Mid_Banks26 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mid_Banks26

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About Mid_Banks26

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за информативный пост автору. Нужно вкладывать в трейд ту сумму, которую будет нежалко потерять. Невподать в панику, если курс значительно опустился и продавать всё.
  2. Я считаю, что нужно хранить в криптовалютах опредилённый процент свойх сберижений, в топовых монетах битке или эфириуме.
  3. Для меня киви один из самых удобных кошельков, нету комисий за перевод между кошельками в отличий от Payeer. Да и дизайн нравиться больше у киви.
  4. Payeer неплохой кошелёк, ушёл с него из-за большой комисий почти на все представленные валюты. На Яндекс кошелёк и Qiwi, а для криптовалют использую Trust Wallet.
  5. Пользуюсь яндексом уже давно, в последие годы появилось очень много изминений по дизайну. в целом, как и раньше удобный кошелёк. Есть физическая карта, для меня это важно что-бы не плотить комисию, за перевод на карту банка.
  6. Я думаю, можно начинать изучать криптовалютное ремесло в любом сознательном возврасте. Поднабраться опыта, и с 18ти лет начинать вникать в трейд.
  7. Могу сказать, по своему опыту что 5 долларов в неделю с криптовалютных кранов нериально собрать. Без рефералов это очень трудно, следить за десятком а то и большим количеством кранов.
  8. Спасибо, за полезный пост. Сам учавствую, во всех айр дропах из-за большого количества скам проектов. Надеясь, что повезёт попасть на раздачу невиданной щедрости как было недавно с токеном Uni.
  9. Могу посоветовать канальчик на Youtube, Богатейший ди. Автор канала выкладывает каждый день видео, с новостями из мира криптовалют. Подача материала очень хорошая.
  10. Я начинал свой путь в изучений криптовалют с Youtube и Google, могу посоветовать подписаться на канал богатейший ди. На канале большое количество полезных видео отсортированных по плейлистам, от новостей криптомира до торговли.
  11. Если говорить о пеньсий в криптовалюте, для меня это трудно представить даже через 10 а то и 20 лет. Наше государство негативно относиться к криптовалютам на данный момент, скорее всего это так и останется.
  12. Да, бывают моменты когда хочется всё просто взять и забросить. Но на ошибках нужно учиться, что-бы в следующий раз подойти к этому с умом.
  13. Пост достаточно интересен для обсуждения. Смотрел много видео с сайта Youtube, многие советовали откладывать 10% от своего дохода. Но это так неработает, есть потребности в виде еды и сна. Вот когда эти потребности закроются можно будет откладывать 10% от дохода.
  14. Да, узнал много полезной информаций. Познакомился с большим количеством полезных приложений для Android, и взял на заметку советы по безопасности и хранение криптовалюты.
  15. Один из лучших топовых криптовалютных кошельков, был мойм первым. Пользовался им достаточно долгое время, но потом перешёл на Trust Wallet, для меня он показался более удобным и функциональным.
×
×
  • Create New...