороны правил там все нормально получилось, но со стороны человечности как раз-таки нет, а если бы в нашем мире все работало лишь от второго фактора то мир явно был бы прежним.

Со стороны  правил получилось всё  нормально  по тому что не о всех подводных камней было сказано, ну а они такими ситуациями и пользуются. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

Ну я честно не знаю,так как с йобита давно не выводил.Ну там есть вариант вывода на виза и мастер кард для россиян и снг.Есть также какой-то вариант вывода на виза и мастер кард интернешионал.Значит они каким то макаром могут выводить.

Скорее всего нету такой возможности, потому что биржа Йобит вне страны россия, а значит возможности вывода в данных шлюзах уже не возможно произвести.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IonMatfei1 said:

Со стороны  правил получилось всё  нормально  по тому что не о всех подводных камней было сказано, ну а они такими ситуациями и пользуются. 

Та я могу сказать с уверенностью что все такими подводными камнями и пользуются и это норма стала в нашем мире. Ты или читай полностью все правила на миллион слов, либо не предьявляй потом нам как сервису.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Corrado25 said:

Ну я честно не знаю,так как с йобита давно не выводил.Ну там есть вариант вывода на виза и мастер кард для россиян и снг.Есть также какой-то вариант вывода на виза и мастер кард интернешионал.Значит они каким то макаром могут выводить.

Там даже в последнее время сделали возможность вывода без комиссий, именно на карты и баланс мобильного телефона. А на остальные способы правда комиссию увеличили, видимо, чтобы не было большой нагрузки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 09:30, Crazyfrog said:

Все зависит от аудитории которая пользуется обменниками. Есть богатая и бедная, своей рекламой обменник может заинтересовать к каким-то плюшкам богатую там допустим тот же кешбек и остальное. Тем более почему-то уверен что есть такие владельцы которые держат по 10 обменников что дает больше шансов что их услугами воспользуются.

Возможно многие обменники кстати и размещают по несколько сайтов, а обмен производится из одного места, что в принципе скорее всего так и происходит и как вы верно подметили, для каждого из клиентов подбирается индивидуальная схема по обмену.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Та я могу сказать с уверенностью что все такими подводными камнями и пользуются и это норма стала в нашем мире. Ты или читай полностью все правила на миллион слов, либо не предьявляй потом нам как сервису.

Да,да,, так и есть,, ну а мы когда совершаем обмен то всегда с правилами соглашаемся, нам тогда не до этого а наоборот  как можно быстрее совершать обмен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 17:06, MrLegend said:

Через бестченндж вопросов то нет так как средства мы там не держим, а вот на бинансе чтобы торговать нужно уже хранить на площадке. Как вариант конечно можно в принципе бинанс р2р использовать или покупку продажи крипты но не с сохранением своих средств на нем. Я думаю наоборот при обязательной верификации ушли не многие а вот сейчас пользователи рф многие покинули по крайней мере кого я знаю никто не оставил там свои деньги.

Ну значит тогда хранить средтсва на других площадках и выводить через них или через Бестчендж искать обменники.Но лучше всего хранить на холодных кошелька.Ну смотрите,если на Бинансе до сих пор есть торговля к рублю значит выводить и дальше можно.Я слышал что ввод-вывод через П2П работает.Но факт что сейчас должен быть отток пользователей

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Возможно многие обменники кстати и размещают по несколько сайтов, а обмен производится из одного места, что в принципе скорее всего так и происходит и как вы верно подметили, для каждого из клиентов подбирается индивидуальная схема по обмену.

Сейчас обменников просто фигова туча, конкуренция нереально и побеждает тот обменник который более расположен для своих пользователей. Так что я более чем уверен что есть обменники для богатых и для бедных людей так сказать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IonMatfei1 said:

Да,да,, так и есть,, ну а мы когда совершаем обмен то всегда с правилами соглашаемся, нам тогда не до этого а наоборот  как можно быстрее совершать обмен.

Вот такие подводные камни есть вообще на любих сервисах то ли обменники, то ли биржи то ли кошельки. Мы же когда принимаем их правила точно их не читаем а они потом боком вылазят))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Вот такие подводные камни есть вообще на любих сервисах то ли обменники, то ли биржи то ли кошельки. Мы же когда принимаем их правила точно их не читаем а они потом боком вылазят))

Я почти уверен что этих правил никто вообще  не читает, некоторые сервисы или какие-то  площадки могут пользоваться  этим и получать какую-то  информацию  про которой мы сами не знали что одобрили.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Ну значит тогда хранить средтсва на других площадках и выводить через них или через Бестчендж искать обменники.Но лучше всего хранить на холодных кошелька.Ну смотрите,если на Бинансе до сих пор есть торговля к рублю значит выводить и дальше можно.Я слышал что ввод-вывод через П2П работает.Но факт что сейчас должен быть отток пользователей

Р2р работает на бинансе и сейчас по крайней мере дня 4 назад я помогал человеку с р2р вывести на карту тинькофа. Сумма я скажу не маленькая более 100k рублей все прошло без каких либо проблем. Как вариант можно думаю при необходимости использовать в одноразовом варианте без удержание там своих средств. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...