pavlopetrovich - CryptoTalk.Org Jump to content

pavlopetrovich

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About pavlopetrovich

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну можно же сравнить комиссии криптовалютных и обычных кредитных карт? И для многих ето тоже будет важно.
  2. В подобных, тоесть в криптовалютных картах?
  3. Значит нужно пополам разделить касу, половину слить, половину держать, и надеятся на лучшее)
  4. Ну почему, многие ведь забросили Вк, Яндекс и мейл.ру, не потому что невозможно зайти, а потому что есть неудобства. Я думаю процентов 70 забросили в Украине, или даже больше.
  5. Что нас не убьет, сделает нас сильнее!!!
  6. Ну в нас в образовательных учреждениях как бы даже финансовую грамотность не изучают, а тут бы про крипту? Не скоро наверное 😐
  7. Бизнес лучше, стабильнее, но нужно совмещать конечно. Но если правильно конечно ситать инвестиции инвестициями. Трейдинг ето не совсем инвестиции, что то среднее меж работой и бизнесом) хотя многие трейдеры даже продают курсы обучения и т д. Зачем? Строят бизнес!!!
  8. Ну да, и рисковать не хочется... В моем портфеле пока немного совсем крипты, иностранных активов вообще нет, а основная часть инвестированна в бизнесы внутри страны. но в будущем буду развивать первые 2 инвестиции у себя.
  9. Да, но тут как и везде не можно надеятся, на +100500usd ничего не зная. Нужно тему изчить, и потом по чуть чуть стараться увеличивать доход.
  10. Ну конечно, вот только банковские проценты вряд ли покроют инфляцию. Кстати в доларрах так же есть инфляция если кто не знал)
  11. Топовые биржи не у нас, так как все что наше уже вызывает подозрения, я бы не вложился в нашу биржу не переживая.
  12. Ну это впринципе неважно так как сейчас можно перевести в любой актив, то ли с крипты в другую крипту, реальные деньги в крипту, или наоборот. Вот бы вопрос стоял по другому - все то же самое только с холдом год, или 3 года например. Вот тогда стоило б задуматься! Я б выбрал крипту, так как реальные деньги ничего не поменяли б, а крипта если бы выстрелела, могла бы сделать милионером, и даже сума не очень важна, это 100 баксов или 10000.
  13. Интересно сколько еще прогнозов спрятано в мультике Симпмоны?
  14. Ну мне кажется я увидел где то рекламу про биткоин гдето в 2011-12 году, и не обратил внемания на это. Не знаю что то реальное было или какое то мошенничество... Но если бы купил тогда на пару баксов, даже не хочу представлять сколько заработал бы сейчас...
×
×
  • Create New...