cherlerra - CryptoTalk.Org Jump to content

cherlerra

Members
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

3 Followers

About cherlerra

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. от аирдропа с dlrs получила 1300₽, продав 1000 dlrs в самом начале, когда курс еще был не очень. остальную часть решила холдить, что будет дальше - не знаю.
  2. 1700 dlrs, как и многие здесь, но 1000 слила в первые дни по 120 сатох и получила с этого 1200, остаток холдить решила и пока что я так посмотрю это было правильное решение
  3. ну если твоя криптовалюта станет каким-то прорывом и на нее будет большой спрос + она не будет терять свою рентабельность, то да возможно. но это очень и очень сложно.
  4. конечно, нужны. без теории на практике все может выйти боком, поэтому нужно для начала знать и понимать, что ты делаешь.
  5. я не люблю рисковать, поэтому стабильныц небольшой это по мне. так потихоньку помаленьку можно свой капитал увеличивать и повышать ставки уже.
  6. многие сразу лезут на рожон, не имея необходимых познаний в том, что и как устроено. и в конце концов, из-за череды неудач опускают руки. в таком деле, я считаю, главное, осведомленность и умение признавать свои проигрыши.
  7. такое ощущение, что если ты женщина, то это клеймо какое-то) конечно, сможет. каждый сможет, если у него будет желание и стремление.
  8. ну для новичков да, это совершенно неоправданый риск. а для тех, кто в этой теме давно, это по сути основной источник заработка. тут нужно быть уверенным и анализировать, поднимется ли монета после своего спада или нет. лично мне это не по силам, я вообще не бум бум в таком пока что.
  9. половину на себя любимую и на семью, а остальное на благое дело и доп заработок, по типу благотворительности и инвестиций. или же бизнес какой нибудь замутила, правда какой не знаю)
  10. ну 50/50. если тебе так удобнее и ты знаешь хороших людей, которые не просто сдерут деньги за обучение, которое ниче не даст, а действительно дадут ценную информацию. но лично я бы выбрала самообучение. так ты можешь изучать все в своем темпе и именно то что тебе нужно.
  11. ну либо продать и получить свои законные копейки, либо же отложить в долгий ящик. кто знает, может через пару лет выстрелят и принесут какую-то прибыль.
  12. не знаю, всегда было все равно на комиссию, деньги приходят и уходят, а эти пара процентов погоды не делали. но в киви можно вроде создать карту, по которой комиссии не будет.
  13. жажда наживы часто приводит к такому результату. проверено на собственном опыте. нужно сделать выводы, почему такое могло произойти. на ошибках учатся, так что не стоит опускать руки.
  14. на данный момент ноль. но много читала на данном форуме о том, как люди неплохо поднялт на прошлои аирдропе yoda. так что, надеюсь, данный аирдроп тоже выведет многих в неплохой плюс)
  15. до данного поста мои познания о криптовалюте ограничивались лишь, к сожалению, тем, что это некая цифровая валюта, отличающаяся своей надежностью. благодаря этой статье я стала хотя бы немногг просвященнее в данной теме.
×
×
  • Create New...