KetarilM - CryptoTalk.Org Jump to content

KetarilM

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About KetarilM

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень много киберпреступников существует в наши дни. Чтобы не допустить того, что ваши деньги были добычей этих недобросовестных людей, нужно просто заходить всегда на официальные и популярные сайты.
  2. Так можно привести аналогию с любым видом заработка, что он вызывает привыкание. Это же нормально, особенно иметь привычку зарабатывать деньги).
  3. Все довольно просто, люди начинают менять свою валюту, которая падает в цене, на криптовалюту. Из-за чего и спрос повышается в период кризиса. Все это делается для сохранения денег.
  4. Конечно вернуть вам криптовалюту будет довольно сложно, но, чисто теоретически, возможно. Ведь всегда у транзакции есть отправитель и получатель, можно лишь по этой цепочке определить окончательный кошелек, а там дальше дело полиции, если, она вообще этим занимается..
  5. Уж надеюсь, что такое в скором времени осуществиться, ведь тогда можно будет оплачивать, опять же, "пиццу" биткоинами xd. Идея не плоха.
  6. Думаю нет, ведь квантовый компьютер намного быстрее лишь в некоторых случаях. Майнить на нем, наверно, будет производительно настолько, насколько производительны сейчас видеокарты в игровых компьютерах.
  7. Да, это так. Только представьте себе, будь у вас есть бочек 20 нефти. Чтобы ее продать необходимо их куда-нибудь перевозить. А с криптовалютой все намного проще, не важно, какой объем монет ты хочешь продать, тебе для этого всего лишь нужно сесть на диван и взять телефон с интернетом.
  8. Кризис уже пришел на рынок криптовалюты, а сейчас вроде немного стабилизируется, но грядёт ещё одна волна коронавируса, так что не стоит расслабляться и покупать биткоин сейчас.
  9. Пожалуй, это был эфириум и то только потому, что я не особо разбираюсь в трейдинге, поэтому просто продал криптовалюту, когда она достигла точку минимума.
  10. Я никогда особо и не занимался криптовалютой, только лишь для вывода и обмена токенов, которые я получил благодаря аирдропам, а также, когда продавал эфириум, после майнинга. Тысяч пятьдесять уже есть.
  11. Это был эфириум, тогда я играл в одну карточную игру, под названием вроде "Immutable" - копия хартстоуна. Мне тогда выпала дорогая карта, которую мне нужно было продать. Рынок игры зависит напрямую от игроков, а также от эфириума.
  12. Так а смысл от этого? Уже как бы у каждой страны и есть своя валюта, если брать криптовалюту для каждой страны - она будет просто соответствовать валюте обычной.
  13. Да, так и произойдет, если все больше и больше акций от криптоталка будет. Ведь всегда после таких аирдропах, пусть и не много людей, но задерживаются на форуме, ибо это становится некой даже привычкой, что-ли.
  14. Лично порекомендовал бы друзьям, мол, смотри какие есть в криптовалюте раздачи и аирдропы. Если в общем масштабе, то занялся бы группой ВКонтакте, ибо это ещё и, оказывается, выгодно.
  15. Интересная задумка. А ведь это даже можно воплотить в реальность, и кто первый это сделает- хорошо заработает. Это просто гениально, ведь можно сразу выбрать монету и обменять рубли на нее. Будет ещё круче, если он будет и в обратную сторону работать.
×
×
  • Create New...