Kudern - CryptoTalk.Org Jump to content

Kudern

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

106 Excellent

About Kudern

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, что у женщин никаких проблем с освоением криптовалютного мира не должно возникнуть. Каждый человек сможет разобраться с криптовалютой, в не зависимости от пола и возраста.
  2. Думаю, что обязательно стоит! Сегодня криптовалюта крепко въелась в нашу повседневную жизнь, эта тема сейчас очень актуальна у школьников и думаю они не были бы против такого урока.
  3. Лично для меня эта биржа является топ 1. С самого начала я использую эту биржу и менять не собираюсь. Она довольно простая и удобная. Советую всем начинать с этой ней.
  4. Эти два вида вложения своих средств очень хороши и прибыльны, но я более склонен к инвестициям, так как при инвестировании тебе нужно намного меньше уделять этому времени в сравнении с бизнесом.
  5. Советую для начала посмотреть обучающие видео в ютубе и прочитать полезные статьи в интернете, они очень информативны и полезны, в особенности для новичка.
  6. Вообще стейкинг это довольно классный вид заработка, просто вкладываешь свои деньги, как в банке и ждешь. Советую стейкать в стейбл коинах, для того, что бы не рисковать.
  7. Тут надо понимать, в каких целях ты собираешься хранить криптовалюту у себя на кошельке. Если как инвестиции, то надо выбрать перспективную монету и вложится в неё, с ожиданием прибыли в дальнейшем. Если хранить, для оплаты чего либо, то советую хранить в стейбл коинах, для того чтобы не волноваться о курсе валюты.
  8. Все просто, заходите на биржу YoBit, нажимаете CryptoTalk Campaign и в окне "Ваш CryptoTalk UID" пишите вашу почту. У вас страничка обновится и будет видна вся статистика.
  9. В первые я узнал о мире криптовалют от своих друзей, но относился к криптовалютам довольно скептически и довольно таки зря, так как если бы начал интересоваться в тот момент и вкладывал бы свои сбережения в криптовалюты, то мог бы иметь большой капитал к этому моменту.
  10. Я уверен, что взломать криптовалюту почти нереально. Если бы была возможность взламывать монеты, их бы уже давным-давно взломали и об этом мы бы точно узнали.
  11. Самый первый признак, мошенничества, это обещание, через мерно высоких процентов за короткий срок, допустим, если вам обещают по 30% в неделю и более, знайте, это скам. У самого богатого инвестора в мире Уоррена Баффета годовая доходность в среднем 22%, повторюсь годовая.
  12. Для начинающих эта тема в самый раз, эта статья довольно понятная и интересная, я сам для себя подчеркнул пару интересующих меня пунктов.
  13. Довольно недавно вошел в, для себя неизведанный мир криптовалют и сейчас пытаюсь в нем как ни будь освоится и начать получать прибыль.
  14. Советую обучатся по бесплатным видеоурокам на ютубе. Там все показывают наглядно и информация быстро усваивается. Главное будьте осторожны к тем, кто пытается вам продать свои курсы.
  15. Очень крутая тема, особенно понравилось про яхту и ноутбук) Многие не разбирающееся в трейдинге могут подумать, что это очень просто и легко, но для того, что бы трейдить в плюс, нужно много знаний и опыта.
×
×
  • Create New...