Shersan70 - CryptoTalk.Org Jump to content

Shersan70

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Shersan70

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну, вообще-то есть монета, созвучная платине. Так называемая Платинкоин. Другой вопрос, что та или иная "металлическая" монета должна быть подкрепленной соответствующим металлом - золотокоин золотом, платинакоин платиной и т.д. и цена этих криптомонет должна привязываться к биржевой цене металлов в реальном времени. Что-то вроде стэйблкоинов!
  2. Одна из последних весёлых и весьма доходных монеток - это Minex! И всё благодаря виртуальному майнеру от биржи Йобит! Не нужно дополнительно тратиться на оплату интернета и электроэнергии, а также покупать необходимое "железо"! Просто купил майнер и добывай монетки в виртуале плюс ещё стабильный рост их стоимости. Лепота да и только!
  3. Конечно, классический майнинг на "железе", как и облачный, ещё никто не отменял! Но биржа Йобит предоставила новую возможность так называемого виртуального майнинга. Купив навсегда виртуальный майнер определенного достоинства, можно добывать монеты Minex, которые ещё и хорошо прибавляют в стоимости. Средний срок окупаемости 2 месяца! А далее пожизненно качать профит. )
  4. Конечно, майнинг на физическом железе, также как и облачный ещё никто не отменял! Но биржа Йобит предоставила, на мой взгляд, уникальную возможность так называемого виртуального майнинга. Т.е. купив раз и навсегда виртуальный майнер определенного номинала, можно быстро окупить инвестицию и в дальнейшем стабильно получать хороший доход, который формируется как от добычи монет Minex, так и от постоянного роста их стоимости! Да в перспективе (пока ещё далекой) риски есть, но и в классическом майнинге их даже более предостаточно! А так, в виртуальном майнинге от биржи Йобит не нужно платить за электроэнергию, интернет, а также за само "железо"!!!
  5. Кто бы что бы ни писал тут о виртуальном майнинге от биржи Йобит, но да, это и не физический и не облачный майнинг, я бы даже добавил, что это скорее призрачный майнинг, но с реальными доходами от продажи монеты Minex И те, кто успел войти в самом начале, уже окупили вложенные средства - как от майнинга, так и от роста стоимости самой монеты! 🙂
  6. Как по мне, то на бирже Йобит появилась отличная возможность приобрести на всю оставшуюся жизнь майнер по майнингу Minex, который позволит окупить вложенные средства в течении 2-х месяцев. При этом есть шанс ускорить время окупаемости за счёт роста стоимости самого токена. Также не нужно приобретать физическое оборудование, подключать его и в дальнейшем обслуживать, тратить дополнительные средства на оплату электроэнергии и интернета, и в случае чего, не получишь подзатыльник от начальства или соответствующих органов. Но самое главное, доходность от подобного "тихого" майнинга от Йобита позволит заработать гораздо больше, нежели на асиках!!!
×
×
  • Create New...