Если цена развернулась не в вашу сторону - Page 26 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
inovo12

Если цена развернулась не в вашу сторону

Recommended Posts

6 hours ago, kabanidze said:

То что они растут на такой процент не значит, что можно на них заработать, во-первых лишь единицы растут и они постоянно меняются, во-вторых  объемы у монет очень маленькие и такую доходность в получите всего с несколькими долларами.

Нет, если у вас будет лежать в монете 2$ и 200$, то вы 200% сможете зафиксировать, когда у вас монет куплено на 2$, как-то глупо не правда ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pizzazabitcoin said:

Все таки удача ведь в этом случае большую роль играет. Не будь нее и минусы всегда были бы.

Не сказал бы что именно удача. Так как собственный опыт будет играть большую часть в этом мероприятии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 00:27, inovo12 said:

А у меня такой вопрос. Предположим я поставила биток на покупку и посмотрела графики, все нормально, тенденция к росу и пошла спать. На Йобите стоплос не поставить. А на утро проснулась и вижу огромное падение. Что делате вы в этот момент, продаете с минимальными потерями и торгуете на понижение битка, так сказать добираете объем битка пока цена не придет в вашу сторону или до поры забываете про эту сделку опять же пока цена не придет в вашу сторону?

Если есть возможность, то нужно усредняться и если вы хотите торговать да со стопами, то вам на другую биржу, йобит не для этого, она скорее как обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет бывает и такое но не только с битком,а если такое произошло то биток всегда вернется на свои позиции ,даже и выше ,так что лично я бы сделал так если есть средства то стал бы закупать на падении,а потом ждал когда все нормалиуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sergey345 said:

Привет бывает и такое но не только с битком,а если такое произошло то биток всегда вернется на свои позиции ,даже и выше ,так что лично я бы сделал так если есть средства то стал бы закупать на падении,а потом ждал когда все нормалиуется.

Новички часто ошибаются, когда рынок падает начинают продавать. Конечно этого делать не стоит на это расчитывают киты и зарабатывают таким образом деньги.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sergey345 said:

Привет бывает и такое но не только с битком,а если такое произошло то биток всегда вернется на свои позиции ,даже и выше ,так что лично я бы сделал так если есть средства то стал бы закупать на падении,а потом ждал когда все нормалиуется.

Я думаю большинство примерно так и поступает, на спаде закупается, ждут роста для продажи,   в целях получения прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Saaa said:

но это так работает только с топ монетами естественно они потом отыграют цену, если это какая-то монета которую вы купили на кратко срок, то произойдет совершенно обратное она просто упадет в ноль.

нет, ну я говорил не о супер инвестициях в какие то не очень популярные монеты, не о торговле ими, а покупку на долгосрок, в долгосрочной перспективе любая монета наподобие биткоина отыгрывается в цене во много раз, поэтому, если в твкой ситуации оказались, вы закупили - а монета ушла чуть ниже, ну тут просто терпение, на новых монетах - совершенно другие действия нужны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 10:43, Sem said:

Нужно просто ждать более выгодное предложение и сливать по той цене по какой брали или если с нервами хорошо то ждать лучших времен. Сейчас биткоин вообще летит вверх.

Ну если с холдом то естественно проще, а вот для трейдеров проблема разворота крипты достаточно болезненный вопрос. Хотя я тоже считаю, что для тех у кого торговля дополнительный доход можно просто переждать немного момент.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, capitals89 said:

Эта тактика хорошо применяеться к биткоину.Но к альткоинам довольно рискованно как по мне.Они могут терять тысячи процентов

Да, тут то же нужно смотреть как ведет себя монета, если есть стабильность в плане что монета не обнулялась, то можно на ней принимать данную тактику.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Nicer216 said:

Лично я в такой ситуации продолжаю ждать, и на отскоке продаю, но всегда стараюсь предотвращать такие ситуации и продаю или закупаю, когда даже небольшое понижение или повышение, таким образом тяжело получить много профита но зато ничего не потерять 

НУ да надо ждать надо в таком случае а я вот дурак на дайсах постараюсь блин все окупать. Я купил ИОду по 2 рубля теперь хотел его как минимуи к прежней цене вернуть в итоге потерял в реали все тепер в минусе в огромном(


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sergey345 said:

Привет бывает и такое но не только с битком,а если такое произошло то биток всегда вернется на свои позиции ,даже и выше ,так что лично я бы сделал так если есть средства то стал бы закупать на падении,а потом ждал когда все нормалиуется.

Так речь идет в целом о монетах, а не только о биткоине. А на счет последнего соглашусь, думаю так сделали почти все в марте, когда биток упал на 50%


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не сливать в минус, ставить стопы, хоть и потеряете, но совсем немного, не советовал бы никому торговать без них и изучить новичкам, как правильно их ставить и какие они бывают и чем различаются


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Elena38 said:

Ну да, думаю, если монета не имеет никакой особенности на рынке, то нету никакого смысла ею пользоваться. Нету пользователей = низкий курс монеты.

Лайк не поставлю, но под этими вашими словами подпишусь. В качестве живого примера приведу мёртвые монеты из биржи Yobit. Есть там так любимая многими здесь монета Биток. Чуть ли не в каждом посте упоминается. Она умерла в 2017 году. Ждать от неё хоть чего-то - пустая трата времени.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Так речь идет в целом о монетах, а не только о биткоине. А на счет последнего соглашусь, думаю так сделали почти все в марте, когда биток упал на 50%

Не думаю всё же что есть какой либо повода для волнений, ведь сейчас может быть одна цена за монету, а уже спустя несколько дней совсем другая цена. Так что однозначно главное не паниковать, и идти продавать всё что вообще есть. К тому же стоит несколько раз думать вообще стоит ли оно того, или всё же стоит подождать некоторое время, и уже тогда делать думать что и как делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sergey345 said:

Привет бывает и такое но не только с битком,а если такое произошло то биток всегда вернется на свои позиции ,даже и выше ,так что лично я бы сделал так если есть средства то стал бы закупать на падении,а потом ждал когда все нормалиуется.

Люди, которые купили по 20 тысяч еще не скоро увидят хотя бы нуль, что показывает, что не по любой цене можно купить биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не думаю всё же что есть какой либо повода для волнений, ведь сейчас может быть одна цена за монету, а уже спустя несколько дней совсем другая цена. Так что однозначно главное не паниковать, и идти продавать всё что вообще есть. К тому же стоит несколько раз думать вообще стоит ли оно того, или всё же стоит подождать некоторое время, и уже тогда делать думать что и как делать.

Ну да, опять же на примере того марта, вместо того, что бы сливать в панике мол страх потерять свои деньги... лучше бы докупились и ждали роста


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну да, опять же на примере того марта, вместо того, что бы сливать в панике мол страх потерять свои деньги... лучше бы докупились и ждали роста

Если бы было за что докупать,тут уже жить не за что и многие начали проедать свои депозиты,которые холдили несколько лет,не у всех есть подушка,которая сможет их прокормить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, clipman77 said:

Если бы было за что докупать,тут уже жить не за что и многие начали проедать свои депозиты,которые холдили несколько лет,не у всех есть подушка,которая сможет их прокормить.

Это тоже конечно верно, но не у всех была такая ситуация, но вместо того, что бы сливать свои активы можно было просто подождать, оставив их на балансе


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kabanidze said:

Если в СМИ начали часто мелькать такие новости, это означает, что рынок будут накачивать, но все равно я бы не стал покупать, а только потом кит разгрузится.

Вполне обоснованно говорите.  просто во время накачки никогда нельзя предугадать когда же киту будет достаточно и начнётся эта самая разрядка. Тут очень тонкий момент и если его пропустишь, то можно оказаться в сильной просадке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду продавать по заниженной цене, даже если я покупал по еще ниже цене, я дождусь своего результата и продам за сколько сколько и хотел

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, clipman77 said:

Если бы было за что докупать,тут уже жить не за что и многие начали проедать свои депозиты,которые холдили несколько лет,не у всех есть подушка,которая сможет их прокормить.

Да потихоньку выводят на жизнь  свои средства. Если биткоин идет против моего предположения я оставляю сделку пока не вернеться к нужной цене.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nicer216 said:

Лично я в такой ситуации продолжаю ждать, и на отскоке продаю, но всегда стараюсь предотвращать такие ситуации и продаю или закупаю, когда даже небольшое понижение или повышение, таким образом тяжело получить много профита но зато ничего не потерять 

Этот путь занимает очень много времени, и нужно постоянно смотреть за графиком, не очень приветствую такой трейд, люблю долгосрок, там даже не очень важно в какую сторону идет график, главное что бы цена выросла по итогу

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kabanidze said:

Если в СМИ начали часто мелькать такие новости, это означает, что рынок будут накачивать, но все равно я бы не стал покупать, а только потом кит разгрузится.

Я думаю что все гораздо сложнее чем мы можем себе представить, это не будет прямолинейная одноразовая новость, это будет конкретный масштабный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, somik said:

Этот путь занимает очень много времени, и нужно постоянно смотреть за графиком, не очень приветствую такой трейд, люблю долгосрок, там даже не очень важно в какую сторону идет график, главное что бы цена выросла по итогу

Я смотрел на графики по многим монетам и долгосрок убивает монету если это не топ 30 монет. Иногда гораздо выгоднее перепродать ее несколько раз в день и забыть как страшный сон, что вообще торговал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, capitals89 said:

Если цена разворот на графике делает а у вас не малая сумма там.То лучше будет выйти в этот момент и перезакупиться на просадке

Да, но только нужно найти эту самую просадку и на ней продать или купить. Ведь иногда не понятно, что вот это просадка или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Теперь у нас доступен обмен DAI на Приват24, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать криптовалюту в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена DAI на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   DAI – это стабильная криптовалюта (стейблкоин), привязанная к доллару США, что обеспечивает её стабильность и предсказуемость в условиях волатильного рынка криптовалют. DAI предлагает пользователям преимущества традиционных фиатных валют, сохраняя все преимущества децентрализованных цифровых активов, такие как безопасность, прозрачность и мгновенные транзакции. Благодаря этим качествам DAI идеально подходит для ежедневных транзакций и сохранения стоимости.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Выступая на конференции Consensus 2024, Кэти Вуд рассказала о своих предпочтениях в области криптовалют, указав на пристрастие к Биткойну.  Во время панельной дискуссии на Consensus 2024 Кэти Вуд , генеральный директор ARK Invest , ясно изложила свою позицию, выразив решительную поддержку Биткойну ( BTC ) по сравнению со всеми другими монетами. «Это великая идея, и ее невозможно остановить», — сказал Вуд о Биткойне. «.... Когда Facebook запустил Libra, было понятно, что его остановят, но в Биткойне такой уязвимости нет». Вуд утверждает, что ни одна другая криптовалюта не может сравниться с потенциалом и значением Биткойна. Она рассказала о важности соблюдения таких принципов Биткойна, как децентрализация и самообеспечение.  «Накал страстей нарастает, потому что Биткойн — это новый класс активов. Это денежная система, но она также представляет собой новый класс активов», — сказал Вуд на конференции, имея в виду недавнее одобрение спотового биткойн-ETF.    Кэти Вуд про ETF  Вуд назвал недавнее одобрение ETF Ethereum «шокирующим» и отметила, что быстрое и беспрепятственное одобрение ETF стало про-криптовалютным импульсом в правительстве США.  «Считалось, что [ETF] не будет одобрен. Это было абсолютно понятно», — сказала Вуд.  Вуд сослалась на переход FIT21 и «переменчивость» бывшего президента Дональда Трампа к криптовалюте, указав, что политика в отношении криптовалют является вопросом выборов.  «Мы были уверены, что нам откажут», — сказал Вуд.   Появление криптовалюты как серьезного вопроса выборов в Соединенных Штатах побуждает кандидатов и законодателей уточнить свою позицию в отношении регулирования, потенциально формируя будущие финансовые и технологические ландшафты. Вуд подчеркнула, что избиратели, обеспокоенные финансовой и экономической стабильностью, могут побудить политиков принять более четкие рекомендации, балансирующие рост и безопасность на рынке криптовалют. Федеральная резервная система Когда ее спросили о полезности ФРС, Вуд выразил мнение, что ее следует прекратить или смягчить по мере роста Биткойна и силы денег. «Пришло время резко снизить темпы роста и позволить рыночным силам возобладать», — сказал Вуд.  Вуд раскритиковал Федеральную резервную систему, повторяя, что она архаична из-за устаревшего подхода к денежно-кредитной политике перед лицом глобальных классов активов, таких как Биткойн. Биткойн вместо Эфириума Когда ее спросили, может ли она инвестировать только в Биткойн или Эфириум ( ETH ), Вуд ответила, что она бы  выбрала Биткойн.  «Биткойн, без сомнений. Без вопросов», — сказал Вуд.  Вуд еще раз подчеркнула удобство использования Биткойна и его глобальную денежную ценность, обсуждая его популярность среди всех других вариантов криптовалюты.   Целевая цена Ark на биткойн основана на предположении, что биткойн захватит более 3% мировой денежной массы за пределами «большой четверки» (США, Великобритании, Японии и Европы). Вуд сказала, что этот прогноз консервативен.  Вуд также выразила позитивное отношение к использованию Биткойна в Сальвадоре , что еще больше укрепило его позицию. 
    • ктуальные курсы на 30.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ♦️Питер Шифф (Peter Schiff) смоделировал ситуацию, при которой компании продадут свои активы и вложат полученные средства в цифровое золото. 🚩«Что если публично торгуемые американские компании продадут 100% активов, прекратят деятельность, уволят сотрудников и потратят средства на покупку биткоинов? Первая криптовалюта будет стоить миллионы». 🔻Напомним, что Питер Шифф неоднократно высказывал критику в отношении первой криптовалюты, призывал инвестировать в другие активы и называл биткоин мошенничеством. 🔺Ранее генеральный директор платежного сервиса Strike Джек Маллерс (Jack Mallers) предположил, что уже во время продолжающегося прямо сейчас бычьего ралли биткоин сможет достичь $250 000 и даже вырасти в цене до $1 млн. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2426798 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день, дорогие пользователи! Желаем Всем продуктивного рабочего дня, а главное хорошего настроения💯 Наш сервис работает ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Согласно долгосрочному анализу, следующий рыночный пик Биткойна, по прогнозам, произойдет в период с октября 2024 года по март 2025 года. Долгосрочные держатели биткойнов – те, кто держат BTC более 1-2 лет – склонны продавать часть своих активов во время бычьих ценовых фаз, когда цена биткойнов растет. Такое поведение продаж наблюдалось с начала 2024 года по апрель. Тем не менее, держатели биткойн-UTXO (неизрасходованные результаты транзакций) старше 3 лет продолжали накапливать больше запасов BTC, что указывает на сильные долгосрочные бычьи настроения среди этой когорты. Различное поведение среди долгосрочных держателей биткойнов Согласно последним данным CryptoQuant, более 50% общего объема поставок BTC оставались неактивными в блокчейне более года, что свидетельствует об убежденности долгосрочных держателей в будущей ценности биткойнов, несмотря на колебания цен. Поскольку цена крупнейшей в мире криптовалюты восстановилась после недавней коррекции до $56 000, когорты держателей со сроком обращения 1 и 2 года перешли от фазы распределения (продажи) к фазе удержания, что сигнализирует о новой уверенности в потенциале роста биткойна. Технический прогноз актива находится на критическом этапе, тестируя значительные уровни поддержки. По данным CryptoQuant, поведение долгосрочных держателей в сочетании с ключевыми показателями блокчейна предполагает наличие бычьих настроений.   Аналогичное наблюдение было сделано Glassnode, который отметил, что определенная группа долгосрочных держателей биткойнов, которые продавали части своих активов в течение нескольких месяцев с декабря 2023 года, начали повторно накапливать или покупать BTC снова. В отчете компании, занимающейся исследованием рынка, указывается, что после того, как цена биткойна приблизилась к своему рекордному максимуму, долгосрочные держатели за последнюю неделю перешли от фазы продаж к фазе накопления. Эта модель предполагает, что может потребоваться значительная волатильность, чтобы спровоцировать новую волну распродаж со стороны этих долгосрочных держателей. Тем не менее, CryptoQuant отмечает, что прорыв ниже дневного облака Ишимоку может изменить настроения рынка на медвежьи, что потенциально может привести к откату к 64 000 долларов. Когда следующий пик? Согласно другому анализу IntoTheBlock, во время каждого цикла бычьего рынка LTH обычно начинает продавать или распределять свои биткойн-активы по мере того, как цена достигает новых максимумов, что наблюдалось и в текущем цикле. Как правило, баланс LTH достигает самой низкой точки вскоре после рыночного пика. В ходе бычьего ралли в 2017 году потребовалось около 270 дней после того, как LTH начали продавать, чтобы их баланс достиг минимума, что совпало с пиком рыночного цикла. На последнем бычьем рынке было два пика. Первый пик произошел через 210 дней после начала продаж LTH, а второй пик — через 410 дней после первоначального снижения их балансов. В текущем цикле LTH снова начали продаваться, причем конец декабря 2023 года был определен как отправная точка для этого этапа распределения. Основываясь на временных рамках, наблюдаемых в предыдущих циклах, IntoTheBlock подсчитала, что следующий пик рынка может произойти в течение следующих 140–260 дней после того, как LTH начнут продаваться, что означает потенциальное пиковое окно между октябрем 2024 года и мартом 2025 года.
    • Профессионалы ожидают бычью торговлю для альткоинов на всех платформах, в том числе на yodaobmen.com. Особенно растут мемные криптовалюты. Среди них выделяются Sealana и Wiener AI. Sealana — мем-монета , объединяющая Solana, Эфир и BNB. На фоне роста известности Solana возрос также спрос $SEAL. "Виртуальное золото" продается предзаказом за $0,022 и уже собрал более $965,000. Wiener AI — мемный коин, представляющий собой ИИ-помощника для торговли на блок-чейн платформах. Токен $WAI на пресейле стоит $0,000707, а текущая покупка составила уже $1,860,000.  
    • Мы рады представить вам Поспешный обмен , передовой сервис для обмена электронных валют и криптовалют. Разработанная с учетом ваших потребностей, Поспешный обмен  предлагает надежную, безопасную и эффективную платформу обмена широким спектром цифровых активов.   На данный момент у нас доступны следующие услуги. Крипто 1.USDT TRC20 2.USDT Bep20 3.USDT ERC20 Валюта электронного кошелька Перфект Мани доллары США Пайер доллары США   Особенности нашего обменного пункта: • Один из лучших курсов на рынке криптовалют. • Клиенты предпочитают прозрачные и минимальные комиссии за операции по обмену валюты. • Обеспечение безопасности транзакций и данных клиентов имеет решающее значение для доверия и репутации. • Обеспечение превосходного обслуживания клиентов через чат, приложение What’s и Telegram благодаря опытному персоналу, который может помочь с запросами и транзакциями, связанными с валютой, повышает общее качество обслуживания.   Связаться с нами: Сайт https://hasty.exchange Электронная почта: info@hasty.exchange
    • ♻️ Buying and selling cryptocurrencies 💵We work with cash (AMD/USD) ⚡️ Office in Yerevan 👥 5 years on the market 💳 Withdraw to card (Visa/MC)   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
×
×
  • Create New...