Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 57 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Я покупал курсы с друзьями, мы скинулись и так дешевле намного получается и рисковать большой суммой не пришлось. Ну а как не попасть на мошенников это уже другой вопрос, нужно просить дать план уроков обычно если не развод есть точный план на каждый урок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с автором! Остапов Бендеров полно! Тем более сейчас любой график, чек можно нарисовать. А отзывы что видео, что текстовые всё покупается..Просто нужно быть чутотку внимательнее чтобы вычислить мошенника

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лучше вообще не связываться, слишком большая часть ушлых мошенников среди всех тех, кто предлагает какие-то там "курсы"

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что учится надо только на своих ошибках ведь если ты сделаешь что-то не так то ты проанализируешь ситуацию и сделаешь так чтобы в будущем такого не случилось я так думаю и так же учусь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно не всегда хочется покупать всякие курсы и так далее, как по мне куда более интереснее учится самому и смотреть бесплатные уроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, asarsh777 said:

Да, на самостоятельное обучение уйдет много времени. Но еще больше времени может понадобится на поиски реального профессионала. Ведь основная масса скамеры. Новичку очень сложно будет отделить зерна от плевел.

Верно. Сейчас найти профессионала - дело нелегкое, учитывая, что они на дороге не валяются. И как правило, это не самые известные люди в крипте. Поэтому и новички нередко попадают на более популярных и раскрученных мошенников.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую люди которые продают такие курсы действительно продают какую то информацию, иногда даже полезную, но суть заключается в том что всю эту информацию можно бесплатно взять в открытом доступе, так что не знаю можно ли считать это разводом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я руководствовался большой аудиторией на канале на ютубе, то есть большим количеством подписчиков. Там мне попался добросовестный человек, которым мало того, что обучил меня бесплатно своими видеоуроками, так и ещё все время помогал после того, как я купил у него платное обучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было сказано самого главного - что обучения трейду не научат всему. Потому что когда такие ученички выходят на биржу, торгуют несколько лет, а потом теряют все в кризис, потому что их не научили как быть в такие моменты, то ничего не меняется, потому что такие явления слишком редки и почему-то никто не ассоциирует это с горе обучаторами, которые за четыре видеоурока даже без наглядных пособий учат молодняк быть волками с Уолл-стрит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно все это конечно, но в наше время слишком много различных материалов и пособий в бесплатном доступе. Весь Youtube завален различными уроками и блогерами которые это уже все давно изучили, и теперь с помощью всевозможных обучалок набирают себе аудиторию. Советую все таки смотреть ютуб и тыкаться самому, так гораздо лучше и интереснее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще покупать курсы?В интернете существует немалое количество бесплатной информации,которая бывает даже полезнее и развёрнутее чем в платных курсах,имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, envyme said:

Зачастую люди которые продают такие курсы действительно продают какую то информацию, иногда даже полезную, но суть заключается в том что всю эту информацию можно бесплатно взять в открытом доступе, так что не знаю можно ли считать это разводом

Курсы от профессионалов стоят дорого , помимо информации , они укажут на ошибки , направят , но гарантировать ничего не будут . Мошенники , наоборот , обещают после покупки курса сразу стопроцентный доход . Дольше изучать самому и посоветовать некому . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал покупать курсы по трейдингу,сначала сам поискал в интернете бесплатные ,поучился по видео,а как уже будет представление по работе и будешь понимать что тебе нужно, сможешь задать правильные вопросы,можно найти курсы,  тогда ты точно будешь видеть разводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в сети такое огромное количество информации в общем доступе бесплатно! Всегда можно найти кого-нибудь и пообщаться по душам, в чатах по крипте в телеграмме, на ютюбе найти обучающие ролики, комментарии и лайки подскажут Вам нормальный человек или инфоцыган.. Огромное количество статей и сайтов в топ 10 органической выдачи по более менее понятному и внятном объяснению торговых стратегий и объяснению правильного вектора движения. Что нужно изучить торговые индикаторы, биржевые стаканы, общую терминологию инструментарий вспомогательный и ресурсы всё это есть ребята главное немного усидчивости и можно за 2-3 весь материал собрать и изучать его и практиковаться начинать. Но тратить деньги якобы на профи особенно если эти курсы относительно дешевые = 95% развод 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не считаю необходимым покупать курсы. В интернете сейчас можно найти гигабайты информации о трейдинге в свободном доступе. Также что то полезное всегда можно найти на тематических форумах, например как этот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, конечно, курсы не так уж и плохи, если очень лень самому разбираться, но нужно просто нормальные курсы выбирать, от проверенных людей, а не так что в рекламе гугла увидел парня на фоне ролс ройса и пошёл покупать у него курс, в котором он обещает поделиться своей "секретной" тактикой заработка миллионов с ничего. Развод виден сразу у таких. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не сторонник покупки курсов, но если уж вам прям так лень самому обучаться, то нужно хорошо подходить к выбору нужного вам курса и человека, не нужно кликать на первую рекламу в интернете, а покупать у уже проверенных людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо хорошенько изучить человека который  продает курс. Не надо покупать у инфа цыганов которые перепродают бесплатную информацию, а в деле ничего не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле, есть хорошие курсы, не все плохи, просто конечно нужно с умом подходить к их выбору. а вообще к интернету доступ никому не блокировали и можно найти кучу информации в нем, как пример на данном сайте. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла покупать эти курсы. Каждый пообещает вам горы золота, потому что зарабатывает на продаже своей продукции. Но никто не может гарантировать вам на 100%, что после прохождения курса вы начнете торговать с плюсом и заработаете миллионы. Поэтому лучше научиться торговать одному. Но это чисто мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья. Курсы это конечно круто и относительно быстро, но всегда можно своими силами, методом проб и ошибок научиться трейдингу без всяких курсов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков очень полезная статья, чтобы не отдавать кучу денег за не рабочие курсы. Я бы посоветовал для начала самостоятельно ознакомиться , а потом при необходимости покупать какие-либо курсы. Потому что с базовыми знаниями вы уже будете понимать где вас хотят обмануть , а где предлагают действительно качественный продукт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда скептически относился ко всем курсам в интернете, тем более по трейу, уж больно много инфоцыган развелось и найти что-то годное стало трудно. Я лично за самообразование и самоизучение материала. Хотя тут кому как удобнее. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайд, он информативен, но вот для меня особой пользы не принес, так как покупать курсы не собираюсь. А вот тем кто хочет приобрести курсы эта тема была реально полезной.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 03:15, Krp said:

курсы которые продают трейдеры в основном они на них и зарабатывают, а не на трединге. Есть ребята которые обучают могу поделиться. Проверенные профессионалы.

Вы к сожалению правы, Сам покупал несколько курсов и убедился, что в них нет ни капли полезной информации, одна вода и общие тезисы, которые бесплатно можно найти в свободном доступе. Сей час я смотрю некоторых трейдеров на ютубе (совершенно бесплатно), ребята толково и на личном примере показывают всё онлайн. По этому я бы не советовал ни кому покупать такие "курсы", ведь всю информацию сейчас можно найти в сети, даром.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Новые возможности впереди!  Недавно мы пополнили наш сайт тремя прекрасными токенами: Worldcoin (WLD), Vechain (VET) и Aptos (APT). Для Вашего комфорта мы добавили удобную поисковую строку, чтобы Вы могли легко и быстро найти нужный токен, ведь количество доступных вариантов постоянно увеличивается.   Желаем Всем приятных обменов и удачи в новых начинаниях! ✨🚀
    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
    • Закинула все накопленные NOT стейкинг на месяц. Посмотрим, что из этого выйдет дальше)
    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
×
×
  • Create New...