BigPicutre - CryptoTalk.Org Jump to content

BigPicutre

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

2 Followers

About BigPicutre

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. лучшее что было 220к рублей в день на Лизе. худшее - - потеря 1млн рублей профитного профита на Лизе. (лучше бы я не ездил по делам в тот вечер) - Х10 - дал х6. Dlrs все еще радует.
  2. одно время был вдохновлен проектом. но что-то не заладилось. (хоть и торговля была не плохой одно время.) у меня или у них не знаю) оставил эту тему. читал на днях мельком что с кем то сотрудничать начали ... может надо еще разок пересмотреть.
  3. да - одно из правил не жалеть что не успели на профитную сделку с УЖЕ красивым графиком... пропустите-отпустите- будут еще. до вас были миллион успешных и профитных событий и после вас будут. терпение -спокойствие и все будет хорошо ) а dlrs просто бомба)
  4. да прекрасно. жаль наши мощности РФ не используются должным образом. энергию просто выбрасывают в никуда но зато можно держать ценник выше для конечного потребителя. даже энергию Солнца нашего - никому не принадлежащего стараются контролировать. с нефтью такая же история -просто сжигают. с морскими обитателями так же.. подобрать нельзя и т.д. ждем светлое будущее и адекватных рациональных решений.
  5. слишком много токенов падёт и с ними неопытных трейдеров инвесторов. лучше определиться с теми, которые не исчезнут. биржевые токены. и те что в топ20. новые лучше всего очень внимательно изучить - если дело стоящее - изучить еще раз и вкладываться. цели разные- надеюсь внимание сместиться к реальному продукту а не просто хайпу. но если хайп даст за счет кого-то профит что ж поделать - рынок)
  6. вторая волна если будет то уже наверняка положительно повлияет. так как первая была тестовая и сильно не повлияла- люди были заняты своими бытовыми проблемами. но лучше уж в обычном режиме инвестировать в крипту чем с масками и посиделками дома.
  7. да поскорей бы уже все всё приняли и начали пользоваться. тогда и сайд проекты начнут быстрей развиваться. то что наши тут задумались о крипто-рубле "снова" не вселяет уверенности так как делают у нас все очень специфически. держим Йошку Биток Эфир) все по классике!
  8. исключительно на бумажке и в памяти своей черепной коробки. если на компе то тот что не подключен к сети.
  9. не пользую такими кошельками. все храню на бирже. часть вывожу. уверен в бирже Йобит и не переживаю за свои средства. почитал ваши отзывы и конечно понимаю что рано или поздно надо будет приобрести. но после того как поменяю подход к делу. пока что все нужно на бирже. Благодарю за информацию.
  10. Есть смысл начинать на бирже Йобит. там много интересных проектов- инвест планов- недорогих монет- веселый и полезный чат если знать на что обращать внимание. там же проходят раздачи токенов за биток и йо токен. так что первый деп разделить на несколько проектов и пробовать разные подходы. ну и учитесь и ищите новую информацию каждый день. потом у вас выстроится свое понимание и методы. профита вам!
  11. еще бы неплохо было если бы пользователь который потрудился не торопился его скорее слить) тем самым обесценив свои посты-время-верификацию и т.д. так как он будет только у тех кто решил все Йобит квесты. как никогда монетка в руках трейдеров)
  12. Стабильность ждем от Dlrs 1к1 с $. Самым ценным будет темная лошадка Easy. Бесполезным и дешевым? видимо Dice. но не бесполезным (это вообще странная формулировка) а скорее из всех перечисленных дешевым. так как дайс за дайс дают и его изначально много. если придумают какую-то систему выкупа\сжигания от какой-то части проигрыша в дайс, то конечно полет к звездам обеспечен.
  13. Yo это конечно легендарная монета легендарной биржи. очень удачно её покупал. где-то по 3к рублей. было около 10. к сожалению, хоть и по хорошей цене вынужден был ее скинуть. сейчас опять собираю всеми возможными способами. тут и говорить нечего - покупайте -инвестируйте- в Йо. Йобит заботиться о своем токене и поддерживает его.
  14. MASK и QQQ хорошо себя показывают сейчас. но не знаю как долго это будет продолжаться. главное что нет условий) а так YO если есть возможность) в любом случае цена на Йо будет космическая рано или поздно)
×
×
  • Create New...