SawLatte - CryptoTalk.Org Jump to content

SawLatte

Members
  • Content Count

    221
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

168 Excellent

1 Follower

About SawLatte

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

427 profile views
  1. На кранах впринципе нельзя много зарабатывать если конечно нет кучи рефералов. Сейчас к примеру этот форум раздает талк и можно зарабатывать около 300 рублей в день просто за активность на форуме,что очень круто если сравнивать с теми же кранами и буксами.
  2. Я считаю, что серьезно рассматривать dice как средство зароботка не стоит в независимости новичек ты или нет. Думаю следует использовать его как развлечение и играть на средства, которые не жалко потерять.
  3. Ну тут на самом деле от человека все зависит, вредные привычки могут не как не влиять или даже помогать в какой то степени, к примеру успокоится после неудачной сделки и не принимать импульсивных решений, чтобы отыграться.
  4. Думаю без теории в криптовалюте далеко не уедешь и скорее всего будут ждать большие финансовые потери. В таком случае лучше использовать сумму, которую не жалко потерять и быть заранее готовым к неудачам.
  5. Талк вроде как постабильнее dlrs будет, думаю роста вполне можно ждать до 200-300 сатош, надеюсь курс будет держатся долго и будет мотивация писать посты.
  6. Если сделают новый дроп на НГ то будет очень круто. Возможно скоро появится информация по изи, не зря же они в инвесте валяются.Жду хороший курс.
  7. Все зависит от монет,которые раздают. Я к примеру использую метамаск и тронлинк, а вообще обычно сами монеты можно обменять на бирже на те же рубли и вывести на электронный кошелек или карту.
  8. Признаюсь честно я ожидал большего чем 1 dlrs - 1 рубль. В начале можно было немного заработать продав все на старте торгов и закупить снова по 80 сатох, потом опять продать по 150. Жалко конечно, что курс так сразу слился. Надеюсь у токена talk ситуация будет чуть получше.
  9. Думаю сейчас лучше всего будет вложиться в биткоин, потому что он будет расти расти. Также рекомендую стейкинг или инвестбокс для получения дополнительной прибыли.
  10. Первое что приходит в голову это qiwi и яндекс деньги. Также можно сделать виртуальные карты от сотового оператора к примеру Мегафон. Если виртуальную карту обычного банка то можно взять Тинькофф.
  11. Можно, но смысла в этом мало. Заработаешь копейки и убьешь свой пк. К тому же расходы за электроэнергию высокие.
  12. Ну я не знаю какое количество кранов надо иметь, чтобы они давали 5 долларов в неделю. Обычно это сущие копейки с большой минималкой для вывода. Думаю это возможно только если у тебя есть огромное количество рефералов.
  13. Главными преймуществами криптовалют над фиатом я считаю децентрализованность, анонимнось и надежность. Вероятность взлома крайне низкая. Плюс криптовалюта сейчас отличная инвестиция, в такое время когда рубль летит ко дну.
  14. Думаю сейчас можно закинуть в minex на yobit и неплохо заработать, так как курс стабильно идет вверх. Так же можно вложится в биткоин, потому что аналитики прогнозируют ему достаточно высокий рост в ближайшем будущем.
  15. Для новичков я думаю это не лучший вариант, потому что курс может улететь ниже некуда и понять когда он прекратит падать и начнет расти достаточно сложно. Да и для того, чтобы достаточно заработать обычно нужно иметь большой баланс.
×
×
  • Create New...