Mira123 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mira123

Members
  • Content Count

    146
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

1 Follower

About Mira123

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

530 profile views
  1. Всем доброго времени суток) Для того чтобы влаживать и получать что-то, нужно идти на большие риски. Страх тут что-то потерять неизбежен) Но не всю же жизнь жить на страхе, надо идти вперёд и преодолевать трудности!
  2. Всем доброго времени суток) Для стейкинга нужны и время, и денюшки немаленькие. Если у вас завалялся лишний лям, то всегда пожалуйста, для кого-то это менее напряжней и безопаснее. Хотя я, если честно, не пробовал.
  3. Всем здравствуйте! М-да... для новичков тут будет сложновато разобраться, всё таки много новых неизвестных терминов, а ты пока-что еле еле узнал, чем отличается централизированный рынок от децентрализированного) Но это как мотивация)
  4. Всем доброго времени суток! Да, видео рассчитано на новичков, это не мешает ему быть полезным. Автор - молодец, хоть и не монтаж уровень бог, но довольно аккуратно и суть ясна.
  5. Всем доброго времени суток! Нет, что бы назвать это всё просто: падение-поднимание, назвали зверушками) Что-то есть в этом милое) А так, автор просто и понятно объяснил тему, ррреспект!
  6. Всем доброго времени суток! Как многие сказали, полностью деценрали... денценр.... тьфу! Короче, биржи у которых совсем нет своего "покровителя", нет! Ну а вообще, в наших интернетах легко проверить всякую инфу, надо только хорошо гуглить!
  7. Всем доброго времени суток! Хороший лайфак, удивляюсь как надо пританцевать с бубном чтобы получить минимальную комиссию. Всё-таки такие проценты чутка сжирают бюджет, а ведь хочется там, вкусняшку иногда прикупить)
  8. Всем здрвствуйте! Хорошо, конечно если человек знает теорию. Но он должен много практиковаться в этом деле, чтобы приуспеть в торговле монетками. Тут как-бы одно не может без другого, или случается очень редко)
  9. Всем доброго времени суток! Биржа должна быть не первый год в деле, с хорошими отзывами. Выбрать не сложно, не так уж и много тех, кто уже рекомендует себя хорошо уже не один год. Обычно тут выбирают йобит или бинанс.
  10. Всем доброго времени суток! Автор - молодец, собрал все сайты, которые нужны новичкам) Остаётся только лазить по этим сайтам, как губка впитывать всю полезную информацию и применять на практике.
  11. in order to successfully trade any cryptocurrency, not just bitcoin, you first need to learn the theoretical material. You need to learn to understand the market, using analysis, statistics and charts to predict the movement of the coin. And after studying all this, you can start trading
  12. Всем доброго времени суток! Я не участвовал в баунти-раздачах, и, скорее всего, в ближайшее время не буду таким заниматься. Как по мне, раздачи и аирдропы поинтереснее, конечно мне так кажется...
  13. Всем доброго времени суток! Мой первый кошелёк - "золотой стандарт" так сказать, мистер блокчейн. Никаких минусов в нём не находилось. Всё просто и удобно.
  14. Всем доброго времени суток! Кто знает, специально было это, или нет, и какие были цели) Жертвоприношение какое-то...
  15. Всем доброго времени суток! Биткоин - классика, самая популярная и ликвидная криптовалюта, в неё точно. А так, мне лень как - то запариваться и вливаться в другие монеты.
×
×
  • Create New...