tatianagukova89 - CryptoTalk.Org Jump to content

tatianagukova89

Members
  • Content Count

    189
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About tatianagukova89

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени суток всем. Нет, нельзя торговать на заемные средства! Даже от мыслей об этом нужно избавиться. Иначе можно попасть в такую ситуацию, что никогда не выгребти.
  2. Доброго времени суток всем. Ну, наверное единственное что могу добавить это обязательное наличие финансовой подушки, которая защитит вас от излишнего волнения.
  3. Доброго времени суток всем. Если у трейдера есть психологическая устойчивость, знания и понимание как их применить он уже супер. А если к этому списку добавить удачу, то вообще Топ.
  4. Доброго времени суток всем. Очень важная тема. Автору спасибо за информацию про сервис Nexo. Я с ним лично не знакома. Идея хорошая. Было бы хорошо если страховку и правда выплачивают, а не как многие обычные страховки.
  5. Доброго времени суток всем. То что владельцы не продают биток понятно. Ведь его курс вселяет уверенность. Будет печально если сегодня продать, а на завтра его цена взлетит.
  6. Доброго времени суток всем. Большое спасибо автору за видео. Это именно та информация которую я искала.
  7. Доброго времени суток всем. Данная тема очень полезна, особенно для начинающих. Сама начала знакомство с криптовалютой через аирдроп.
  8. Доброго времени суток всем. Если это и случиться, то в далеком будущем. А пока криптовалюта нестабильна и не подконтрольна.
  9. Доброго времени суток всем. Вполне логичное решение. Те кто смотрит в будущее, пробует перспективные перемены.
  10. Доброго времени суток всем. Интересная тема. А главное какая наглядная демонстрация получилась. Значит многие страны задумались. Может и остальные подтянутся.
  11. Доброго времени суток всем. Статья интересная.Автору респект. Это же надо, целый топик случаев насобирал. Насчет монетки мнения разные, лично ее не использую.
  12. Доброго времени суток всем. Не думаю что они совсем пропадут. Может в ближайшее время их популярность упадет, но не исчезнет совсем.
  13. Доброго времени суток всем. Казино и другие азартные игры будут существовать пока в них будут играть. И нет разницы какую валюту там используют, и какие технологии применяют.
  14. Доброго времени суток всем. Может быть он один из группы создателей, или знаком с одним из них. Хотя может он вообще ни при чем и просто оговорился)
  15. Доброго времени суток всем. Сейчас пока что криптовалюту большинство рассматривает как инвестиции, способ заработка. Не думаю что в ближайшем будущем что-то изменится.
×
×
  • Create New...