Pazhiloy_mochennik - CryptoTalk.Org Jump to content

Pazhiloy_mochennik

Banned
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Pazhiloy_mochennik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте. Здесь особое место играет теория. Если нужно где - то поймать момент - новичок попросту не сможет этого понять и вместо резкой покупки - продаст все свои накопления. Нужно изучать теорию, прежде чем лезть в это дело.
  2. Здравствуйте. По - моему мнению, теория в данном деле обязательно. Смысл приходить на биржу, если не знаешь простейших действий - продать или закупить... Теорию нужно изучить обязательно.
  3. Здравствуйте. Кошелёк очень хороший, имеет множество функций, среди которых просмотр истории транзакций (логично), моментальный обмен из одной монеты в другую и хороший интерфейс. Пользуюсь им достаточно давно, никаких нареканий нет))
  4. Здравствуйте. Не сказал бы, что они не нужные... Наоборот, если они подскочат через годок - другой, когда о них забудут, или биржа решит снова возродить их, они станут ещё какими нужными :)
  5. Здравствуйте. Разумеется, изнашивается. Сами посмотрите, видеокарты испытывают нагрузку, работая на максимальных оборотах, что просто напросто убивает их...
  6. Здравствуйте. Время от времени проверяю, вдруг подскочит. У самого на счету лежит пара десятков - ну а что? Ну а вдруг? Ко всему надо быть готовым!)
  7. Здравствуйте. Думаю, что нет. Если это не ограничено вашим государством конечно. Можно приторговывать с 15-16 лет, как по мне, тут более - менее начинается адекватное понимание всего.
  8. Здравствуйте. Сумму называть не буду, конфиденциальная информация всё - таки)). Учавствовал во многих дропах, одни принесли прибыль, другие нет(кстати их большинство). Ну и вот))
  9. С самой биржей знаком не очень, но кошелёк у них и вправду очень хорош)) Я храню на нём практически все свои монетки, но комиссия конечно конская((
  10. Здравствуйте. Сервис хороший, обмен проходит достаточно быстро, собственно, как и поддержка. У меня была некоторая проблема, буквально за час она была уже решена.
  11. Нужно знать, помнить и руководствоваться некоторыми правилами безопасности в интернете. Поставьте везде хорошие пароли, включите двухфакторную авторизацию. Защитите телефон и ПК хорошим паролем.
  12. Создать эту монетку как раз во время разгара эпидемии - очень умный ход. Но этот хайп может очень быстро стихнуть, как только эпидемия сойдёт на нет.
  13. Здравствуйте. Между этими сторонами я бы выбрал всё-такие банк. Ваш доход будет более стабильным, чем ежели вы вложились в крипту, которая упала.
  14. Здравствуйте. У всех разный вкус и цветовое восприятие. Я по своему опыту могу посоветовать Йобит. Она крайне понятна и не очень расфуфырена всякими лишними картинками и красивыми кнопками. Всё строго.
  15. Здравствуйте. Я получил тоже немного, как один из комментаторов выше и оставил этот "кулёк" на бирже. Пусть лежат себе, места не занимают, а вдруг подскочат?))
×
×
  • Create New...