dohtorya - CryptoTalk.Org Jump to content

dohtorya

Members
  • Content Count

    249
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

182 Excellent

About dohtorya

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    36cchzUzgE2qvkD2qgQUoncqwPohN9TDDP
  • ETH
    0x03720596a7eaa4ec5e5177bfeafc3fe24df361a9

Recent Profile Visitors

1339 profile views
  1. ну надеюсь скептикоФФ про ТехАнализ поубавилось. прошло 10 дней. а ведь я сказал заранее и про разворот день в день. час в час и минуту в минуту по гороскопу и дальнейшее движение догов=)) смотрите ветку=))
  2. я поражен вашей дипломатичностью, но хотелось бы узнать именно в чем измеряется курс того или иного актива, в данном случае мы говорим о Догах. Просто уже скажите ваше мнение так как вы это реально ощущаете
  3. Как вы думаете? кто цену двигает в альтах? Если думаете, что инвесторы, тогда я даже переубеждать вас не стану=)
  4. поставил тебе минус 5 впервые. Чтобы не догадывался кто это сделал. Ты реально же человек с опытом. Нужно может более смело уже высказывать свою точку зрения? или страшно, что заклюют?
  5. Я могу только разделять фундаментальный анализ. Это дело каждого, собирать слухи и фейки - они же новости. я никогда не опирался на фундамент. Уж так наверное устроено мое восприятие - видеть Явь, смотреть Правь и строить Навь
  6. У Рипла настают золотые времена, держитесь ребята. Пока флетит - множим монеты. и ждем выстрела! Да получит верующий по заслугам! Всем иксов!
  7. Сегодня Варден был в чате, задавал ему вопрос, когда залистят Изи токен на торги. так он с грозным видом промолчал. Значит еще не время=))
  8. ну вот прошло пару дней. можно уже сделать выводы. Ели вас смущают мои прогнозы. можете дальше лить воду на форуме. я могу и без форума прожить=))
  9. книга В.Д Ганна занимает 500 с лишним страниц. она была написана в 1920х годах. детально нет смысла вам что-то объяснять, но могу сказать , что биржу существовали и в 19 веке и может даже и ранее. вот прогноз Ганна по звёздам из начала 20века выглядел так: сейчас более современные инструменты=))
  10. дохтур ткнул снова пальцем в небо, сделал анализ, который каждый способен сделать. сказал где цена развернется минута в минуту. =))
  11. ну вот Марс остановил падение цены. а дальше будет видно. Тут ткие уже баталии быков и медведей в ветке форума, аж самому становится интересно, закупится квазимода на 16-17 и частично на 15 или нет=))
  12. он очень много пишет. но на то чтобы думать времени совсем не остается. поэтому в его вычерках пера это проскальзывает
  13. смотрю там, где мне удобнее работать с графиками. Цены сильно отличаться не будут от того же бинанса. шумы если и будут. я ими пренебрегу. поэтому в том моменте, где смотреть график нет особой разницы, лишь бы тебе было удобно.
  14. та в чем я тебя лично оскарбил? неприветливый ты наш. давай дыши дальше форумом, ты же здесь из за копеек нибось, что выплачивают тебе за сообщения? или я снова тебя оскарбляю и не прав? можешь кстати хоть одно сообщение свое привести, где ты не льешь воду. а где есть реальная польза другим пользователям данного форума. я с радостью поставлю там 5+ . =))
  15. Вот сейчас я с тобой не хочу спорить. имею смелость дать анализ рынка. и согласись, что это сложно, отбиться сейчас. и сколько мне придется выслушать комментариев , если мой анализ провалится. Но я это делаю, и даже точное время указал и не боюсь высказывать свои мысли. За вами троллями остаётся лишь одно: ждать и потом закидывать помидорами. Согласен?
×
×
  • Create New...