Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 252 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

7 hours ago, Crazyfrog said:

Я имею виду что не нужно бросать работу пока в крипте у тебя нет нормального банка и понимания того что и как работает. Потому что как ушел с работы так и прийдешь на неё.

В этом случае соглашусь на 100%. Да даже если и с криптой все путём, жалетельно ещё иметь что то не с криптой связанной что бы всегда денежка водилась.

16 hours ago, Toris said:

Да, мир сейчас склоняется явно не в ту сторону чтобы свободно о таком трепаться, спасибо за заботу)) Не то чтобы я заговорю о таких проблемах когда мне прямо в дверь постучат и скажут привет, мол а что это у тебя такое) Но частичная недооценка в этом плане у меня есть, давно бы пора понять что все это не шутейки а наши реалии жизни. И угрозы растут как на дрожжах.

а как тогда рефералов привлекать? Рынок рефералов все ещё востребованная и прибыльная вещь 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 00:06, Gleb1999 said:

Вот и я в не верю. Она действительно набирает огромную популярность и она полезна. Возле нее нету пустого хайпа, она востребована в создании игр. Было несколько друзей с которыми пришлось перестать общаться так как они тянули меня не в ту сторону. Это природа так должно быть, я не жалею что перестал с ними общаться.

Ну вот и правильно сделали, я тоже так считаю что таким людям вообще не нужно помогать, потому что при первой же возможности они обвинят в первую очередь вас, а не будут искать истинную причину в своём поведении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Но вот только главное чтобы они подобрали самое лучшее время для инвестиций, но это по графику можно найти, а так то да, в целом я полностью согласен с ходом ваших мыслей.

По идее для инвестиций любое время может быть благоприятным. Точно ничего не известно что будет в будущем. Поэтому конечно выгоднее будет когда курс падает. Так как ожидание самое главное при инвестициях. 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 11:38, edsuvorov said:

Правильно делаете, а то конечно, все хотят понять как зарабатывать на крипте, но никто не хочет стараться и что-то делать для этого, и меня это очень огорчает скажу вам честно. Люди просто хотят чтобы ты все за них сделал, а если у тебя не получится то будут поливаться грязью. 

Это самая большая проблема сейчас, не знаю чего все эти люди думают что мы им чем-то обязаны, ведь по сути все одинаковые и каждый должен думать о себе, особенно если дело касается денег.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sovngarde said:

Это верно. Да и сами они я думаю как минимум не раз слышали о крипте, и если это не замотивировало их хотя бы поверхностно изучить крипту, то думаю в действительности крипта и не будет для них чем-то интересным.

Естественно что те кому крипто валюта интересна первым делом начинают искать информацию в интернете. А там этой информации более чем достаточно и вся она находится в свободном доступе. А раз человек этого не делает значит крипто валюты ему просто не интересны или же он просто не понимает что на этом можно зарабатывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Ну это очень странные люди, у меня тоже есть такие знакомые которые лучше пропьют эти деньги (даже я бы сказал что они так всегда и делают) нежели отложат на будущее. А это самая главная ошибка и если человек хочет заняться трейдингом то обязан уметь откладывать.

А они ещё потом удивляются почему не могут накопить на что нибудь, ну просто не получается у них что поделать))))) У меня вчера интересовались знакомые как я зарабатываю на криптовалюте, объяснил поверхностно, говорят а какую монету нам сейчас купить что бы вот она по любому дала пару иксов, меня это рассмешило. Потому как я сам не могу в точности об этом сказать, я просто вкладываю в то что на мой взгляд может принести прибыль и иногда на это нужно время. А им скажу вложить в какую то монету, а она не выстрелит и скажут обманул) В итоге они сказали ой не хочешь рассказывать не рассказывай)) Обиделись)

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Да, мир сейчас склоняется явно не в ту сторону чтобы свободно о таком трепаться, спасибо за заботу)) Не то чтобы я заговорю о таких проблемах когда мне прямо в дверь постучат и скажут привет, мол а что это у тебя такое) Но частичная недооценка в этом плане у меня есть, давно бы пора понять что все это не шутейки а наши реалии жизни. И угрозы растут как на дрожжах.

Чем дальше тем хуже будет, ведь крипту хотят зарегулировать окончательно, а те, кто будет не согласным с такими правилами ждут как вы говорите всё  новые и новые угрозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

По идее для инвестиций любое время может быть благоприятным. Точно ничего не известно что будет в будущем. Поэтому конечно выгоднее будет когда курс падает. Так как ожидание самое главное при инвестициях. 

Понятное дело, что инвестиции должны на длинной дистанции в любом случае прибыль дать, но все же как в акциях так и в крипте лучше ждать момент спада цены, для максимально большей выгоды.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что те кому крипто валюта интересна первым делом начинают искать информацию в интернете. А там этой информации более чем достаточно и вся она находится в свободном доступе. А раз человек этого не делает значит крипто валюты ему просто не интересны или же он просто не понимает что на этом можно зарабатывать. 

Это верно. Таким людям в действительности крипта вряд ли интересна, или же им просто лень что-либо изучать. Поэтому и время тратить на таких тоже смысла не вижу, лучше потратить его с большей пользой для себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

В этом случае соглашусь на 100%. Да даже если и с криптой все путём, жалетельно ещё иметь что то не с криптой связанной что бы всегда денежка водилась.

Крипта не дает тебе стабильности в этом и проблема. У тебя месяц может длится коррекция и вряд ли ты захочешь за копейки сливать крипту, а жить то как-то нужно, вот по этому подушка безопасности виде работы всегда нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Это самая большая проблема сейчас, не знаю чего все эти люди думают что мы им чем-то обязаны, ведь по сути все одинаковые и каждый должен думать о себе, особенно если дело касается денег.

Да, это так и есть, но видимо такой менталитет, потому что по другому объяснить я это не могу, ведь все привыкли к тому, чтобы обвинять кого-угодно кроме себя, но на самом деле это очень не правильно, ведь с такими установкам в голове успеха не достигнешь. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 09:46, Just Relax said:

Конечно слушать таких блогеров лучше не стоит, мало ли, что они там будут рекламировать. Вот частенько они вообще рекламят пирамиды, все-таки у каждого блогера как видно есть своя цена.

В этом да, пирамиды, хайпы и прочие щитки они могут легко рекламировать за большие и небольшие деньги (смотря какой блогер), того и нужно постоянно только самому думать во что инвестировать деньги, и не слушать чужие советы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sovngarde said:

Это верно. Таким людям в действительности крипта вряд ли интересна, или же им просто лень что-либо изучать. Поэтому и время тратить на таких тоже смысла не вижу, лучше потратить его с большей пользой для себя.

Ну в принципе лично я именно так и поступаю. Время сейчас очень дорого стоит и по этому не стоит его в пустую тратить на кого то. Лучше потратить его с пользой для себя например торгуя крипто валютами на бирже или же как мы общаясь на форуме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 17:16, Sem7s said:

Ну вот и правильно сделали, я тоже так считаю что таким людям вообще не нужно помогать, потому что при первой же возможности они обвинят в первую очередь вас, а не будут искать истинную причину в своём поведении.

Просто это как в животным за которого мы в ответе. Не стоит на ветер бросать слов ведь если человек поверит тебе и поступит как ты велел, а ты это говорил по приколу или для понтов то не очень круто потом получится.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз они так решили, значит они не спроста , так решили и знают в этом толк я бы обменялся мнениями и как бы так сказать взаимно выбрали бы актуальную в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 18:10, XatTFu said:

По идее для инвестиций любое время может быть благоприятным. Точно ничего не известно что будет в будущем. Поэтому конечно выгоднее будет когда курс падает. Так как ожидание самое главное при инвестициях. 

Не согласен с вами, вот если инвестировать на хаях то точно уже можно не дождаться хорошего времени чтобы продать дороже, того нужно анализировать рынок и выбрать самый удачный момент. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 08:28, Mandalorian777 said:

Ну да, а лучше вообще не давать каких-либо советов. В погоне за прибылью ваши советы могут перевернуть хоть с ног на голову, но это не помешает таким людям в случае каких-либо неудач обвинить в чем-то вас самих)

Вот это самое страшное что может быть, потому то они что-то не так поймут или же перекрутят по своему и потом придут обвинять что якобы я дал специально такой совет на котором они потеряли деньги. Пусть лучше сами всегда думают об этом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 20:24, mr_kovalli said:

А они ещё потом удивляются почему не могут накопить на что нибудь, ну просто не получается у них что поделать))))) У меня вчера интересовались знакомые как я зарабатываю на криптовалюте, объяснил поверхностно, говорят а какую монету нам сейчас купить что бы вот она по любому дала пару иксов, меня это рассмешило. Потому как я сам не могу в точности об этом сказать, я просто вкладываю в то что на мой взгляд может принести прибыль и иногда на это нужно время. А им скажу вложить в какую то монету, а она не выстрелит и скажут обманул) В итоге они сказали ой не хочешь рассказывать не рассказывай)) Обиделись)

Ой, да, очень знакомая ситуация, я уже даже и не обращаю внимание на все эти обиды, потому что понимаю что если я ещё и что-то скажу, то потом обиды могут быть в разы больше, пусть лучше думают что я и сам не особо хорошо разбираюсь в крипте, нежели вот будут возникать такие ситуации. Да и вообще люди, далёкие от крипты много чего не понимают и не поймут пока на себе всё это не почувствуют.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gleb1999 said:

Просто это как в животным за которого мы в ответе. Не стоит на ветер бросать слов ведь если человек поверит тебе и поступит как ты велел, а ты это говорил по приколу или для понтов то не очень круто потом получится.

С животными даже проще нежели с людьми, потому что животное никогда не будет никого обвинять в ответ, да и они на самом деле умные и не делают чего сами не хотят или не знают. А вот люди сделают необдуманный шаг, а потом жалеют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, edsuvorov said:

Да, это так и есть, но видимо такой менталитет, потому что по другому объяснить я это не могу, ведь все привыкли к тому, чтобы обвинять кого-угодно кроме себя, но на самом деле это очень не правильно, ведь с такими установкам в голове успеха не достигнешь. 

Нужно менять мышление человека, а это никто не может сделать кроме самого человека, того так и выходит на самом деле что если человек изначально ничего не понимает и не хочет развиваться, то он всегда будет искать проблемы в ком-то другом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bolongaro said:

Считаю что лучше никому ничего не советовать. Все же каждый должен думать своей головой, а то еще потом скажут что вы причина их неудач и потеряных денег. А вам это надо? Я думаю нет. Так что лучше не советуйте ни кому.

Да, соглашусь с вами. В прошлом году, когда риппл был по 20 центов, я регулярно агитировал братьев вложиться в него, но они, и так далекие от крипты, конечно, не особо мне верили. Потом был рост перед аирдропом, я приводил его в доказательство своей правоты, но так же, безрезультатно.

А далее начался суд, курс обвалился, и я, и без того поначалу подавленный, представлял, как бы я смотрел в глаза братьям, если бы они меня тогда послушали и купили хрп.

Они бы в тот момент, не имея никакого опыта в крипте, наверняка быстро бы в ней разочаровались и меня бы еще обвиняли.

И с тех пор я решил больше не "рекламировать" крипту людям далеким от этой темы. Ведь это все равно что взваливать на свои плечи лишнюю ответственность.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gleb1999 said:

Просто это как в животным за которого мы в ответе. Не стоит на ветер бросать слов ведь если человек поверит тебе и поступит как ты велел, а ты это говорил по приколу или для понтов то не очень круто потом получится.

Ну вот поэтому и не стоит ничего говорить по приколу, чтобы люди не бежали это покупать. Вообще я считаю что криптовалюта это очень серьёзная тема и поэтому её не стоит со многими обсуждать, а только с понимающими людьми.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Emllia said:

Советовать либо ничего, чтобы не брать ответственность за их потери, а поверьте, виноватым они будут делать вас, скорее всего. Либо же твёрдо сказать, что вы советуете им ту криптовалюту, в которую вы вложились сами

Чаще всего так и получится, по той причине, что люди любят перелаживать всю вину на кого угодно, но только что бы снять ее с самих себя. Так что в этом случае советовать вовсе ни чего не стоит, дабы не оказаться виновными во всех смертных грехах за данный актив. Опять же, человек сам должен определиться с тем, что ему реально подходит, а так же понимать всю возложенную на него ответственность в случае потери всего или части своего депозита. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sem7s said:

Нужно менять мышление человека, а это никто не может сделать кроме самого человека, того так и выходит на самом деле что если человек изначально ничего не понимает и не хочет развиваться, то он всегда будет искать проблемы в ком-то другом.

Так и есть, у меня много таких знакомых к сожалению, но к счастью то, что я почти не общаюсь с ними, потому что я просто этого не выдерживаю. Если бы я еще и говорил им о крипте, то это просто был нервный срыв у меня, ведь они бы от меня не отстали. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Вот это самое страшное что может быть, потому то они что-то не так поймут или же перекрутят по своему и потом придут обвинять что якобы я дал специально такой совет на котором они потеряли деньги. Пусть лучше сами всегда думают об этом.

Верно, благо что информации для этого хватает, изучай не хочу. А "висеть" у кого-то на шее, если так можно выразиться, это тоже не вариант. Человек будет следовать чьим-то советам, но так ничему и не научится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
    • Спасибо за обмены, курс был хорош. Обмены проходили за 20-30 минут. Оператор постоянно на связи.  
×
×
  • Create New...