NeuRo - CryptoTalk.Org Jump to content

NeuRo

Members
  • Content Count

    182
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

1 Follower

About NeuRo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Меня, как человека азартного, привлекает крупный и рискованный заработок, но конечно на дистанции будет выгоден стабильный, поэтому, разумнее первый вариант.
  2. Если пользуешься одним браузером, и это хром, то можно просто использовать те пароли которые предлагает браузер, он их сам автоматом генерирует и сохраняет
  3. Ну если суммы большие то могут задавать начать вопросы, конечно, от тысяч 50 ничего не будет, я бы поступил так: выводил бы на виртуальные карты киви, яндекс, вроде вебмани тоже есть, их можно заказать и пользоваться как обычной картой.
  4. Для этой задачи отлично подходят телеграмм - каналы, так же можно просто мониторить твиттера и, если, я не ошибаюсь, существуют специальные приложения.
  5. Очень нравиться данная биржа, активно ей пользуюсь, входит в топ 2 моих бирж, имеет очень низкие комиссии и высокую безопасность.
  6. Зарегистрирован на этой бирже, но не имею на ней средств и не собираюсь, она просто не внушает мне доверия как пользователю.
  7. Скорее всего, в самом лучшем случае, позволят вывести долларов пять, может десять, при условии наторговать на 5000 и пройти kyc и сделать депозит.
  8. Впервые услышал о таком случае, честно звучит как шутка, жаль что так конечно, очень сомнительное правило, буду хранить на кошельках.
  9. Советовать могу только yobit и exmo, очень надежные и удобные биржи с лучшими комиссиями среди всей тонны обменников.
  10. Очень удивился, когда зашел на биржу и обнаружил там другой интерфейс, так же слышал о существовании российского отделения.
  11. Подробный гайд, наткнулся на статью. Раньше видел эту вкладку, но не понимал толком для чего она, спасибо за пояснение.
  12. Самый простой приветственный бонус для привлечения новых пользователей. Обычно там необходимо наторговать оборот и часть можно будет вывести.
  13. Помню пытался провести транзакцию на сайте, когда только начинал свой путь в крипто мире, тогда все казалось ужасно не понятно, с тех пор не заходил на сайт, но данная статья заставила сделать обратное.
  14. Было бы чудно если бы обновили дизайн, а так же снизили комиссии. В целом, единственное что привлекает, это наличие биржи.
  15. Меня привлекают активы чуть более так как там живые компании, услугами которых ты можешь пользоваться вот уже сейчас.
×
×
  • Create New...