BitcoinTalk удалён из выдачи Яндекса? - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

BitcoinTalk удалён из выдачи Яндекса?

Recommended Posts

действительно эта проблема и сейчас актуально

яндекс мне выдал тоже самое что и у автора

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что роскомнадсор заблокировал данный ресурс на територии РФ, поэтому "русский" поисковик и не выдает тебе нужный сайт, попробуй через гугл или другие поисковики, и все заработает, ну или по крайней мере если так нравится яндекс, юзай его через впн тогда все должно пойти как по маслу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия старается  оставить деньги в России, чтобы наши жили лучше на них ,а не кормили чужие экономики. Пока получается слабо.

 

 

Запреты  форумов и бирж по  криптовалютам - один из шагов  этого противостояния, крпита самый лучший способ  для  безконтрольного увода денег.

 

кроме  этого ...

 

- Заствили Мальту и Кипр отменить 2% налог  для русских и повысить до 15%

- Сделали амнистию  ранее уходившим от налогов

- Понизили налог для сферы  IT  до 3% ,чтлбы  программисты и разработчики работали в России.

- стараются заместить импорт нашими производством.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это было, я сам заметил что в яндексе удалили бтт из выдачи, а потом еще добавочку сделали и вообще в России заблокировали бтт. Яндекс же как раз Российский поисковик, наверно заранее предугадали и подчистили выдачу.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу роскомнадзор заблочил из за одной статьи. Так было с википедией. Просто интересно тому человеку который отвечает за блокировку так мало платят что он ленится нормально блокировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем их  форум нужен? 

Инфо про монеты есть на коинмаркете. И форум не нужен.

Новости про криптовалюту лучше  читать на  РБК.  или   новостных сайтах.

Узнать что-то  про криптовалюту проще набрав  вопрос в поисковике  и  найдётся статья.

 

Так зачем ваш, стариканский форум нужен? Не нужен.

 

 

 

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что там у Яндекса происходит, очень надеюсь что они к этому времени уже исправили данную проблему, в Хроме я вроде бы не наблюдал ничего подобного и работает всё в порядке. Неужели росскомнадзор решил в это влезть.


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну впринципе понятно  -  яндекс российская компания , а учитывая то что в России криптовалюту запретили , то и Биткоинтолк взяли и исключили их поиска и запретили так же , так что все карты сходятся ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

его вроде вообще в россии зaблочили, только если через впн сидеть или зеркaлa, но их вроде нету у форумa. спaсибо роскомнaдзору

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ведь яндекс российский поисковик, а у нас правительство пока не дружит с криптой, следовательно, яндексу не выгодно перечить государству.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть действительно стоит какое то ограничение на данный поиск. Возможно получится исправить данную ситуацию, если подключиться через ВПН.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 17:10, epifan said:

Сейчас пробовал найти статью на bitcointalk и столкнулся с тем, что ни одной ссылки на этот ресурс нет в поисковой выдаче Яндекса.
А рядом с поисковой строкой пояснение Яндекса: "Некоторые ссылки отсутствуют в результатах поиска в силу требований законодательства РФ. Подробнее".
bitcoinTalk.png.95cabb9a97543723745f308e152c984f.png

Перешёл в единый реестр запрещенной информации Роскомнадзора и начал поиск по домену bitcointalk.org.
Ничего не понял по тому, что нашёл. Но сам форум доступен по прямой ссылке.
Что такое? Ошибка Яндекса или я что-то не понимаю?

bitcoinTalk2.png.0993b2d971fc13527b3b00591e6acfce.png

Ой у этих Кантор постоянная борьба с криптовалютой и новыми айсио, раньше что фейсбук что твитер удалял посты про криптовалюту, вообще любые и любого содержания. Может и с Яндексом подобная история, это же контора Русская, тут нет чему удивляться приказ дали с поиска выпилить они как послушные собачки выпилили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 02:44, Artus96 said:

Потому что роскомнадсор заблокировал данный ресурс на територии РФ, поэтому "русский" поисковик и не выдает тебе нужный сайт, попробуй через гугл или другие поисковики, и все заработает, ну или по крайней мере если так нравится яндекс, юзай его через впн тогда все должно пойти как по маслу

Если РКН заблокирует сайт, то страницы из поиска не выкидывает поисковик, а так же смена браузера не как не поможет. Поисковик выкидывает страницы из поиска если они не несут в себе полезного контента! Немного разберитесь в этой теме прежде чем бред писать! Я сайтами не первый год занимаюсь и мне больно читать этот бред о котором тут пишут!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит убирает конкурентов с рынка) Мстит  за ддос атаки на свою биржу.

Заносишь судьям  по  2 биткоина  и вот они  приняли решение  о вносе  конкурента в список   блокируемых.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 21:44, Artus96 said:

Потому что роскомнадсор заблокировал данный ресурс на територии РФ, поэтому "русский" поисковик и не выдает тебе нужный сайт, попробуй через гугл или другие поисковики, и все заработает, ну или по крайней мере если так нравится яндекс, юзай его через впн тогда все должно пойти как по маслу

Думаю ни каких проблем в этом нет.Можно использовать поиск гугла и особо ничего не теряешь.Опять Росскомндадзор вставляет палки в колеса от которых все равно смысла нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Борьба криптовалюты и государства продолжается. Да уже поздно как-либо противостоять крипте, надо было раньше думать. Это естественный процесс, которому уже никак не помешаешь.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что Яндексу выслали указ о блокировке всего что связано с криптовалютой, как недавно был временно заблокирован Бинанс. Жаль что власти РФ не понимают что криптовалюта в основном пользуется законопослушными гражданинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно переходил на форум биткоин талк без VPN и мне мой провайдер выдал то,что данный сайт заблокирован в соответствии с требованием какого-то отделения.. из-за того что он нес потенциальную опасность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно бы только сайт удалили из выдачи, так теперь ещё лично у меня не всегда получается зайти на него, иногда приходится использовать впн, ибо домен заблокирован. Думаю это связано с тем, что Яндекс это всё-таки Российская поисковая система, а Россия не хочет дружить с криптовалютой.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, zivitok said:

Не могут полностью взять под контроль, значит начнем все блокировать вот и ответ на вопрос. Яндекс постоянно попадает на такие введения государства, вот и в этот раз не избежали блокировки. 

Яндексом владеет Сбербанк России, поэтому данная поисковая система полностью действует в рамках государственной политики. Скажут - заблокируют. Но на данный момент в яндексе даже если ввести bitcointalk - уже автодополнение до полного доменного имени есть, да и находится сайт на 1-й позиции. Поэтому может и временная это ситуация, да и не поборешь так нежелательные ресурсы: всегда же есть альтернатива в виде Google.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что вы столкнулись с ошибкой выдачи и ничего страшного не произойдёт у меня бывало тоже самое. Это пофиксят современем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего удивительного, власти страны стали контролировать интеренет и хотят, чтобы меньше людей знал про криптовалюту. А люди про неё узнают как раз в первую очередь с форумом. Сейчас мы не видим БиткоинТолк, а завтра и Бинанс не найдём в поиске. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у меня тоже проблемы со входом на сайт. Роскомнадзор работает "отлично", что еще добавить в этой ситуации. Надеюсь, что криптоталк не блокнут, а то не хочется постоянно впн использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в РФ все то, что правительство не может контролировать обязательно надо запретить. Сейчас взялись за криптовалюту, которую тоже надо запретить. Нет чтобы выработать приемлемые правила игры и только потом разрешать или запрещать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно просто этот сайт заблокированный в вашей стране и из за этого вы не можете его найти Я слышал что в таких случаях пользуются какими то зеркалами но я не знаю что это такое так как сильно не вникал и как то с таким не сталкивался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, лучше поздно, чем никогда. Все таки будем вернуть свои ошибки, когда альты тоже будут расти. Но биткоин пока уверенно себя ведёт, я уверен что до конца года дойдет хотя бы до 90к. Эти альты меня так пугали, что с очень осторожностью покупаю их. 
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных.
    • Залетаем в топовый кликер — Hamster Kombat          Hamster Kombat — игра-кликер, крайне похожая на Notcoin, однако имеющая одно важно отличие: возможность пассивного майнинга!Суть игры в том, что мы становимся CEO криптобиржи, задачей которого является её улучшение и продвижения, благодаря покупке и апдейтам карточек.Проект заключил партнерские отношения с KicksPad, а BingX подтвердила листинг токена игры на бирже.Что делаем?   Заходим в игру по ссылке;   Прокачиваем свой пассивный доход, собираем ежедневки;   Ждём листинг.   Все очень просто, как это и устроено в кликерах. Кто еще не участвует, это ваш шанс получить свою частичку аирдропа.
    • Времени это много не занимает, да и не сложно совсем. Предугадать что из этого выйдет в итоге сложно, но по крайней мере Blum вышли в финал 7-го сезона MVB от Binance Labs (писал об этом в стартовом посте), так что если выиграют и их выберут для инвестиций, то может "выстрелить" 👀
    • Да, тут не попробуешь - не узнаешь. 😎 Проект и правда выглядит неплохо, вполне может оказаться что-то стоящее. Пока идет только 2-ая неделя тестнета, впереди еще 6 - посмотрим что и как выйдет в итоге.
    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг BestExchangers Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор изменил свое мнение в отношении биржевых фондов (ETF) на основе эфира, утверждая, что недавнее одобрение регулятором США является только хорошей новостью для биткойнов ( BTC ). «Хорошо ли это для Биткойна или нет? Да, я думаю, что это хорошо для Биткойна, на самом деле, я думаю, что это может быть лучше для Биткойна, потому что я думаю, что мы политически гораздо более влиятельны, поддерживаемые всей криптоиндустрией», — сказал Сэйлор подкастеру Биткойн Питеру МакКормаку в эпизоде шоу от 25 мая. Подкаст «Что сделал биткойн». «Это служит еще одной линией защиты Биткойна», — сказал он после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг восьми спотовых ETF на их соответствующих биржах 23 мая. Сэйлор повторил, что это «ускорит институциональное внедрение», поскольку ранее настороженные инвесторы теперь признают криптовалюту законным классом активов . Кроме того, Сэйлор объяснил, что они будут распределять капитал между различными криптоактивами, но Биткойн по-прежнему будет получать большую часть выделенного капитала как «лидер» отрасли. «Я думаю, что основные инвесторы скажут: «О, теперь есть класс криптоактивов, возможно, мы выделим 5% или 10% этому классу криптоактивов, но Биткойн будет составлять 60% или 70% от этого», — заявил он. Майкл Сэйлор разговаривает с ведущим Питером МакКормаком в подкасте What Bitcoin Did. Источник: YouTube/Что сделал Биткойн Сэйлор признал, что его мнение изменилось в отношении спотовых ETF ETF, поскольку ранее у него сложилось впечатление, что вероятность одобрения SEC невелика. «Две недели назад мир выглядел так, будто Биткойн будет единственным активом, секьюритизированным и предлагаемым в качестве спотового ETF истеблишментом Уолл-стрит, и он будет распространяться как единственный законный криптоактив», — объяснил он.
    • ♦️Пepeвoды биткoинoв чepeз блoкчeйн cтaли бoлee дocтупными, нeжeли в пepиoд c нoябpя 202З гoдa, o чём cвидeтeльcтвуют дaнныe bitinfocharts.com. 🔻B нacтoящee вpeмя cpeдняя кoмиccия зa oдну тpaнзaкцию cocтaвляeт 0,000041 BTC или $2,77. Meдиaннoe знaчeниe кoмиccии в блoкчeйнe биткoинa paвнo 0,00002 BTC или $1,З4. Coглacнo пoкaзaтeлям mempool.space, пpи пepeдaчe цифpoвыx aктивoв пoльзoвaтeли плaтят oт 4 дo 10 caтoши зa виpтуaльный бaйт (sat/vB). 🚩Peчь идёт o тpaнзaкцияx c низким и выcoким пpиopитeтoм в диaпaзoнe oт $0,З8 дo $0,95. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo мeжду блoкaми 844 660 и 844 828, тo ecть нa пpoтяжeнии пpимepнo 168 блoкoв, cpeдний зapaбoтoк биткoин-мaйнepa, пoлучaeмый в видe вoзнaгpaждeний зa блoк и кoмиccий зa тpaнзaкции, cocтaвлял З,З022 BTC. источник:https://happycoin.club/komissii-v-seti-bitkoina-snizilis-do-shestimesyachnogo-minimuma/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Официальный документ Биткойна был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является Сатоши Накамото, псевдонимным создателем протокола ВТС. Геннадий Степанов, сопровождающий веб-сайта Bitcoin.org, объявил о возвращении официального документа о Биткойне, поделившись ссылкой на PDF-файл с официальным документом на платформе X.   Из-за юридических ограничений Bitcoin.org был вынужден ограничить доступ к официальному документу Биткойна для пользователей из Великобритании. Вместо этого на нем была показана меткая цитата Сатоши Накамото: «Он использует преимущества того, какую информацию легко распространить, но трудно подавить». В 2021 году Райт подал в суд на Cobra , анонимную группу, управляющую веб-сайтом, за нарушение авторских прав, и веб-сайту было приказано удалить официальный документ в формате PDF. Райт победил по умолчанию после того, как псевдонимный владелец сайта Кобра решил не защищаться. В результате Кобра выплатила Райту 35 000 фунтов стерлингов (40 100 долларов США) судебных издержек. Райт подал заявку на регистрацию авторских прав на официальный документ Биткойна в США в 2019 году.   В 2023 году Райт подал в суд на 13 разработчиков Bitcoin Core и группу компаний, включая Blockstream, Coinbase и Block, за нарушение авторских прав, касающихся официального документа Биткойна, его формата файла и прав базы данных на блокчейн Биткойна. В ответ Фонд правовой защиты Биткойна подчеркнул тенденцию оскорбительных судебных исков против известных разработчиков. По мнению фонда защиты, эти иски сдерживают развитие из-за связанных с ними времени, стресса, расходов и юридических рисков.   Однако победа Райта в области авторских прав больше не имеет значения, поскольку его утверждения о том, что он является Сатоши Накамото и автором официального документа, были решительно опровергнуты , что сделало его заявление об авторских правах недействительным. Подробное постановление было вынесено в связи с делом, возбужденным против Райта Crypto Open Patent Alliance (COPA), коалицией известных компаний, стремящихся помешать Райту заявить права собственности на основную интеллектуальную собственность Биткойна. COPA утверждало, что Райт участвовал в тщательно продуманной схеме подлога и обмана, чтобы сфабриковать доказательства, подтверждающие его утверждение о том, что он Накамото. Активы Крейга Райта стоимостью 6,7 миллиона британских фунтов (8,4 миллиона долларов) были заморожены после того, как суд Соединенного Королевства одобрил план, призванный помешать ему уклониться от судебных расходов. На официальный документ Биткойна теперь распространяется лицензия MIT с открытым исходным кодом, позволяющая любому повторно использовать и изменять код для любых целей.
    • 💢Немного новостей в вашу жизнь 💢 Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.
×
×
  • Create New...