Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 59 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Какой смысл покупать, когда уже все есть в бесплатном доступе в интернете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу ни покупал и никому не советую, торговать можно научиться и бесплатно. Самому на своих ошибках на небольшие суммы, погуглить в интернете информацию, в общем все делать бесплатно, какой смысл что то покупать дарить кому то деньги, не факт что информация Вам чем то поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за то что подсказал и показал как надо покупать курсы это было очень полезно для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что сейчас абсолютно все приукрашивают возможную прибыль, с целью продать свой товар. Правило: "хороший товар в рекламе уже не актуален", ведь продажи идут только благодаря ей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы хотите купить курсы, лучше покупайте с обучением и видением ваших сделок в течении месяца. Есть ещё курсы с гарантией прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Я только недавно начала интересоваться криптовалютой. В поиске информации встречала "знатоков" готовых ответить на возникающие вопросы,и все разъяснить ,за символичную плату. Расценки колебались от 1000 рублей до 2000 долларов. Так что да,разводил много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется проще научиться самому, потому что в интернете огромное количество уроков, книг и так далее, а курсы тебя мало чему научат и еще деньги потратишь, лучше самому, а деньги вложить в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разводил в данной куче полно. Как покупать, не подскажу, большинство просто фуфлыжники, которые пытаються заработать на начинающих трейдерах. Могут даже запилить свою биржу, типо, "Смотри, всё работает, на других биржах так же". Вывести он не даст, кинет в чс и всё. Думай сам :/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я насмотрелся на большое количество трейдеров, которые показывают, как они "зарабатывают", хотя на самом деле торгуют на демо счете и впихивают своим подписчикам курсы на миллион и реферальные ссылки на биржах. Но среди этой кучи есть и нормальные ребята, которые помогают новичкам и действительно обучают людей правильно торговать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ети "трейдеры" восновном зарабатывают на продаже курсов, не так на трейдинге.  А много еще перепродуют курсы, а еще типа перепродуют, говорят типа сольют курс за 20 баксов который стоит 200-500. В итоге просто мошенники которым люди в надежде что то получит платят небольшую суму, и теряют все.

 

  • +1 1

Всем бобра)

Да, тут нет никаких реф ссылок и баннеров, и че?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Не вижу смысла в таких курсах, люди просто находят информацию в интернете, выставляя это за свою работу, да еще и за бешеные деньги. Все что вам нужно, есть в открытом доступе, где легко достать из любого источника. Еще сейчас в сети очень много мошенников, которые якобы перепродают эти курсы/гайды за символическую цену, не видитесь на такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все полнейший бред, был опыт уже. Купил не за такие большие деньги конечно, но все равно обидно и неприятно. Гайд полностью скопирован с интернета, куча воды, особо ничего полезного и информативного в нем не было. На что я рассчитывал, не знаю. Больше не попадаюсь на такие уловки, интернет есть у всех, там информации хоть отбавляй, в YouTube тоже есть хорошие каналы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не считаю нужным что-то покупать ,если этому можно обучиться самому. если ты купишь и тебя не кинут это отлично , но такое бывает редко. Где брать инфу? в интернете конечно , если не находите статей , то можно всегда зайти на форум и спросить об интересующем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качественный пост, надеюсь, как можно больше новичков увидит его. Честно говоря, сам я трейдингом занимался несколько недель и пытался разобраться сам, по этому, если вдруг, захочу купить курс по трейдингу, то не попаду в лапы мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, H1Rmit said:

Никто не будет раскрывать свои секреты в трейдинге. Курсы это все чушь, по крайней мере если просто материал дают, это все и в интернете спокойно можно найти за бесплатно, другое дело если трейдер лично вас будет обусать, показывать, подсказывать. Я думаю что ещё при покупке курса по трейдингу нужно четко понимать,что любой курс не обеспечит вам 100% гарантированного дохода, ведь это просто будет полезной информацией для заработка и все. На самом деле трейдинг можно и самому изучить за бесплатно если есть желание и время. А курсы это лишь сборник все информации, которая и так доступна вам. Да все думаю так начинали с интернета.

полностью согласен. тем более думаю что все эти курсы которые продаются на каждом углу просто еще одна возможность трейдеру получить лишюю денежку на наивных новичках. в интернете информации куча. и куча систематизированной информации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что стоит покупать какие либо курсы , потому что как я считаю , что толку от них ноль и просто потратишь деньги  на ветер. Повезет если получишь немного полезной информации , а если не повезет просто украдут деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма полезная информация. Был бы еще гайд по продаже для новичков, если щас повезет и капнет крипта, будет актуально))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много в последнее время таких "профессионалов". Новички верят в завышенную прибыль и покупают такие обучения, поэтому и количество мошенников увеличилось. Если и брать подобных курс, то проверенный знакомыми людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно также работают и БК. Обещают солидную жизнь и т.д. Но по факту все это белиберда, так как они говорят о договорных матчах, но вы некогда не узнаете о договорняках за 15к рублей. А вот с трейдерством, тут есть меньше шанс попасть на развод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем покупать курсы?  В интернете и так полно информации.  Главное не лениться и искать.  Есть куча бесплатных вебминаров куча видеоблогов и просто куча полезных статей на эту тему.  А платить за это деньги не стоит. Кто ищет, тот всегда найдет.  Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 11:19, Sergey345 said:

Привет я то же раз попался ,все звучало прекрасно,повелся в основном на отзывы людей,которые писали про данный проект,а когда настал день вывода оказалась пустышка,я нашел пару человек ,которые писали положительные отзывы и задал им вопрос через личку в вк и подтвердили что это скам,а за отзывы им просто заплатили.

Была такая же ситуация на моем опыте, приобрел курс ,просто попавшись на купленные отзывы,а по итогу оказалась полная шляпа,давно блуждавшая в общем доступе.На мой взгляд все эти курс уже давно ,как способ скама или продажи воздуха.Если и покупать какой-нибудь курс,то только по совету друга или зная автора лично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да верно , я думаю что курсы нужно покупать у проверенных лиц , чтобы минимизировать свои шансы на потерю денег и времени . Так же предпологаю что, новичкам стоит купить курсы которые стоят ниже 200 $

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обучение трейдингу от кого-то за деньги никогда не берите, вам там столько воды вольют в уши, что пару лет съездить на море не захотите, да и денег столько же потратите. Лучше, как уже писал автор темы, изучать подобные тематики, а так же обучаться самому на шиткоинах (ни в коим случае не на демо трейдах). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок в данной теме. Но мне кажется, что это по большей части обман и выкачивание денег. Заманивают людей ,показывая хорошую жизнь, скрины со счетов и ты думаешь что можешь так же жить как они. Но в конечно результате тебя кинут или подсунут бесполезный материал. Можно самому всему научится, если сильно захотеть, ведь сейчас есть все средства для этого .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, laaanosker said:

Не думаю что стоит покупать какие либо курсы , потому что как я считаю , что толку от них ноль и просто потратишь деньги  на ветер. Повезет если получишь немного полезной информации , а если не повезет просто украдут деньги.

Лучше всё-таки купить курс, ты научишься базовым вещам в экономике, в криптовалюте. Курс даст тебе хороший толчок для начинания карьеры трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...