Vist - CryptoTalk.Org Jump to content

Vist

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

72 Excellent

About Vist

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Киви , как кошелек без альтернатив , придется подтвердить паспорт , но это не критично. Удобный с небольшими комиссиями и недавно появившимся кешбэком.
  2. Раньше , до обязательного подтверждения паспорта , был популярен среди школьников в снг, с тех пор большое количество людей и не переставало им пользоваться. Да и сам он по себе удобен и практичен. Те же выводы с Yobit с маленьким процентом , топ вещь.
  3. YoBit - простой и понятный с первого взгляда , можно выводить фиат на другие кошельки . Binance - чуть посложнее чем йобит , но тоже понятен для новичка . Обе биржи отличная идея для старта .
  4. Не доверяю не проверенным обменникам , тем более обменникам находящимся в телеграмм ботах . Доверять можно и то с натяжкой ботам от известных бирж , но точно не обменникам о которых мало информации . Явно не планирую пользоваться этим обменником . Вам не советую , но это ваше дело , пользуйтесь на свой страх и риск .
  5. Ищу мульти монетный кошелек для крипты , и этот меня заинтересовал . Особенно надежность и поддержка большого количества монет . Хорошая статья описывающая кошелек и его функционал , думаю поробовать его , но почитав отзывы думаю что разочаруюсь в нем , ибо есть кошельки получше(это вывод сделаный исходя из отзывов на кошелек). Но пока сам не попробуешь , не поймешь подходит оно или нет .
  6. Кошелек наверное неплохой , надо пользоваться , но вот крипто займы меня смущают. Вдруг произойдет такое , что крипта обвалиться сразу , тогда сколько выплачивать , не понятно это все . Мое отношение в кридитам и так отрицательное , а тут точно негативное , ибо на этом можно еще сильнее погореть .
  7. Отличный гайд для новичков , мне как начинающему в трейдинге, эта статья оказалась очень полезной, ибо разбираться в том что развод ,а что нормальный проект сложно новичку . Автору огромное спасибо , всегда читаю статьи на счет кидающих проектов.
  8. Звучит интересно , надо попробовать этот кошелек , может понравиться больше чем TrustWsllet . Хотя по описанию ничем особым не отличается. Но пока не попользуешься не поймешь , так что надо пробовать .
  9. У киви неплохая виртуальная карта , не надо пополнять карту , ибо счет привязан к киви напрямую . До 200 тыс. в месяц можно снимать на бесплатной карете . Еще остаток до 62 тыс. Вот только действует год .
  10. Думаю киви и паеер . Киви из за удобности и комиссий , но надо верифицировать паспортом рф и большие суммы лучше не хранить . Паеер же лучше для хранения больших фиатных сумм , комиссии конечно не очень маленькие , но за то надежность выше чем у киви .
  11. Случившееся ситуация показывает что собственный опыт рано или поздно настигнет вас и вы что то да потеряете . Сочувствую автору этой статьи , но это ценный опыт в определении скам проектов, в будущем мы все будем проще разбираться и выявлять скам проекты. хотя и мошенники не сидят на месте и придумывают все новые и новые .
  12. Очень не плохой кошелек. Обмен валют ну тут ничего особенного, собственно как везде. Но вот торговый бот в мульти кошельке, это просто тема. Очень понравилось как разработчики реализовали монеты под основной монетой алгоритма ( Tron,ETH). Пользуюсь не давно , но пока все устраивает .
  13. Я храню в крипте 2-3% , однако это все мелкие монеты с аирдропах и лишь немного в эфире и биткоине. Большую часть все же храню в рублях.
  14. Очень хорошая статья для новичков. Стало гораздо понятней что да как , ибо участвовал в некоторых аэрдропах и особо не вникал в тему.
  15. Самым первым кошельком был Payeer , зарегался на нем для вывода биткоина с одного браузера . Пототм перешел на TrustWallet , вот до сих пор и сижу на нем , ибо удобен и гораздо проще чем паеер.
×
×
  • Create New...