ElectricAssasin - CryptoTalk.Org Jump to content

ElectricAssasin

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

3 Followers

About ElectricAssasin

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

320 profile views
  1. Очень выгодно вкладывать в стабильные активы, а так же постоянно растущие монеты, к таким можно отнести виртуальный майнинг VMining на сайте Yobit.net, очень удачный проект, курс постоянно растет, всегда есть постоянные покупатели майнеров а так же просто покупатели монеты MINEX. Очевидно что при должном подходе ваши инвестиции принесут Вам приличную прибыль.
  2. Так же добавлю, что нужно обязательно смотреть чтобы монета которую собираетесь купить для внесения ее в существующий план инвестбокса торговалась и была активна в паре с BTC, потому что монеты которые не торгуются в паре с BTC или их цена уже 1 сатоша с большими стенками на 1 сатоше практически с вероятностью 100% никогда не поднимутся выше этой отметки. Ваши средства рискуют быть навсегда заморожены в "односатошевых" монетах. Прошлые мои рекомендации смотрите у меня в профиле.
  3. Если по теме топика, то новичку бы посоветовал сначала внимательно осмотреться и выбрать ту монету/токен в инвестбоксе, курс которой ведет себя более менее стабильно за 1-6 месяцев, без сильных провалов, без постоянного нисходящего движения. Поэтому очень важно выбирать такой токен/монету, где меньше прирост процентов в день в инвестбоксе (в пределах 1-2%), потому что инфляция, а следовательно и возможные падения курса, напрямую зависят от эмиссии (выпуска) этой монеты.
  4. uw88wim3t - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
  5. Yobit is the best!))) Йобит лучший!))) SIBDF8
×
×
  • Create New...