Если цена развернулась не в вашу сторону - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
inovo12

Если цена развернулась не в вашу сторону

Recommended Posts

В минус вообще не рекомендую продавать лучше тогда ждите когда опять все отрастет. Мне не нравится что на бирже yobit нет стоп лосса, если вы торгуете в краткосрок рекомендую биржу Бинанс.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DragonMan's said:

Думаю что все более-менее понимающие люди так-же делают, а новички бывают просто сливают монеты себе в -

Да. Согласен с Вами. Ибо другого выхода, что бы как то выйти из такой ситуации я не вижу. Просто холдить пока не подрастет цена, слабый вариант. Так что я просто докупаю если вдруг такие обвалы случаются. И всем новичка советую это) 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita 097 said:

Я жду , когда он хотя бы вернётся в цене , но точно не продаю в убыток . Достаточно подождать немного и вам не придется работать в убыток , так как сейчас биткоин скачет.

Ну может и не немного но все же это гораздо лучше если например вкладывать в банк под проценты. В любом случае ведь здесь получишь свои заветные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю именно для биткоина это не страшно, так как курс стабилизируется в любом случае, нужно только ждать. Ну если конечно не купили на пике, когда курс достигал 10000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sandly said:

Не стоит переживать, такое бывает и это нормально. И не вздумайте продавать ибо тогда вы уйдете в минус, лучше просто подождите пока курс повысится и тогда уже выбирайте момент чтобы продать и получить профит, единственный вариант как по мне.

Многие люди в панике сразу начинают продавать, но как по мне это глупо и бессмысленно. Цена в любом случае вырастет, просто надо дождаться этого момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы уверены в инвестиции и в своих возможностях, я имею в виду не вкладывать последние деньги, я бы инвестировал ещё закупая монеты по низкой цене пока они не выросту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 16:10, bluemooneqw322 said:

Если вы проснулись и увидели падение, тогда не стоит предпринимать каких-либо действий. Переждите и все будет хорошо. Биток всегда откатывался назад.

Дельный совет но к сожалению ситуация обратная и люди продают все выставляя цену ещё ниже заданной. Объяснить каждому что биток вернётся к прежнему показателю просто нереально

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pipka14 said:

Многие люди в панике сразу начинают продавать, но как по мне это глупо и бессмысленно. Цена в любом случае вырастет, просто надо дождаться этого момента.

Да, так и есть, ведь если пользователь продает крипту и уходит в минус то это конечно безграмотно и можно сказать глупо и нехватка опыта. А, если это популярная монета то она конечно в цене подрастет и нужно выждать момент и во время зафиксировать прибыль с этого.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 03:29, higerdoto said:

Ну если вы закупились битком и курс пошел вниз то продавать не стоит, и тут будет правильное решение только ждать обратного повышения курса. Так что я бы не стал продавать в таких ситуациях.

Или и вовсе докупить чтобы на верхах продать и прибавить большую прибыль еще к той

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jagost55 said:

Или и вовсе докупить чтобы на верхах продать и прибавить большую прибыль еще к той

Да, тоже разумное решение и так по сути многие и делают как вы сказали. Ведь если курс тоже битка упал то можно подождать и по хорошему прайсу купить его вдобавок и тогда профит при продаже будет побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 14:18, pushistick said:

Ну так а что плохого? Я считаю сразу надо продавать, пусть ты и извлечешь маленькую прибыл, но тем не менее зафиксируешь хоть что то, а не ждать очередного такого поворота

Чем зафиксируешь? Когда ордер разворот поймал?  Мы идем в минуса, и чтобы хоть как то отбить нужна откатами торговать в обратку, я предпочитаю ждатб пока он вернется обратно в мою тенденцию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что в таком случае лучшие друзья у вас это стоп лоссы,и уход с рынка на 10 дней,если прям там совсем беда,потому что на тильте вообще не стоит торговать,ибо у вас по любому будут негативные эмоции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tam1k said:

Да всё может быть, особенно сейчас, ведь в мире только начался кризис, так что следует быть готовым ко всяким падениям курсов даже в крипте.

Падения уже были и в ближайшее время не наблюдаются. Наоборот нужно ждать окончания этого кризиса и продавать биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда я просто буду ожидать, было уже много случаев, когда BTC, в особенности, уходил вниз очень резко.
Но я постоянно ожидала и потом продавал по нужно мне курсу!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 00:27, inovo12 said:

Предположим я поставила биток на покупку и посмотрела графики, все нормально, тенденция к росу и пошла спать.

Интересно, что в этой ситуации вы видите нормального? Цена то растёт, а вам нужно падение, для того чтобы ордер на покупку сработал. Здесь нужно или ордер отменять и переставлять, или настраиваться на долгое ожидание.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Karinka said:

Тогда я просто буду ожидать, было уже много случаев, когда BTC, в особенности, уходил вниз очень резко.
Но я постоянно ожидала и потом продавал по нужно мне курсу!

Ну а если он год не будет подниматься что тогда,ведь есть много людей которые закупились битком на 20к баксов,и не вышли,а если бы по пути на дно слетели бы ,то уже много раз бы на спекуляциях могли бы отбить минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в таких случаях просто холжу и ставлю тейк профиты и иду от рынка прочь потому что часто мною овладевают неприятные ощущения связанные с просадкой моего портфеля или тела депозита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда принимаю решение не продавать монету,а ждать до отскока и там продавать,и дальше пытаться отыграть потерянные средства,самое разумное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/15/2020 at 1:29 AM, RECKRUT said:

Согласен. Ибо если же речь идет о том же битке.то никогда не стоит разочаровываться,если его цена упала на пару процентов(это очень даже часто бывает)ибо она так же быстро и вернется в строй скорее всего

Буквально сегодня даже у меня была чем подобная ситуация но всё обошлось.И я бы добавил важную деталь что ри торговле стоит использовать индикаторы обьёма очень помогают

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, FurrorBTC said:

Обычно оставляю ордер на продаже дальше, и жду, когда снова рост будет. Потому что если продать по той цене, которая низкая, то не факт, то что потом наторгуешь снова в плюс. Поэтому лучше не торопиться, и подождать.

Я думаю что ваше решение будет самым правильным в данным случаем, ибо лучше не рисковать и подождать как курс вырастит и получить профит и заниматься этим дальше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, shawods48 said:

Здравствуйте автор и все пользователи , лично я если вижу огромный спад  просто оставляю монету на холдинг и жду подъема ,чтобы не потерять огромное количество средств . 

В любом случае придется оставлять монету и есть только два варианта холдить или поставить ордер выше на продажу по другому только продашь в минус.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 21:31, Nikita 097 said:

Я жду , когда он хотя бы вернётся в цене , но точно не продаю в убыток . Достаточно подождать немного и вам не придется работать в убыток , так как сейчас биткоин скачет.

Я читаю новости,смотрю аналитику.Потом принимаю решение в зависимости от следующего уровня поддержки.Обычно я жду неделю,может быть больше пока цена пойдет вверх.А вообще не зависимо от цены я торгую биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не вкладывался в первую очередь в ноунеймов , если это «стабильная монета» и она упала в цене - я бы в первую очередь не продавал ее И докупил бы еще на низкой цене (если бюджет позволяет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 16:13, yan1111 said:

очень часто происходит такое что вы покупаете но по итогу все равно продаете по меньшей цене потому как ваше вложение просто проигралось и все

Я очень редко продаю по цене ниже чем по которой закупил, лучше ждать роста и не сливать монету, так делают многие опытные холдеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fergust said:

Я очень редко продаю по цене ниже чем по которой закупил, лучше ждать роста и не сливать монету, так делают многие опытные холдеры.

Нет, скорее всего, цена не изменится и продолжит снижаться, для такой монеты и стоить подождать немного, депозит всё равно уже отработал свою прибыль, от общего числа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...