Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 241 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

15 hours ago, kok90 said:

Ну хорошо что порешали, но все таки осадочек остался. Вы совет дали, а у него своя голова же тоже должна быть. Сейчас нужно все подробно изучать, со всех сторон анализировать - иначе подстригут 🙂

 

Конечно у него должна быть своя голова, я ему это изначально говорил, что риски все на нем, а он видимо решил, что это я так просто говорю, и сейчас у него получится зарабатывать без проблем, просто тем, что он приобретет монетку, а она через пару дней даст 10 иксов, я рад, что сейчас он понял, что такие мысли очень глупые) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sem7s said:

Все активы связанные с инвестициями связанны каким-то образом с рисками, того просто где-то они меньше, а где-то больше, того точно нельзя никакую конкретную крипту знакомить своим знакомым

Если человек не осознает рисков, то конечно лучше ничего не советовать. Захочет - изучит сам. Меня вот к примеру в крипту никто не звал, я однажды сам случайно узнал о ней, от одного админа канала в телеграме.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qvant said:

Ну, тут по-разному бывает, ведь иногда можно неплохо так и зарабатывать на этих вот раздачах, но они не постоянные, поэтому неизвестно. Как именно будут складываться обстоятельства.
 

Сказать точно можно одно: только на них полагаться конечно смысла нет. Есть в крипте и другие способы заработать. Сразу во всем поучаствовать не получится, но если стараться, то можно заработать куда больше, чем на дропах. Правда минусом здесь выступает тот факт, что для большинства таких способов нужны деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sem7s said:

Повезло вот вам с друзьями, у меня ещё далеко не все знают о крипте, но я знаю то что они не особо хорошо относятся к рискам, и поэтому даже не хочу им ничего советовать по этому поводу что не портить с ними дружеские отношения

Ну и правильно, с друзьями и знакомыми можно говорить о множестве других тем, а не о крипте, а то у нас так получается, что мы только о крипте о говорим, вроде и других тем для разговоров у нас нет, с нами даже никто особо общается из-за этого не хочет) Но я хоть не советую никому что покупать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Есть люди которые хотят так сказать получать всё не прилагая ни каких усилий. Например он видит что у кого то получается зарабатывать на крипто валюте и он решает а зачем мне думать самому надо просто попросить совета и не напрягаясь заработать. Одним словам на чужом горбу в рай.

Бывают и такие. Но слепое следование чужим советам тоже до добра не доводит. Вот есть к примеру блогеры, которые рекламируют много разных монеток. Где-то это реклама, а где-то они просто верят в их рост. Но и они тоже могут делать ошибки, поэтому и те, кто последует их советам, так же потеряют деньги на этом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrGrifonik said:

Можно входить в том случае если у вас огромный опыт в данной сфере и вы реально готовы потерять средства. Также не стоит вкладывать все средства в пирамиды. Я вот вкладываю 15 - 20% своего баланса.

Ну если вы умеете зарабатывать на этом и есть уже опыт то почему бы и нет как говорится вашей деньги и вам решать куда их вкладывать ну а так конечно это опять же повторюсь рискованный вид заработка и не каждый сможет выйти из него с прибылью.🤑 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, edsuvorov said:

Ну и правильно, с друзьями и знакомыми можно говорить о множестве других тем, а не о крипте, а то у нас так получается, что мы только о крипте о говорим, вроде и других тем для разговоров у нас нет, с нами даже никто особо общается из-за этого не хочет) Но я хоть не советую никому что покупать. 

 у меня был горький опыт подобный , я как то  начал привлекать своего друга  к криптоиндустрии  , и на свою голову его привлек в фарминг пул , по итогу ели вышли в плюс за длительное время  , и после того начались обиды , и.тд что я подписал на плохое движение )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Just Relax said:

Думаю много кто повелся. В такие времена многие шилеры пытаются на этом заработать, и получается у них довольно неплохо. Но не вижу смысла тратить кучу денег на какие-то курсы.

Та да, люди велись на это и дальше будут вестись, в этом я согласен с вами. Но всё равно если человек один раз купил такой прогноз, то не факт что второй раз уже будет брать, потому что всё равно там всё приблизительно и если монета наоборот упадёт, то деньги никто возвращать уже не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kiddoz said:

Странный вопрос тем, что нельзя посоветовать людям то, что будет актуально для каждой ситуации. Им лучше самим начать что-то анализировать, ну или просто первое время следить за рынком и его направлением. Так только можно посоветовать нормальный ход для новичка. Просто самому пораскинуть мозгами и обучиться чему-то, найти свое. 

Думаю можно посоветовать только ресурсы на которых он сможет ознакомиться вообще с рынком криптовалют и с тем как вообще с ними работать и какие проблемы могут возникнуть. Даже если криптовалюта будет топовая которую посоветуем, то может прийти момент просадки курса и нас обвинят что мы посоветовали какой то скам, не знаю что криптовалюте вообще свойственно проседать и откатываться. Мне такое н нужно, что бы потом ещё говорили что я кого то кинул и посоветовал что то плохое.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Cavern1k said:

Ну если вы умеете зарабатывать на этом и есть уже опыт то почему бы и нет как говорится вашей деньги и вам решать куда их вкладывать ну а так конечно это опять же повторюсь рискованный вид заработка и не каждый сможет выйти из него с прибылью.🤑 

Конечно можно и больше использовать от банка. Но я еще не готов к этому. Мне стоит еще набраться опыта. А потом уже увеличивать средства которые будут идти на инвестирование. Со временем планирую в большую степень уйти в инвестирование. Пассив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

Вы можете знать родственников в обычных ситуациях, но когда дело касается денег, то человек может поменять и тогда у него будут немного другие приоритеты. Не советовал бы вам советовать всем входить в крипту.

Я думаю, что человек будет всегда оставаться человек и не будет убивать своего родственника за криптовалюту. Хотя была ситуация, что друг в малознакомой ситуации посоветовал криптовалюту, а тот потом немного потерял и морду ему набил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mr_kovalli said:

Думаю можно посоветовать только ресурсы на которых он сможет ознакомиться вообще с рынком криптовалют и с тем как вообще с ними работать и какие проблемы могут возникнуть. Даже если криптовалюта будет топовая которую посоветуем, то может прийти момент просадки курса и нас обвинят что мы посоветовали какой то скам, не знаю что криптовалюте вообще свойственно проседать и откатываться. Мне такое н нужно, что бы потом ещё говорили что я кого то кинул и посоветовал что то плохое.

А я считаю что если бы человек реально хотел бы изучать данное дело, то по крайней мере он бы решился на это. У меня есть люди, которые только и ждут, мол покажи, расскажи, а как и что или еще хуже, ты мне кошелек заведи или давай я тебе деньги дам, а ты мне купишь... И все в таком духе, не ну реально это дико не серьезно! Если человек хочет что-то делать, мы можем указать ему путь, это как указать дорогу или направление, все дальше сам, либо набиваешь шишки и приходишь за дальнейшими указаниями или разбираешься во всем сам. Мне было так же в свое время страшно, но я набрался смелости еще в далеком 2008 году, когда торговал на форекс, когда пришел к другу с 2-мя долларами в кармане и сказал: "ну давай, что тут нажимать нужно". Мне так же было не очень удобно, когда я брал почти пол зарплаты и нес ее в банк, покупал доллары и ложил данные деньги на вклад, просто тогда я сильно хотел научиться инвестировать! Но сейчас люди на столько ленивы, что даже не могут сами себе посмотреть как кошелек заводить, когда информации просто валом! Они приходят к нам, так еще и хотят того, что бы мы за них валютную пару выбрали, деньги на счет внесли, но при этом самое главное, что бы еще и выгодно вложили, что бы сразу и проценты капали... Мда... 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 10:13, Sovngarde said:

Ну если это хороший друг, которого вы знаете, и уверены в том, что оценивать риски он будет сам, а не вешать ответственность за свои деньги на кого-то другого, то вполне можно и поделиться таким советом.

Мне лучше даже с самыми лучшими друзьями не общаться по поводу инвестиций, потому что деньги портят отношения и мне бы не хотелось с ними портить и тем более вот из-за такой, казалось бы, глупой причины 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 18:04, Gleb1999 said:

Ну как 3-4 месяца это именно чем то заниматься в крипте? Просто иногда мало такого строка и нужно ждать намного больше. Ну если изучать это время и прийти к мнению что это не твое то да. Но за такой период можно многому научиться.

Нет, это такой срок я предлагаю просто чтобы ознакомиться со некоторыми нюансами в криптовалюте и попробовать немного поторговать, а дальше уже если человек решит что для него это подходит, то заниматься более углублённым изучением данного вопроса

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

Думаю можно посоветовать только ресурсы на которых он сможет ознакомиться вообще с рынком криптовалют и с тем как вообще с ними работать и какие проблемы могут возникнуть. Даже если криптовалюта будет топовая которую посоветуем, то может прийти момент просадки курса и нас обвинят что мы посоветовали какой то скам, не знаю что криптовалюте вообще свойственно проседать и откатываться. Мне такое н нужно, что бы потом ещё говорили что я кого то кинул и посоветовал что то плохое.

Я в частности торгую на рипле, уже несколько раз поднимал не плохо, 120% прибыли. Сейчас снова выставил лимит на покупку. Как только цена спуститься по ниже, она активируется. Если нет, значит нет, будем тогда ждать лучшей цены. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, edsuvorov said:

Конечно у него должна быть своя голова, я ему это изначально говорил, что риски все на нем, а он видимо решил, что это я так просто говорю, и сейчас у него получится зарабатывать без проблем, просто тем, что он приобретет монетку, а она через пару дней даст 10 иксов, я рад, что сейчас он понял, что такие мысли очень глупые) 

Ну хорошо что он понял, что не все так быстро и просто на крипторынке и тут главное, это анализировать и умение ждать. Просто только кошки родятся))

Ну я надеюсь, что он еще отобьет свои потери 🙂

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Сказать точно можно одно: только на них полагаться конечно смысла нет. Есть в крипте и другие способы заработать. Сразу во всем поучаствовать не получится, но если стараться, то можно заработать куда больше, чем на дропах. Правда минусом здесь выступает тот факт, что для большинства таких способов нужны деньги.

Вот как раз таки аирдропы и служат возникновением этих денег, в большинстве случаев, когда только приходишь в криптовалюту поднимается первый банк именно на них. А дальше уже крутятся как хотят.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, macartem said:

Та да, люди велись на это и дальше будут вестись, в этом я согласен с вами. Но всё равно если человек один раз купил такой прогноз, то не факт что второй раз уже будет брать, потому что всё равно там всё приблизительно и если монета наоборот упадёт, то деньги никто возвращать уже не будет

Деньги ясное дело никто возвращать не будет. Поэтому и думать надо прежде всего своей головой, а не доверять каким-то там прогнозам, тем более что все на рынке иногда ошибаются.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Qvant said:

Вот как раз таки аирдропы и служат возникновением этих денег, в большинстве случаев, когда только приходишь в криптовалюту поднимается первый банк именно на них. А дальше уже крутятся как хотят.
 

Да, это для многих новичков самый простой способ что-то заработать на рынке. Я и сам в свое время начинал именно с дропов, на которых удалось собрать около 800 баксов. Пусть и не так много, но все равно неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну хорошо что он понял, что не все так быстро и просто на крипторынке и тут главное, это анализировать и умение ждать. Просто только кошки родятся))

Ну я надеюсь, что он еще отобьет свои потери 🙂

 

Я не уверен что кошки просто родятся)) Но не суть, да, он отбил уже свои потери, потому что так случилось, что он прям с головой нырнул в тему крипты, и начал много чего изучать, смотреть, анализировать, и уже даже мне сейчас иногда дает некоторые советы, что брать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

 у меня был горький опыт подобный , я как то  начал привлекать своего друга  к криптоиндустрии  , и на свою голову его привлек в фарминг пул , по итогу ели вышли в плюс за длительное время  , и после того начались обиды , и.тд что я подписал на плохое движение )

Вот так вот часто случается, и это грустно, иногда просто друзья этого не понимают, и вот получаются такие ситуации) Лучше в таком случае предупреждать его обо всем и прямо сказать, что есть риск того, что ты полностью останешься без денег, которые вложил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что человек будет всегда оставаться человек и не будет убивать своего родственника за криптовалюту. Хотя была ситуация, что друг в малознакомой ситуации посоветовал криптовалюту, а тот потом немного потерял и морду ему набил.

Может быть и не будет убивать человека за криптовалюту, но потом может обидеться и перестать общаться с вами, если вдруг что то пойдет не так. Вы сами говорите за такую ситуацию и это вам наглядный пример.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 15:53, Sovngarde said:

Бывают и такие. Но слепое следование чужим советам тоже до добра не доводит. Вот есть к примеру блогеры, которые рекламируют много разных монеток. Где-то это реклама, а где-то они просто верят в их рост. Но и они тоже могут делать ошибки, поэтому и те, кто последует их советам, так же потеряют деньги на этом.

Согласен. Но блогеру нет смысла предъявлять потом претензии а вот знакомые Вам вполне их могут предъявить если Вы им не ту крипто валюту посоветуете. По этому не стоит давать советов пусть они лучше блогеров слушают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, edsuvorov said:

Вот так вот часто случается, и это грустно, иногда просто друзья этого не понимают, и вот получаются такие ситуации) Лучше в таком случае предупреждать его обо всем и прямо сказать, что есть риск того, что ты полностью останешься без денег, которые вложил. 

 даже если вы очень сильно его предупредите . и в большей мере поможете выполнить манипуляцию, и при этом  он потеряет средства , по итогу в душе  у него будет обида на вас , это человеческий фактор , и от этого не уйти никак)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

Деньги ясное дело никто возвращать не будет. Поэтому и думать надо прежде всего своей головой, а не доверять каким-то там прогнозам, тем более что все на рынке иногда ошибаются.

Мне вот кажется что нужно давать только советы в том случае, если готовы потом вернуть все потерянные деньги. Вот именно тогда советчиков и станет намного меньше 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...