COVID19 порождает мошенников в криптовалюте? - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

COVID19 порождает мошенников в криптовалюте?

Recommended Posts

On 24.04.2020 at 01:57, Kamila said:

Да, возможно, каждый день слышу из-за covid19 мошенники придумывают новые методы обмана людей которые никогда не сталкивались с таким видом мошенничества

Они появились скорее всего из-за того,что сейчас множество людей сидят в интернете,и они как мы знаем сидят дома,тоже самое делают и мошенники. По этому,люди которые сейчас сидят в интернете,хотят что то заказать,и их обманывают.В принципе сейчас выживает кто как может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 14:34, NikeFit_7777 said:

Ну что же мошенники были, и будут в любом случае, прежде всего стоит осознавать что вообще не стоит доверять не знакомым вам пользователям которые пишут вам. И так же стоит осознавать что в жизни есть правило Бумеранга, как вы относитесь к людям, аналогично и будут с вами поступать. В любом случае мошенники это очень плохие люди как по мне.

Некоторые условия особенно благоприятны для них. И коронавирус обеспечил приток хомяков в инет, которых они тут же начали обрабатывать. Всплеск мошенничества наверняка сейчас есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elinaleila said:

Некоторые условия особенно благоприятны для них. И коронавирус обеспечил приток хомяков в инет, которых они тут же начали обрабатывать. Всплеск мошенничества наверняка сейчас есть 

Сейчас народ будет искать куда бы им вложить свои сбережения, а тема криптовалют сейчас более популярна, вот тут то и начнут обрабатывать их мошенники. Нужно быть бдительнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shulakova said:

Криптовалюты сами по себе порождают мошенников поэтому короновирус здесь во все не причем. 

так мы говорим про повод и последствия,а не про крипту в целом,это и ежу понятно что крипта это рай для кидал.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорим мошенники, значит они умные люди, которое знают не плохо программированию, интернет. Человек если умеет какие то знание, почему не зарабатывает с собственным трудом? Если они работали где то на фирме или допустим фрилансером, большие деньги заработали бы. А они по другому хотят зарабатывать. Они никогда не поймут что заработок с мошенничеством очень трудно, опасно, чем совестно и простым трудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vusal said:

Говорим мошенники, значит они умные люди, которое знают не плохо программированию, интернет. Человек если умеет какие то знание, почему не зарабатывает с собственным трудом? Если они работали где то на фирме или допустим фрилансером, большие деньги заработали бы. А они по другому хотят зарабатывать. Они никогда не поймут что заработок с мошенничеством очень трудно, опасно, чем совестно и простым трудом.

Если бы им это не приносило доход, то этим бы и не занимались, а выходит что все наоборот и это неплохой довольно доступный заработок. Режим самоизоляции и карантина породил безработицу и панику у некоторых людей, поэтому люди стали менее подозрительными, а это все благоприятная почва для того чтобы мошенники активизировались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не могу понять всего этого. Зачем использовать всеобщую трагедию, ради собственной наживы? Мошенников надо наказывать по всей строгости закона!


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TheForward said:

Лично я не могу понять всего этого. Зачем использовать всеобщую трагедию, ради собственной наживы? Мошенников надо наказывать по всей строгости закона!

Абсолютно с Вами согласен. Только люди с низкими моральными качествами будут в сложное время наживаться на менее опытных и возможно доверчивых и находящихся в непростой ситуации людях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

Лично я не могу понять всего этого. Зачем использовать всеобщую трагедию, ради собственной наживы? Мошенников надо наказывать по всей строгости закона!

Потому что это хороший способ разбогатеть. Такова сущность людей. Да и считаю, что есть "особая" категория людей, использующая биткоин, которая ждёт большего наказания, чем обычные мошшеники

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

Лично я не могу понять всего этого. Зачем использовать всеобщую трагедию, ради собственной наживы? Мошенников надо наказывать по всей строгости закона!

Мошенники используют любую возможность, чтобы обмануть людей. А здесь такой хайп, мимо которого нельзя пройти мимо. Точно также на волне хайпа вокруг Либры от Фейсбука, появилось много мошенников, которые ее начали продавать, хотя настоящая монета еще не выпущена.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простые люди, без особого опыта в интернете, теперь ринулись из своих оффлайновых профессий углубляться в онлайн и тут их приняли профи мошеннического дела. Такие дела

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheForward said:

Лично я не могу понять всего этого. Зачем использовать всеобщую трагедию, ради собственной наживы? Мошенников надо наказывать по всей строгости закона!

Деньги, вот он главный мативатор мошенников, трагедия лишь инструмент для реализации своей потребности, которых находят наказывают...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, печально наблюдать такую ситуацию. В наше время надо как никогда быть осторожными и не допускать для мошенников лишние возможности. Что меня поразило значит. Я даже не додумался бы до такого, мдаа. Шантажировать, что заразишь вирусом.. Что можно было придумать более низкое.. У них вообще нету совести. Я в шоке.

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Toris said:

Да уж, печально наблюдать такую ситуацию. В наше время надо как никогда быть осторожными и не допускать для мошенников лишние возможности. Что меня поразило значит. Я даже не додумался бы до такого, мдаа. Шантажировать, что заразишь вирусом.. Что можно было придумать более низкое.. У них вообще нету совести. Я в шоке.

Вас что-то удивляет? :) Если не ошибаюсь, то вы не так давно писали, что в какой-то степени восхищаетесь мошенниками. :) Хотя возможно вы имели ввиду под этом что-то другое, и я вас просто не так понял. Но надо сказать, что для мошенников нет правильных и неправильных способов заработка. Они просто есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, moor said:

Мошенники используют любую возможность, чтобы обмануть людей. А здесь такой хайп, мимо которого нельзя пройти мимо. Точно также на волне хайпа вокруг Либры от Фейсбука, появилось много мошенников, которые ее начали продавать, хотя настоящая монета еще не выпущена.

Про Либру помню. Я сам в нескольких сервисах зарегистрировался, для получения бесплатных токенов, тоже самое было и с telegram on network. Сейчас эти сайты не открываются, бабла подняли и свалили.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheForward said:

Лично я не могу понять всего этого. Зачем использовать всеобщую трагедию, ради собственной наживы? Мошенников надо наказывать по всей строгости закона!

Полностью согласен с вами. На горе наживаться..., когда при этом можно заработать другим способом, не воровством. Хакеры разных компаний работают тоже удаленно, поэтому можно работать на благо и зарабатывать деньги. Но видать творя зло, они зарабатывают больше. С одной стороны я их понимаю, но в тоже время не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheForward said:

Лично я не могу понять всего этого. Зачем использовать всеобщую трагедию, ради собственной наживы? Мошенников надо наказывать по всей строгости закона!

Им по барабану что ты там себе понять не можешь. Они идут и делают. В голодные года войны такие были. А не воспользоваться сейчас ситуацией они же себе не простят. По поводу наказания согласен полностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так эти мошенники были уже давно, все помнят в начале февраля и в целом до этого рекламы лекарств против коронавируса, после чего в марте уже вакцины в интернете даже появились, на ОЛХ и прочих, это уже давно так то :)

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kinoa said:

Им по барабану что ты там себе понять не можешь. Они идут и делают. В голодные года войны такие были. А не воспользоваться сейчас ситуацией они же себе не простят. По поводу наказания согласен полностью. 

Так они же вроде бы не глупые ребята. Можно же, используя свою грамотность, направить свои умы на благородное дело. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенничество всегда было и останется, сейчас стали наживаться на фоне вируса и это следовало от них ожидать.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheForward said:

Про Либру помню. Я сам в нескольких сервисах зарегистрировался, для получения бесплатных токенов, тоже самое было и с telegram on network. Сейчас эти сайты не открываются, бабла подняли и свалили.

Так все мошеннические сайты, как правило долго не работают. Тоже касается и различных инвестов, когда после минимального срока вложения, сайт не выплачивает заработанное, а просто закрывается.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheForward said:

Лично я не могу понять всего этого. Зачем использовать всеобщую трагедию, ради собственной наживы? Мошенников надо наказывать по всей строгости закона!

Да,согласна с вами,побольше бы таких как вы,тогда меньше было бы мошенников в целом мире,но пока,когда многие плюют на этическую сторону и ведут себя как в животном мире,такое не прекратится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, АннаЗемская said:

Да,согласна с вами,побольше бы таких как вы,тогда меньше было бы мошенников в целом мире,но пока,когда многие плюют на этическую сторону и ведут себя как в животном мире,такое не прекратится.

Жулики и мошенники всегда были , есть и будут. Потому что их порождает само общество. Так сказать социум формирует личность. Не мало важную роль в этом вопросе играет всеобъемлющая коррупция. Именно она позволяет жуликам и мошенникам избегать наказаний. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Так эти мошенники были уже давно, все помнят в начале февраля и в целом до этого рекламы лекарств против коронавируса, после чего в марте уже вакцины в интернете даже появились, на ОЛХ и прочих, это уже давно так то 🙂

Это классика,под видом антисептика воду продавали и такие случаи были,так что мошенникам дай повод только.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheForward said:

Лично я не могу понять всего этого. Зачем использовать всеобщую трагедию, ради собственной наживы? Мошенников надо наказывать по всей строгости закона!

Мошенников надо наказывать уже за то, что они мошенники), эти люди без моральных принципов и для них использовать трагедию обычное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
×
×
  • Create New...