Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 55 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

очень и очень интересно спасибо зи информации буду использувать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,как по мне,то покупка каких-либо курсов-это "покупка воздуха",так как за частую в курсах объясняют и рассказывают информацию которая лежит в интернете в свободном доступе. Наверное единственная причина покупать курсы-опыт продавца,если он у него имеется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, действительно сложно найти курс с адекватными предложениями, а с каждым днем их становится все больше. Давно планирую взять, да как только знакомлюсь с большинством предложений, желание отпадает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение заключается в том, что не стоит вообще покупать обучение. В наше время всё есть в открытом доступе. Море информации и всё что нужно - критическое мышление, чтобы анализировать полученные знания

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, покупать курсы по трейдингу вообще необязательно. Многие успешные трейдеры и инвесторы учились и учатся торговать сами. Читали и читают книги, думают, практикуются 🙂 Ну а если уж человек считает нужным приобрести курсы, тогда необходимо изучить все об их авторе и продавце, чтобы покупка прошла честно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы не наткнуться на разводилово, не приобретайте курсы, с инстаграм рекламы, в ютубе с каналов даже если там 1 миллион, и так же особое внимание телеграмм, так как тут так же присутствуют разводы. Лучше всего если вы из большого города, то уверен у вас есть оффлайн курсы, офисы где люди трейдят, обратитесь туда, быть может там проводят так же обучение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для обучения лучше всего использовать не готовые курсы, а например серию вебинаров, они более наглядно понятны и есть возможность задавать вопросы когда как текстовые курсы особо ничего не представляют собой, это та же самая информация которую можно найти в поисковиках и опять же изучать придется самостоятельно. В этом деле нужен скорее наставник нежели просто учебник, так же не стоит вестись на уловки по гарантированному заработку и легкой прибыли, рынок переменчив и нужно ясно понимать что сотен % среднегодовой прибыли речи и быть не может

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажеться что лучший учитель это живая практика на живом реальном счету

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Robbin2323 said:

Что бы не наткнуться на разводилово, не приобретайте курсы, с инстаграм рекламы, в ютубе с каналов даже если там 1 миллион, и так же особое внимание телеграмм, так как тут так же присутствуют разводы. Лучше всего если вы из большого города, то уверен у вас есть оффлайн курсы, офисы где люди трейдят, обратитесь туда, быть может там проводят так же обучение

Я согласен с компаниями, но точно также не все хороши

и что делать если человек из глубинки?

не спорю что надо вливаться в комьюнити и черпать эксклюзивную информацию.

но за базовыми знаниями можно и купить обучающий курс от популярных трейдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле нет особо смысла покупать курсы, чаще всего они от не очень состоятельных людей, да и информации в интернете в наше время предостаточно. Но если все таки нужен наставник, то нужно понимать что это будет совсем не дешево, потому что это должна быть цена которая будет больше чем бы мог получить трейдер за это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучай лучше все сам по книгам , курсы это вода. Вы не сможете научиться торговать если не будете изучать свои ошибки и в дальнейшем вы сделаете свою стратегию. Ведь у каждого трейдера своя стратегия торговли если начнут пользоваться все одной стратегией то рынок сделает так что заберет у всех их деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теории очень много и ее надо фильтровать от качественной и посредственной. А так же никакая теория не заметить практику в этом деле! Лучше изучать теорию и пытаться в одно и тоже время практиковаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую не покупать курсы, обычно те люди, которые продают свои обучения в основном зарабатывают не на криптовалюте а на продаже своих курсов, нужно быть очень аккуратным при их покупке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за гайд. Лично я новичок и вы мне очень помогли данной статьей. Немножко потерялся по сайту. Не мог понять что делать. Но вспомнил про торговлю спасибо вам:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень интересный и нужный пост. Уверена, что многие сталкивались с такими мошенниками. Обычно они торопят с оплатой, заманивают шикарной жизнью и поднебесными выплатами. И ты, разинув рот, начинаешь задумываться и вестись на их уловки. Не надо этого делать ни в коем случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моё мнение, курсы вам ни к чему 
Мы живем в то время, когда вся информация находится в открытом доступе

Если у вас есть время и желание, то вы можете найти целую кучу обучающих видео уроков по трейдингу 

Превосходство курсов лишь в том, что информация там укомплектована 

Но вы должны понимать, профессионалом вас делают не курсы, они дают лишь общее понимание торговли

Профессионалом вас делает практика и только практика

Год-два практики и вы станете настоящим трейдером

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Armadeon1 said:

мне кажеться что лучший учитель это живая практика на живом реальном счету

На живом реальном счету, можно серьезно прогореть без должных знаний и понимания, что ты делаешь и как делать это правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время очень много тех кто продают курсы по трейдингу,но большинство из даже не торгуют а просто делают картинку что они успешные трейдеры,всякие скрины с большими профитами,но на это нежно вестись,и прежде чем отдавать кому то свои деньги за обучения нужно об этом человеке все узнать и проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В курсах по-трейду, как и в самом трейде необходимо проявлять осторожность и внимательность, иначе вляпаешься в скам или в  малоинформативное пустословие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kazahen said:

Лучше не покупать. Зачем? Можно же самому начать практиковаться и получить бесценный опыт в трейдинге. Зато после этого с таким багажом знаний, будешь получать огромный профит.

Но в курсах есть вся необходимая база для старта. Самому меньше рыскать придется. Но курс тоже нужно грамотно выбрать. Всегда нужно находить отзывы живых людей, не накрученные, живые. Только так можно взять годный курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще покупать курс по трейдингу? Если можно потратив время и включив голову разобраться самому намного лучше. Да-да, начинайте торговать, анализируйте свои потери и профит. Делайте выводы. Спустя некоторое время вы научитесь торговать и допускать все меньше ошибок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, спасибо за гайд! Трейдинг - вообще дело не хилое, для мозговитых и соображающих. Учиться тяжеловато, слишком много нужно держать в голове и много практиковаться и наблюдать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все курсы которые есть в открытом доступе это то же самое , что и продают разводил , только они заворачивают их в новую оболочку .

Многие кстати даже трейдингом не занимаются , а просто продают свои супер курсы .

Лично я считаю , что на это тратить деньги не стоит , лучше прошерстить больше информации и собрать под себя свой личный алгоритм .

Лёгких путей в этом деле нет , поэтому не стоит рассчитывать ,что кто-то научит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 18:05, xmaverick said:

Я пытался смотреть курсы, уже имея опыт в торговле с нуля на собственном опыте.
И могу сказать, что собственную практику не превзойти никакой теорией.
Да и при таком огромном количестве курсов-пустышек за большие деньги, найти что-то стоящее можно только по рекомендациям лично знакомых людей

Вот и я когда то хотел купить курсы. Думаю подучусь трейдингу) Но потом задумался, ведь знаю что нет ничего лучшего собственного опыта, Ну и друг помог определиться, отговорил меня ведь сам проходил курсы трейдинга, и сказал что неделя интенсивного трейдинга помогла ему больше чем полтора месяца курсов)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл плотить кому-то, если в интернете полно информаций. С другой точки зрения, если времени на изучение нет, можно попробовать купить но в большенстве случаев это обман. Так-что на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...