SUNbitok - CryptoTalk.Org Jump to content

SUNbitok

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About SUNbitok

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

487 profile views
  1. В инвестбоксе , к примеру USD под 1 % , минимальный вклад 10000 , значит вы не можете закинуть 500 долларов , поэтому вам выдаёт ошибку , максимально 100000 . Я не знаю , рабочий ли этот инвест на сегодняшний день ,но в целом выглядит привлекательно : без дополнительных условий ,под ежедневный процент ,не сравним с банковским . Инвестплан могут удалить или добавить новый , возможно не будет мест или закончатся средства на выплату процентов .
  2. Начало списка монет говорит само за себя - это не то , что стоит хранить , рассчитывая на чудо . Да , слить в дайс или наиграть . Если автору нравится собирать ненужные , то пусть продолжит и такими темпами достигнет достаточного количества для минимального ордера в одной из торговых пар - не пропадать же добру .
  3. Ровная линия графика исключение , относительно остального , хорошо , если возможно наблюдать тренд на снижение курса , закупить на низах и выжидать повышения - в основном такой профит оправдывает себя . Накупив крипты , можно очень долго ждать роста ( порой и не дождаться ) , я купил на резком спаде ( не буду писать название монеты ,она многих потрепала по карману ) и ждал повышения ,а цена неожиданно на самое дно . Надеялся на сценарий- после резкого падения будет рост ,а получил откат стоимости на много назад .
  4. Скромный пассивный доход , равняясь на процент , безусловно, прибыль будет больше ,если увеличить сумму вложений и в будущем открыть ещё парочку инвест боксов . С каждым годом приходят те , кто смог или пытатается заработать на крипто бирже .
  5. И правда , видео проще и быстрее смотреть , чем читать . Я выбрал для себя парочку Ютуб каналов о криптовалюте , где понятно объясняют , особенно анализ и новости . Популярные блогеры нормально зарабатывают , если знают о чём рассказывают . Онлайн - трансляции с практической информацией , только развернуто , доходчиво .
  6. Автор в почтенном возрасте интересуется криптой , браво . Только не спешите отдавать всю пенсию , не лезьте в воду не зная брода , никогда не поздно познать новое и сделать прибавкой на безбедную старость . Войдите малой частью от пенсии , попробуйте . Трейдер и инвестор не имеют возрастных рамок .
  7. Кстати , в интернете это популярный вид пассивного дохода , просто приглашать по своей ссылке , ребята этим и живут . Благо , есть много способов . На форуме создать тему , вставить ссылку приглашение ( этот совет , для форумов , разрешающих подобное , иначе забанят ) .
  8. Как знать , что будет с ценой . Уверен , начнут сливать , в цену вверх не думают ,постоянно наблюдаю такую картину с бесплатными раздачами , о перспективе не думают .
  9. Вы верите в рост дайс , так купите и ждите лучших времён , сейчас отличная цена для покупки . И я также жду от биржи новое развитие и поддержку dice .
  10. Трейдеру нужна подходящая по его требованиям биржа и выбирал свою первую долго , читал отзывы , советовался на форумах , смотрел рейтинг топовых бирж . Учитывал какие криптовалюты предоставлены и торговые пары , комиссии , предлагаемые инструменты , работа техподдержки .
  11. Держал бы биток и не жалел об упущенной выгоде ( с позиции инвестора , продавшего слишком рано ) , а ещё о рентабельности майнинга . Не ввязывался в стартап на хайпе . Это всё в прошлом , а вернуть бы время и ни о чём не пришлось жалеть .
  12. Много слышал о потерпевших и потерявших деньги по своей глупости и невнимательности . Отдельно о фишинг ссылках ( крипто кошельки , обменники , сайты ) . Обменом в ботах не пользовался . Я покупаю крипту на бирже , меняю в официальном обменнике .
  13. Деньги важная часть жизни и трейдинг один из самых нервных видов заработка . Видеть слив и оставаться хладнокровным было трудно , я разбирался где совершил ошибку и понимал , что выбранная стратегия была правильной , виноваты мои нервы . Уверен в сделке иду до конца , не меняю решение на чувстве страха , умею выждать момент .
  14. Стандартные заблуждения новичков начинаются так : трейдинг лёгкое занятие в котором нужна исключительно удача , все трейдеры сразу стали богатыми , рисков нет , депозит разгоняется и растёт , как на дрожжах , проигравших нет - одни победители . Суровая правда открывается позже , трейдинг не игра в рулетку и просто так денег не дадут .
  15. Не удивительно , что советуют йобит и бинанс , я сам начинал с них и остался ( зачем искать что-то новое , если устраивает полностью ) , эти биржи понятны для новичков , удобны и не менее важно - проверенные и надёжные .
×
×
  • Create New...