mpetrenko2524 - CryptoTalk.Org Jump to content

mpetrenko2524

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

2 Followers

About mpetrenko2524

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

267 profile views
  1. Самыми выгодными я считаю RX580, ибо по цене их можно найти сейчас даже ниже чем 1060.Безусловно есть видяхи подороже которые я бы советовал-это 2070,но если хочется дёшево и сердито-580 welcome.
  2. Тебе только на сам системник потребуется больше 10 тысяч, про 15 за всю ферму и речи идти не может, да и в современных реалиях иметь ферму меньше чем с 4-6 видеокартами-дело не благодарное,так что рачитывай отдать за ферму не меньше 60-70 тысяч-это минимум.
  3. По поводу слова мгновенный я бы поспорил,потому что то ли у меня были проблемы с соединением в этот момент, то ли у них на сервере,но у меня обмен совершался пол часа.А в остальном,для разнобразия попользоваться вполне згодится.
  4. Ни раз попадался мне на BestChange данный обменник,но для большинства криптовалют у него высоковатые комиссии,а для мение именитых наоборот, нередко попадает в топ-5.
  5. Достаточно молодой и перспективный,а главное надёжный и серцифицированный обменник,сам пользовался им и осталось много хороших впечатлений,теперь это,пожалуй, мой номер один сегодня,как для битка так точно.
  6. Из телеграмм обменников,единственного,кого посоветую это FastExRobot от YoBit.А так не стал бы доверять телеграмм ботам свои денежки,гораздно легче cделать это через BestChange,думаю многие поддержат меня.
  7. Не слышал ещё о таком обменнике,но раз КурсПро говорит что он надёжный и хороший-тогда пойду попробую,скоро оставлю отзывы что да как.
  8. В городах миллионниках оффлайн обменников море,можешь почитать отзывы у них на сайте.А вот в моём мухосранске оффлайн обменниками выступают обычные барыги, по типу тех что стоят на рынке и выкрикивают "доллары",только в моём случае это "биткоины".Довольстоваться,к сожелению,приходится малым.
  9. Достаточно часто мелькает данный обменниках в топах у BestChange,поэтому нередко менялся именно у него.Всё четко,быстро и без последствий,смело можем пользоваться.
  10. WebMoney это последнее чем бы я стал пользоваться для обналичивания крипты, у меня ни раз были моменты когда платежи задерживались на более чем сутки + комиссии зверские.Одним словом-кака,имхо.
  11. Для РФ подойдёт, при условии что в будущем будет добавлено больше пар для обмена.А так по скринам всё сделано достачно на уровне.
  12. А зачем,собственно,пользоваться телеграмом для таких вещей?Безусловно, прогресс не остановить и всё потихоньку переносится на платформу телеграмма.Но согласитесь,куда приятнее зайти на тот же BestChange и найти подходящий обменник именно там.
  13. До этого момента данный обменник был лишь на слуху, судя по комментариям надёжный и быстрый обменник,добавил себе в закладки-загляну как-нибудь.
  14. Считаю BestChange лучшей платформой для поиска оптимального обменника,уж очень всё просто сделано, и и что особенно круто так это наличие множества пар обмена,пользуюсь всю свою криптовалютную карьеру.
  15. Пользовался в своё время трасти,могу сказать, что никаких абсолютно с ним проблем не возникало,касаемо проходимости платежей и безопасности,хотя суммы были достаточно немаленькие.
×
×
  • Create New...