Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 224 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

7 hours ago, artem8 said:

В интернете есть всё, было бы желание только изучать всё это. И самое главное же что не нужно никого напрягать и потом никто не будет обижаться на советы. В интернете всё доступным языком описано 

Да я того же мнения, лучше самому все изучить вместо того чтобы тратить силы на поиск человека который даст советы. Ну и как часто бывает, примут совет а потом им не воспользуются, потому что совет не совпадает с их мнением. Думаю советы просят люди которым лень самим изучать и они надеются на других.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 23:09, Sem7s said:

А как же можно знать заранее что эта монета точно принесёт убыток? Многие люди же интересуются в надежде что вы хорошо разбираетесь в крипте и можете дать точный прогноз

Никто в криптовалюте не может дать прогноз, который сбудется в любом случае и всем приходится рисковать, это нужно понимать с самого начала изучения криптовалюты. Через это и сложно советовать её.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 22:33, ProFiDZ said:

Главное не бросать свою работу даже при завышеном заработке в криптах от зарплаты, ну если есть это работа. В крипте нет стабильности из-за чего доп средства будут нужны всегда. Рекомендовать можно топы с щитками связываться не надо как бы они не привлекали своими бешеным исками

Можно бросить основную работу если человек всё же смог заработать на крипте приличный капитал и смог этот капитал вложить во реальный сектор экономики, например в недвижимость или зайти в какой то бизнес капиталом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 08:53, Sovngarde said:

Биткоин мне кажется уже поздновато покупать, так как больших иксов он в ближайшем будущем не даст. А для лоубанков нужны именно иксы, которые могут дать некоторые альты, вроде того же BNB. Во всяком случае, расти эта монета будет куда легче, чем биткоин.

Альты конечно приносят большие иксы и по прибыльности превосходят Биток, но главная крипта с другими топамы в разы безопаснее. Профит они могут в долгосрочную привести неплохую с момента падения уже +50% за неделю. А альты стреляют не всегда в особенности после хая из-за чего вкладывать во что попало не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ProFiDZ said:

Альты конечно приносят большие иксы и по прибыльности превосходят Биток, но главная крипта с другими топамы в разы безопаснее. Профит они могут в долгосрочную привести неплохую с момента падения уже +50% за неделю. А альты стреляют не всегда в особенности после хая из-за чего вкладывать во что попало не стоит 

На рынке если позволяет баланс, то можно по закидывать и не в такие рискованные токены, а уже те которые от бирж выходят, там шансов что будет рост много, те же C98 активно ведется работа как над кошельком, так и сам токен на бинансе, думаю еще иксы увидим, это на долгосрок токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, reptpo said:

Можно бросить основную работу если человек всё же смог заработать на крипте приличный капитал и смог этот капитал вложить во реальный сектор экономики, например в недвижимость или зайти в какой то бизнес капиталом.

Человек говорит о другом, понятное дело, если уже получилось какие-то деньги заработать и вложить в какие-то достойные активы, то можно бросить работу, но и то, не стоит, ведь эти самые активы нужно держать, а не распродавать и жить на них)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере, они должны быть знакомы с основами торговли и хранения биткойнов. Однако лучшими монетами в этом случае, на мой взгляд, являются Биткойн или Эфириум, потому что они, по крайней мере, вернутся к росту, независимо от того, насколько низко они упадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Seraa1980 said:

Акции Коинбаз они еще добавили. Просто американский регулятор на них не распространяется. И видимо представители Бинанс волю почуяли, а регулятор Америки нашел выход на них через другие страны и надавил)

Ах да, точно! Акции Коинбейз. Вообще тогда с самого начала было понятно, что регулятор рано или поздно обратит на это внимание. Ведь если они начали добавлять американские акции, то затем и последуют другие. Странно, что CZ этого не учел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sem7s said:

Это да, особенно если первый совет совпал с реальностью, тогда вообще не отстанут чтобы дал второй прогноз и влезут туда с ещё большей суммой, а он по закону не сбудется, и они очень сильно обидятся, и того действительно лучше никому не давать никаких советов

Да тут в принципе невозможно все время давать верные прогнозы. С учетом того, что на любой рынок влияет слишком много факторов, не ошибаться попросту не получится, даже если человек не один год на рынке)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальная работа это твой пакет и предусмотренные в нем услуги ,а чтобы так бросаться сразу в крипту,надо быть точно ясновидящим или дураком

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, если совершить наоборот, то человека сразу будет желать огромных денег и думать, что это просто, а нужно постепенно к этому подводить и говорить за возможные риски.

ну вот, сначала начал про риски, а потом уже начал объяснять как это происходит и на чем можно заработать, тут тоже еще надо уметь рассказать, чтобы потом крайним не оказаться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Никто в криптовалюте не может дать прогноз, который сбудется в любом случае и всем приходится рисковать, это нужно понимать с самого начала изучения криптовалюты. Через это и сложно советовать её.

Даже сам Сатоши Накамото не смог бы сказать своим знакомым в какую крипту нужно наверняка вкладывать свои деньги, того нам и не удивительно что можем ошибиться, того пусть все сами думают о своих инвестициях

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SpeedKhan said:

Да я того же мнения, лучше самому все изучить вместо того чтобы тратить силы на поиск человека который даст советы. Ну и как часто бывает, примут совет а потом им не воспользуются, потому что совет не совпадает с их мнением. Думаю советы просят люди которым лень самим изучать и они надеются на других.

А если человеку лень, то значить что и советы никакие ему не помогут, того действительно если он не может сам найти информацию в интернете, то вообще не нужно ему ничего говорить, только своё время и потратишь на это всё и никакой пользы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не менять работу пока трейдинг не получится во-первых и не будет ещё запасных путей заработка. А во-вторых обращать внимание на топовые монеты и с них начинать трейдить, ибо новых монет слишком много появляется и пропадает сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian777 said:

Да тут в принципе невозможно все время давать верные прогнозы. С учетом того, что на любой рынок влияет слишком много факторов, не ошибаться попросту не получится, даже если человек не один год на рынке)

Если человек даже и 10 лет на рынке, с самого начала криптовалют, то всё равно он не сможет постоянно давать верные прогнозы, здесь уже не зависит от опыта, а как вы правильно подметили, на это влияет очень много факторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sem7s said:

Если человек даже и 10 лет на рынке, с самого начала криптовалют, то всё равно он не сможет постоянно давать верные прогнозы, здесь уже не зависит от опыта, а как вы правильно подметили, на это влияет очень много факторов

Да пусть он будет хоть одним из создателей какой-то монеты, всё ровно он не сможет давать постоянные прогнозы курса монеты. Ибо цену регулируют пользователи, а не он.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, artem8 said:

А если человеку лень, то значить что и советы никакие ему не помогут, того действительно если он не может сам найти информацию в интернете, то вообще не нужно ему ничего говорить, только своё время и потратишь на это всё и никакой пользы 

Я вот сам в свое время разбирался с криптой, но если ко мне обратится человек который реально хочет ей заняться но не представляет с чего начать я бы ему с удовольствием рассказал все что знаю о криптомире. Я просто помню сколько ненужных ошибок с потерей денег я совершил в процессе обучения, да еще и информация в интернете далеко не всегда верная, нужно помогать таким людям, я вот уважаю таких которые постоянно стараются развиваться, узнавать что то новое. А вот советовать в какую монету инвестировать я бы не стал, чтобы не остаться виноватым, дальше пусть сам выбирает себе монету и вперед. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, danygordey said:

Я вот сам в свое время разбирался с криптой, но если ко мне обратится человек который реально хочет ей заняться но не представляет с чего начать я бы ему с удовольствием рассказал все что знаю о криптомире. Я просто помню сколько ненужных ошибок с потерей денег я совершил в процессе обучения, да еще и информация в интернете далеко не всегда верная, нужно помогать таким людям, я вот уважаю таких которые постоянно стараются развиваться, узнавать что то новое. А вот советовать в какую монету инвестировать я бы не стал, чтобы не остаться виноватым, дальше пусть сам выбирает себе монету и вперед. 

Это правильно, потому что некоторым людям нужно просто дать толчок и они дальше будут разбираться сами. Ну а если один раз объяснил человеку, потом ещё раз, а он ничего не понимает, то нету никакого смысла тратить своё время на этого человека. Многие просто очень ленивы и хотят чтобы им просто говорили куда вкладывать свои деньги, а они всегда зарабатывали на этом, но такого не будет же вечно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qvant said:

Да пусть он будет хоть одним из создателей какой-то монеты, всё ровно он не сможет давать постоянные прогнозы курса монеты. Ибо цену регулируют пользователи, а не он.

Вот это да, создатели монет могут только пытаться развивать свой проект, а там уже как получится. Все решает спрос на эти монеты и наверняка знать что будет завтра невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sem7s said:

Вот это да, создатели монет могут только пытаться развивать свой проект, а там уже как получится. Все решает спрос на эти монеты и наверняка знать что будет завтра невозможно

Да, очень даже часто бывает. Что многие хейтят создателей проектов, если их монеты, которые они купили, падают в цене. Не понимаю таких, ведь они сами должно были понимать все риски. Мало ли у них была цель чисто заработать и не более. Вы сами виноваты и должны нести последствия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Даже сам Сатоши Накамото не смог бы сказать своим знакомым в какую крипту нужно наверняка вкладывать свои деньги, того нам и не удивительно что можем ошибиться, того пусть все сами думают о своих инвестициях

Хочешь потерять друга займи ему денег, в нашем случае посоветуй какую монетку закупить. Здесь я вижу многие посоветовали Биткоин и это вроде как и верно но он ведь тоже может уйти в глубокую коррекцию и представьте как будет глупо выглядеть такой совет когда к примеру как в этом году цена его будет 50 тысяч долларов и именно в это время новичок его закупит а через пару недель откатиться до 35. С какой благодарностью придёт новичок к своему советчику говорить я думаю не нужно ☺️, в лучшем случае будет просто битая морда

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maksim_KTN said:

ну вот, сначала начал про риски, а потом уже начал объяснять как это происходит и на чем можно заработать, тут тоже еще надо уметь рассказать, чтобы потом крайним не оказаться

Я так и говорил изначально, что лучше предупредить за риски и только потом рассказывать за криптовалюту и её возможности в плане заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше никому ничего не советовать, а самому сидеть и тихонько на этом зарабатывать. Если все будут за это знать, то уже не будет такого заработка и кто то сможет отжать мой доход.

12 minutes ago, EnderElectro said:

Я думаю люди должны изначально понимать, что везде и во всём есть свои риски. 

И они должны понимать, что если они хотят на этом зарабатывать, то придётся углубиться очень сильно. 

Нужно достаточно много информации изучить, чтобы в криптовалюте начать зарабатывать стабильно. А историй много, где люди единоразово подняли деньги и рады, но это просто везение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Даже сам Сатоши Накамото не смог бы сказать своим знакомым в какую крипту нужно наверняка вкладывать свои деньги, того нам и не удивительно что можем ошибиться, того пусть все сами думают о своих инвестициях

Мне кажется, что свои знакомым он точно посоветовал бы Биткоин, поскольку является его создателем. Может быть он и думал, что эта криптовалюта сможет так сильно подорожать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Display Boy said:

По крайней мере, они должны быть знакомы с основами торговли и хранения биткойнов. Однако лучшими монетами в этом случае, на мой взгляд, являются Биткойн или Эфириум, потому что они, по крайней мере, вернутся к росту, независимо от того, насколько низко они упадут.

Думаю, что советовать что-то конкретное из монет уж точно не стоит, лучше посоветовать ознакомиться как раз-таки со всем этим делом, показать где можно об этом почитать и поизучать за это и пускай сами выбирают себе активы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Что такое цена криптовалюты? Прежде чем погружаться в вопрос о стоимости криптовалюты, давайте определим, что такое цена криптовалюты. Цена криптовалюты - это количественное выражение стоимости одной единицы этой криптовалюты в отношении к другой валюте, такой как доллар США или евро.   Как определяется цена криптовалюты? Цена криптовалюты определяется в зависимости от спроса и предложения на рынке. Как и любой другой товар или валюта, цена криптовалюты подвержена колебаниям из-за изменений в спросе и предложении. Когда спрос на криптовалюту превышает предложение, её цена растёт, и наоборот.   Факторы, влияющие на цену криптовалюты Существует несколько факторов, которые могут влиять на цену криптовалюты: Спрос и предложение: Как уже упоминалось, спрос и предложение на рынке играют решающую роль в формировании цены криптовалюты. Новости и события: Новости и события в мире криптовалют могут оказывать значительное влияние на её цену. Например, анонсы обновлений протоколов, важные события в блокчейн-проектах или законодательные изменения могут вызвать значительные изменения цены. Регулирование: Решения правительств и регуляторных органов по регулированию криптовалютного рынка могут сильно повлиять на цену криптовалюты. Технологические инновации: Новые технологии и усовершенствования в блокчейне и криптовалюте также могут повлиять на цену криптовалюты.   Примеры цен криптовалют Биткоин (Bitcoin): На момент написания этой статьи (февраль 2024 года), цена одного биткоина составляет примерно $45 000. Эфириум (Ethereum): Цена одного эфириума находится примерно на уровне $3 223. Биткоин кэш (Bitcoin Cash): Цена одного биткоина кэш составляет около $250.56. Лайткоин (Litecoin): Цена одного лайткоина примерно $70.96.   Заключение Цена криптовалюты зависит от множества факторов и подвержена значительным колебаниям. Хотя прошлое не является индикатором будущего, понимание основных факторов, влияющих на цену криптовалюты, поможет вам лучше понять её текущую стоимость и прогнозировать её будущее движение. Необходимо помнить, что инвестирование в криптовалюты связано с высокими рисками, и вы должны провести свои собственные исследования и консультироваться с финансовыми экспертами, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Здравствуйте всем! Будем благодарны Вам за отзывы о нашем обменнике валют Swapok.store. Заходите меняйте, мы предлагаем лучший курс.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • После мошенничества с подменой адреса кошелька, в результате которого было украдено 71 миллион долларов в WBTC, средства начали перемещаться через шесть дней после взлома. Хакер, причастный к недавней фишинговой атаке на бумажник стоимостью 71 миллион долларов, наконец-то начал переводить средства на новые адреса. Кошелек мошенника оставался неактивным в течение последних шести дней после конвертации украденных 1155 WBTC примерно в 23 000 ETH. Мошенники переводят украденную криптовалюту Злоумышленник украл Wrapped Bitcoin (WBTC) 3 мая после создания адреса кошелька, очень похожего на адрес жертвы, в рамках мошенничества с «изменением адреса». Адрес содержал похожие буквенно-цифровые символы и выполнял небольшую транзакцию на счет жертвы. Обычно, как и многие инвесторы, жертва проверяла подлинность адреса кошелька, подтверждая совпадение первых и последних нескольких символов, что является обычной практикой. Однако несоответствие в средних символах, которое на платформах часто скрывают для повышения визуальной эстетики, осталось незамеченным. 8 мая фирма по блокчейн расследованиям PeckShield заметила подозрительную деятельность, связанную с украденными средствами. Мошенник инициировал процесс разделения украденных активов на более мелкие части и распределения их по многочисленным криптокошелькам. Эта тактика была направлена на размывание украденных средств и сокрытие их отслеживания.                       Мошенник использовал около 400 криптокошельков для распределения средств по более чем 150 кошелькам. Несмотря на обширные усилия по сокрытию происхождения украденных средств, расследование PeckShield показало, что на текущий момент все перенаправленные активы все еще можно отследить до неизвестного мошенника. Крипто-мошенничество снизилось в апреле В отчете ФБР об интернет-преступлениях за 2023 год отмечен тревожный рост мошенничества, связанного с криптовалютой, в результате которого в прошлом году инвесторы потеряли 3,94 миллиарда долларов. Это составляет более трех четвертей общих потерь от инвестиционных мошенничеств за отчетный период. Между тем, в апреле произошло значительное снижение потерь криптовалюты от взломов и мошенничества. Потери криптовалюты от взломов и мошенничества достигли рекордно низкого уровня за месяц: потери составили всего 25,7 миллиона долларов, что является самым низким показателем с 2021 года. В отчете объясняется снижение потерь на 141%, главным образом, отсутствием компрометации закрытых ключей. В марте было совершено 11 атак, нацеленных на протоколы через компрометацию закрытых ключей, тогда как в апреле было зарегистрировано только три таких инцидента. Из общих убытков в 25,7 миллиона долларов, зарегистрированных за апрель, 21 миллион долларов был вызван эксплойтами, причем только три нарушения превысили 1 миллион долларов ущерба каждое. Убытки от атак с использованием срочных кредитов составили 129 000 долларов США, при этом самый крупный инцидент причинил ущерб в размере 55 000 долларов США, что является самым низким показателем числа атак с использованием срочных кредитов с февраля 2022 года.
    • Добавили нового мобильного оператора Jio*.
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
    • Актуальные курсы на 9.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Глядишь, так до миллиона и скопят запасы битка! Уж причины-то правительство всегда найдёт от безопасности до необходимости сохранения удобства при финансовом оперировании, и конфискации опять же были не последние. Можно предположить, что все правительства сейчас имеют определённый запас криптовалюты, кроме каких-нибудь стран с трайбалистским устройством, проблемных воюющих, теократических или прочих "принципиальных".
    • Пока быки и медведи противоборствуют за доминирование в секторе криптовалюты, особенно на рынке биткоина (BTC), известный криптоаналитик PlanB делится своими ценовыми прогнозами.     Средняя цена биткоина в течение цикла халвинга 2020-2024 годах составила $34 000, что немного ниже прогноза на 2019 год в $55 000, написал PlanB.     Прогноз цены биткоина на 2024–2032 годы Имея это в виду, эксперт обновил модель S2F с помощью новых данных и определил среднюю цену биткоина для цикла халвинга в 2024-2028 годах на уровне $500 000. Что касается следующего цикла 2028-2032 годах, то, по его мнению, главная криптовалюта достигнет цены $4 млн. Недавно PlanB прогнозировал, что во второй половине 2024 года биткоин подорожает до $100000, особенно учитывая апрельское закрытие чуть выше $60 000 (увеличение на 36% с начала года).     При этом профессиональный криптотрейдер согласен с тем, что пик рынка может наступить в 2025 году, когда биткоин попробует превысить цену в $200 000. Тем временем ночью 8 мая цена главной криптовалюты опустилась до $61500, показав дневное снижение на 2,3%. Трудно отрицать, что сейчас цена биткоина находится в нисходящем тренде.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами нашего обменника криптовалют. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...