BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 289 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

Хороший сервис, пользуюсь этим обменником уже несколько лет и пока всем довольна. Главный плюс в том, что можно сравнить разные варианты и выбрать самые выгодные условия. Просто ищешь валютную пару и тебе предлагают несколько вариантов обмена, на проверенных сервисах. Рекомендую, всё по честному, деньги приходят быстро и без задержек...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Да именно так и было. Такая практика у меня не впервые и не знаю что сказать. Лично я думаю что обменники что-то платят взамен на такое мониторингу вот он их и апает по месту. А когда заходишь туда то курс другой. 

Да есть такой прикол,уж незнаю виноват ли в этом  бестчейндж или ему реально обменники что то отстёгивают,но разница курсов и резервов иногда бывает.С резервами лично я тесно столкнулся недавно,всё конечно решилось,но остался неприятный осадок и усомнение веры в агрегатор бестчейндж.Если окажется,что мониторинг берез побладку за рисование  статистики,то это уж сильно может повлиять на популярность мониторинга.Интересно бестчейнджу мало того,что с каждого обмена они получают проценты??😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Да есть такой прикол,уж незнаю виноват ли в этом  бестчейндж или ему реально обменники что то отстёгивают,но разница курсов и резервов иногда бывает.С резервами лично я тесно столкнулся недавно,всё конечно решилось,но остался неприятный осадок и усомнение веры в агрегатор бестчейндж.Если окажется,что мониторинг берез побладку за рисование  статистики,то это уж сильно может повлиять на популярность мониторинга.Интересно бестчейнджу мало того,что с каждого обмена они получают проценты??😁

Да и мониторинг не мало берёт по переходе в обменник и со сделки клиента.Да и за листинг на бестчейндже тоже проходит за деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LoonAlenka said:

Я и не знала о них, видимо нужно регистрироваться на нем, чтобы увидеть этот кран, я частенько им пользуюсь, правда в последнее время везде загружена сеть и  выводы работают медленно.

Регистрироваться не надо просто вбиваешь адрес кошелька биткойн и все клайми каждый час.Мне просто уже неделю дает по 1 сатоше не знаю чем я так заслужил или прогневил их

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Ну да, пару жалоб с пруфами и до свидания, ещё дело в том что перед тем как работать с обменником бестчейндж досконально изучает тот или иной онлайн обменник, поэтому для мошенников туда дорога закрыта.

Ну и замечательно, что в выдаче юзер видит только проверенные рабочие обменники. За что я люблю Бестчейндж так это за простоту, эффективность и оперативность. Просто есть варианты менять через мониторинги с кэшбеком - если бы еще Бестчейндж прикрутил такую возможность, цены бы площадке не было.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники это конечно хорошо и бывает выгодно, только вот с 1 января обещают бороться с ними юмани (яндекс деньги) уже отказались работать с ними, а что будет с другими кошельками и картами пока неизвестно, при работе с обменниками с 1 января большой риск попасть под блокировку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LoonAlenka said:

Я и не знала о них, видимо нужно регистрироваться на нем, чтобы увидеть этот кран, я частенько им пользуюсь, правда в последнее время везде загружена сеть и  выводы работают медленно.

Кран там есть но часто вывод на яндекс деньги, и я часто про него забываю . И он даёт очень мало что бы собрать на вывод. Я раньше этим сервисом пользовалась , а потом нашу страну убрали я и не заходила туда давно. Но рефералы там есть, конечно мало кто меняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lera17 said:

Кран там есть но часто вывод на яндекс деньги, и я часто про него забываю . И он даёт очень мало что бы собрать на вывод. Я раньше этим сервисом пользовалась , а потом нашу страну убрали я и не заходила туда давно. Но рефералы там есть, конечно мало кто меняет.

Я сатошный клаймлю а рублёвый у меня чёт не показывает.Если есть рефералы то зайди посмотри сатошный обычно быстро накапливался до этого роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выводе криптовалюты в фиат всегда пользуюсь bestchange, считаю что лучше него сейчас ничего нету. Просто посмотрел самый выгодный курс вывел на карту при очень маленькой комиссии, что может быть лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hsi007 said:

Хороший сервис, пользуюсь этим обменником уже несколько лет и пока всем довольна. Главный плюс в том, что можно сравнить разные варианты и выбрать самые выгодные условия. Просто ищешь валютную пару и тебе предлагают несколько вариантов обмена, на проверенных сервисах. Рекомендую, всё по честному, деньги приходят быстро и без задержек...

В принципе у меня проблем никогда также не было. Все обменники через агрегатор bestchange честно работали и совершали сделки по тем условиям на которые договаривались. Сервис также удобен и безопасен в наши дни. Поэтому можно совершать мелкие обмены до 500 рублей, к примеру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex West24 said:

Я вообще забыл о существовании кранов. Так давно не пользовался ими. Надо будет глянуть, что там на BestChange за кран такой. Может рублей прособираю чутка. Когда авто игра крутит сутками не до кранов совсем. Первый кран на BestChange дал 10 сатоши))

Увы рублей уже не собрать так как рублевый кран отключили сразу же после того как роскомнадзор стал блокировать данный сервис, да хотя там и награда то была раз в сутки и максимум до 2 рублей если не ошибаюсь, но давали сразу на яндекс деньги, а вот кран бтс он каждый час и награда до 1000сатош ,но последнее время что то дают все минималку 1сатоху.😁 вывод 0.00003 комсу платить не надо.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xzxz said:

Обменники это конечно хорошо и бывает выгодно, только вот с 1 января обещают бороться с ними юмани (яндекс деньги) уже отказались работать с ними, а что будет с другими кошельками и картами пока неизвестно, при работе с обменниками с 1 января большой риск попасть под блокировку.

Сам долгое время пользуюсь bestchange, самый незаменимый помощник при поиске проверенных обменников.  Кстати сейчас киви тоже отключился от многих сервисов. Даже вывод на киви, через пейер не работает, по крайней мере вчера хотел перевести и не получилось, т.е. не было возможности. Короче за них взялись и теперь, что из этого получиться не известно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LoonAlenka said:

Я и не знала о них, видимо нужно регистрироваться на нем, чтобы увидеть этот кран, я частенько им пользуюсь, правда в последнее время везде загружена сеть и  выводы работают медленно.

не нужна регистрация он просто в самом низу находится с лева и по этому мало кто внимания на него обращает я даже пару раз на вывод на нем собирала,кстати когда курс выше и все резко начинают сливать биток он больше выдает сатош даже по 600 давал

Edited by Svetlanka

Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, chukara said:

Может что то знают и дальше пойдет биток выше)

 

Да но мне даже последнюю неделю больше сатохи не давал,строго по сатохе

Может из-за твоего местоположения так даёт бестчендж?Слышал что для заграничных айпи адресов раздача больше, может и тут так. Хотя странно, у тебя не больше, а меньше он раздаёт (

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, chukara said:

Сатошный что то около недели по одной сатоше даёт, а так бывало и тыще получал и по семсот и тут вдруг резко по одной сатошке

По одной сатошке? И чего так насобираете вы? Я думаю бестчейндж сделал эти краны чисто символически, да и вообще на кранах много не получишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, archy44 said:

Тоже заметил, что кран вообще копейки начал выдавать, раньше намного больше было даже с учётом того что биток в цене вырос.

Как раз по этой причине краны больше и не дают приятных бонусов таких, слишком накладно выходит при цене битка 24000 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crocodil said:

Мне недавно отвали 650 сатошек, а так да, в среднем 5-6,не больше. Сервис действительно очень качественный +кран раз в час, тоже плюс. 

Не думаю, что много пользователей бестчейнджа собирают эти сатошики, как то даже жалко время на это тратить, хотя мониторинг от этого хуже не становиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rubi said:

Почему-то все забывают, что на топовых биржах, без КУС ничего не выведешь в фиате. Обычно обменниками пользуются как раз для этого. Также на биржах курс часто завышен, и пользоваться обменниками просто выгоднее. 

Конечно, если у Вас на бирже есть токены, которые Вы хотите обменять на другую криптовалюту (и оставить ее именно здесь, хотя для холда лучше использовать кошелек), пользоваться обменником - не самое умное решение. 

Из таких бирж можно разве что бинанс отметить, единственная из мне известных бирж топового уровня без возможности вывести фиат без КУС

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vldtslnk said:

Для того, чтобы попасть в bestchange нужно выполнить огромное количество обязательств. Это как и финансовый объём обменника, а также его выполнение на сайте или другой площадке. Когда у меня был обменник, Я очень стремился попасть на bestchange, но к сожалению требования оказались невыполненными.

На бестчейндж иногда все таки и скам ресурсы попадают, это редкость, но такое случается. Еще вопрос, вы говорите у вас был обменник, с чего вы зарабатывали, как вы сами конвертировали разные валюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vasekkk said:

Увы рублей уже не собрать так как рублевый кран отключили сразу же после того как роскомнадзор стал блокировать данный сервис, да хотя там и награда то была раз в сутки и максимум до 2 рублей если не ошибаюсь, но давали сразу на яндекс деньги, а вот кран бтс он каждый час и награда до 1000сатош ,но последнее время что то дают все минималку 1сатоху.😁 вывод 0.00003 комсу платить не надо.. 

Все потому что биткоин летит, уже 24000 баксов, еще немного и будет стоить 25, а там и до 30 тысяч долларов за штуку не далеко 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то что то пошло не так .Начали блокировать обменник роспотребнадзор.И давольно таки  не у всех.У меня роботает ,а знакомых нет.Вообщем что то проблемно становится .Ког следущего отключат.Не думаю ,что это случайность как пишут сами разработчики обменника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptomaniak said:

Ну и замечательно, что в выдаче юзер видит только проверенные рабочие обменники. За что я люблю Бестчейндж так это за простоту, эффективность и оперативность. Просто есть варианты менять через мониторинги с кэшбеком - если бы еще Бестчейндж прикрутил такую возможность, цены бы площадке не было.

Как то относился к обменникам не особо доверчиво и вот не так давно попал в ситуацию, где мог только выводить через обменники. опробовал Бестчейндж и прям понравился, быстрые переводы прямиком на карту, приятные комиссии и тут же можно почитать о всех обменниках отзывы информацию. Действительно прост в использовании, зашёл и тут же понял что куда тыкать. Кэшбек было бы не плохо, где проголосовать давайте я проголосую за!))))

  • +1 1
  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 08:32, karinka4362 said:

да не только бестчендж еще и курс эксперт тоже. мне вообще эти 2 мониторинга очень нравятся и они реально выручают когда срочно надо найти обменник хороший

Ну по крайней мере про бэстчендж я не видел негативных отзывов, значит обменник постоянно контролирует работу обменников в своем списке и постоянно обновляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, hsi007 said:

Хороший сервис, пользуюсь этим обменником уже несколько лет и пока всем довольна. Главный плюс в том, что можно сравнить разные варианты и выбрать самые выгодные условия. Просто ищешь валютную пару и тебе предлагают несколько вариантов обмена, на проверенных сервисах. Рекомендую, всё по честному, деньги приходят быстро и без задержек...

Согласен с вами, но это не обменник. Bestchane является мониторингом обменников, а именно он собирает данные со всех сайтов, которые занесены в базу его владельцем и которые сотрудничают с ними

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

Как то относился к обменникам не особо доверчиво и вот не так давно попал в ситуацию, где мог только выводить через обменники. опробовал Бестчейндж и прям понравился, быстрые переводы прямиком на карту, приятные комиссии и тут же можно почитать о всех обменниках отзывы информацию. Действительно прост в использовании, зашёл и тут же понял что куда тыкать. Кэшбек было бы не плохо, где проголосовать давайте я проголосую за!))))

Просто Бейстчейндж - старый гигант, который в ранжировании на первых строчках гугла, поэтому ему и смыла нет раздавать кешбек (он сам собирает с партнерок от обменников:D). А другие мониторинги, которые поменьше и не такие раскрученные, привлекают юзеров плюшками, в том числе и кэшбеком))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...