Elizabeth_1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Elizabeth_1

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About Elizabeth_1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

181 profile views
  1. Разблокировка Телеграмма никак не связана с разрешением криптовалюты в России. Но думаю, в скором времени, криптовалюту признают в России как денежные средства.
  2. В плане торговли - это удобно, по сравнению с куплей/продажи нефти ил золота. Ведь не нужно куда-то ехать, чтобы просто поменять одно на другое. Достаточно иметь телефон и Интернет под рукой.
  3. Это был трон, купил я его на высокой точке курса, и пришлось продать на низкой точке. Потерял тогда я не особо много, но было неприятно.
  4. Я особо и не заработал с помощью криптовалюты, просто не увлекался трейдом или инвестициями, а лишь эйрдропами. Но надеюсь хоть сколько-нибудь получу.
  5. Да, любой кризис будет сказываться на курсе криптовалют в любой случае. Так что нужно оценивать, рассчитывать, будет ли падение/взлет курса из-за коронавируса.
  6. Вроде это был эфириум, тогда я играл в игру Prospectors, основанная на блокчейне. Я даже смог немного заработать, играя в эту игру.
  7. Думаю того, что я порекомендовал участвовать в аирдропах друзьям, думаю, уже хороший толчок для увеличения сообщества в мире криптовалют. Ведь мои друзья расскажут другим друзьям, и так до бесконечности.
  8. Затея интересная. Хотелось бы попробовать использовать такой криптовалютный банкомат. Ведь зачастую нужно либо из реала положить на криптовалютный кошелек, либо вывести обратно.
  9. Их нужно разбивать на части и вкладывать ту часть, которую, чтобы не произошло, можно было потерять. Не стоит все вкладывать в одну монету.
  10. Они считаются рискованными из-за курса криптовалют. Он никогда не стоит на месте, постоянно то вверх, то вниз идёт. Поэтому в них нельзя вкладывать большую часть своих денег.
  11. Было бы прикольно лишь. А так, на бирже уже есть криптовалюта USD RUB и так далее. Зачем странам ещё и собственная криптовалюта? Я думаю она не нужна.
  12. Не стоит все же хранить где-то на облачном диске, на рабочем столе, в диалогах ВКонтакте. Я привык просто записывать все на бумагу - так меня никто не взломает через интернет. Лишь только какие-нибудь воры смогут своровать, но и это отчасти невозможно.
  13. Довольно прикольная тема, я вот установил такой браузер на телефон, который даёт свою криптовалюту за какой-либо поиск в интернете. Мало, но зато это не занимает никакого времени, ведь ты гуглишь именно то и именно тогда, когда тебе это нужно.
  14. Довольно популярная сейчас этот стекинг. Да,это интересно, что вложив одну криптовалюту, получаешь в процентах от вложений другую. Но всё же, это криптовалюта, и она может внезапно резко упасть.
  15. Думаю стоит брать биткоин, эфириум, монету от Бинанс, также посоветую обратить внимание на токен кошелька трастваллет. Он довольно неплохо растет. Его я тоже прикуплю.
×
×
  • Create New...