Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 225 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что свои знакомым он точно посоветовал бы Биткоин, поскольку является его создателем. Может быть он и думал, что эта криптовалюта сможет так сильно подорожать.

Я всем советую биткоин, крипта топ, о ней все знают и если торговать то лучше биткоином. Советовать знакомым можно любую монету из топа, но если сказать про биткоин это удовлетворит их ожидания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 20:12, Doni2029 said:

Я бы после таких обвинений каждый день писал бы ему что бы он снимал штаны перед тем как справлять нужду. Объясняя ему это тем что не хотите быть виноватым на тот случай если он вдруг забудет снять штаны и нагадит в них. С такими как он так и надо поступать что бы они не наглели. 

Я предпочитаю теперь просто посмеяться и сделать для себя выводы, ох и порой за доброту можно настрадаться, а также сделать уйму итогов. Причем доказывать кому-то тоже желания не имеешь - человек все равно не поймет основные мысли. Причем порой могут обвинять потом человека в эгоизме, мол он сам сидит и копит как хомяк денюжки, ни на кого не обращает внимание и ему побоку.
А вот эти жизненные истории никому не интересны) Никому не хочется узнать почему ты начал думать в первую очередь о себе и только о себе. Всех триггерят только конечные результаты, так и живем.

Edited by Toris
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 23:40, Doni2029 said:

Вот по этому учитывая тот факт что люди в большинстве своём существа очень "благодарные" не стоит никому ни чего советовать и помогать. Не зря же говорят что если хочешь заполучить себе врага сделай человеку что то хорошее.

Согласен. Я сам в этом в свое время убедился, когда советовал знакомому купить trx, когда он еще стоил 0.015$. Он промедлил и купил гораздо дороже, но после обвинил в потере денег меня. С тех пор никому ничего не советую.

Edited by Sovngarde
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 18:41, artem8 said:

В интернете есть всё, было бы желание только изучать всё это. И самое главное же что не нужно никого напрягать и потом никто не будет обижаться на советы. В интернете всё доступным языком описано 

Ну да, разных статей на какие только темы более чем хватает в интернете. Да и конкретно пригласителю это ничего не даст, если он кого-то позовет в крипту. Поэтому мало кто вообще будет заниматься таким.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

Это правильно, потому что некоторым людям нужно просто дать толчок и они дальше будут разбираться сами. Ну а если один раз объяснил человеку, потом ещё раз, а он ничего не понимает, то нету никакого смысла тратить своё время на этого человека. Многие просто очень ленивы и хотят чтобы им просто говорили куда вкладывать свои деньги, а они всегда зарабатывали на этом, но такого не будет же вечно 

Ну если человек придет с одним тупым вопросом во что инвестировать чтобы быстро и хорошо заработать и кроме этого его больше ничего не будет интересовать то о чем с ним вообще говорить. Он все равно не поймет какой риск вообще связываться с криптой, а крупный доход это работа и терпение за несколько лет (дождаться взрыва на рынке как в этом году) и если ты ему что то посоветуешь а оно не выгорит то виноватым будешь 100%, да еще и компенсацию придет требовать.  

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 21:25, Astronaut said:

Не хотелось бы чтобы люди попали на скам. Сейчас итак время непростое

Ну если альты смотрим, то видим wave, которые ещё толком так и не пропампили. Они если и упадут, то в два раза, а вырасти могут гораздо больше чем в два раза, но это не точно конечно. Ну и эфир остаётся. Доги не стоит сейчас брать, полагаю хайп на спад пойдёт несмотря на попытки его удержать, цена догов пойдёт вниз разоряя горе трейдеров, даже баннер в космосе врятли поможет, слишком много конкуренции. 

Edited by Robot Fedorov
  • Useful or interesting 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовать какую-либо монету, особенно сейчас, когда курс может в любой момент взлететь или свалиться, не стоит, поскольку они же будут винить тебя за то, что потерял свои деньги. Лучше будет вообще не рассказывать об этом.

Но если отказать не получается, то следует посоветовать монету, которая начинает рост или имеет потенциал.


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты, да, все еще немного опасны, потому что нет закона, регулирующего цифровой бизнес, его нужно остановить и хорошо изучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dimafadeev50 said:

Ну по факту он может предсказать рост, дав инфоповод или же вообще устроив аирдроп своей монетки. Так то они подорожают в цене.

Так то да, это спекулятивный вариант и в долгосроке он не особо влияет. Ведь сначала он объявит,  цена скаканёт, а после обновы/дополнения окажется, что это фигня и цена вернётся на прежнее место. Тем более, в основном курсом регулируют киты, у которых портфель состоит из этих самых монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я так и говорил изначально, что лучше предупредить за риски и только потом рассказывать за криптовалюту и её возможности в плане заработка.

тем самым себя ограничить от последующего негатива, если что, все правильно, по другому делать только себе дороже выйдет, даже с хорошими друзьями

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, EnderElectro said:

Я думаю люди должны изначально понимать, что везде и во всём есть свои риски. 

И они должны понимать, что если они хотят на этом зарабатывать, то придётся углубиться очень сильно. 

Если человек не поймёт всех рисков, то он сможет лично вкинуть деньги и потерять на этом некоторую сумму, а потом в криптовалюту влезать не будет и только плохое за неё будет говорить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, EnderElectro said:

Вот именно, а люди со стороны этого не понимают. 

Не знаю с чем это связано, но им кажется, что это очень легко. 

Наверное это и связано с единоразовым "выйгрышем". 

Когда люди видят, что кто то зарабатывает, то они всегда говорят, что это слишком легко, но сами не знают всей сути и для заработка также нужны большие усилия и просто так ничего у вас не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Я предпочитаю теперь просто посмеяться и сделать для себя выводы, ох и порой за доброту можно настрадаться, а также сделать уйму итогов. Причем доказывать кому-то тоже желания не имеешь - человек все равно не поймет основные мысли. Причем порой могут обвинять потом человека в эгоизме, мол он сам сидит и копит как хомяк денюжки, ни на кого не обращает внимание и ему побоку.
А вот эти жизненные истории никому не интересны) Никому не хочется узнать почему ты начал думать в первую очередь о себе и только о себе. Всех триггерят только конечные результаты, так и живем.

Лично меня вообще не очень заботит то что об мне кто то там что то подумал. Главное что я зарабатываю для себя и своей семьи деньги и у меня это не плохо получается. А помогать делать тоже самое другим я абсолютно не обязан. Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sovngarde said:

Согласен. Я сам в этом в свое время убедился, когда советовал знакомому купить trx, когда он еще стоил 0.015$. Он промедлил и купил гораздо дороже, но после обвинил в потере денег меня. С тех пор никому ничего не советую.

Да это мудрое решение. Я например всегда даю только один совет это советую им заняться изучением крипто валют. При этом даже не говорю на каких именно интернет ресурсах это делать что бы потом не обвинили что там их плохо научили.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sikromir said:

Я всем советую биткоин, крипта топ, о ней все знают и если торговать то лучше биткоином. Советовать знакомым можно любую монету из топа, но если сказать про биткоин это удовлетворит их ожидания.

При знакомстве с криптовалютой лучше всем советовать изначально ознакомиться с Биткоином, а уже потом только пытаться изучать другие криптовалюты, когда уже будет понимать азы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksim_KTN said:

тем самым себя ограничить от последующего негатива, если что, все правильно, по другому делать только себе дороже выйдет, даже с хорошими друзьями

Особо не хотелось бы, чтобы мои друзья потом обижались и перестали со мной общаться через совет пользоваться криптовалютой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 19:26, Qvant said:

Да, очень даже часто бывает. Что многие хейтят создателей проектов, если их монеты, которые они купили, падают в цене. Не понимаю таких, ведь они сами должно были понимать все риски. Мало ли у них была цель чисто заработать и не более. Вы сами виноваты и должны нести последствия. 

Если человек ставить себе за цель только деньги, то значить он очень жадный к деньгам и будет постоянно их терять. Ведь нужно ставить себе конкретные цели всегда и постоянно думать над их достижением, и понимать что всегда есть риски

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sem7s said:

Если человек ставить себе за цель только деньги, то значить он очень жадный к деньгам и будет постоянно их терять. Ведь нужно ставить себе конкретные цели всегда и постоянно думать над их достижением, и понимать что всегда есть риски

Да часто бывает, что люди из-за денег не видят больше ничего и не понимают всех рисков. Так ещё и не могут осознать все свои проблемы в этом плане. Нужно ставить цели не в деньгах, а в счастье, а деньги уже после сами придут )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 20:10, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что свои знакомым он точно посоветовал бы Биткоин, поскольку является его создателем. Может быть он и думал, что эта криптовалюта сможет так сильно подорожать.

Ну так от создателя же не всё зависит, он может только разработать продукт, но спрос на цену определяет рынок уже и заинтересованность инвесторов, того и Биткоин падет в цене

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sovngarde said:

Ну да, разных статей на какие только темы более чем хватает в интернете. Да и конкретно пригласителю это ничего не даст, если он кого-то позовет в крипту. Поэтому мало кто вообще будет заниматься таким.

Если только не давать свою реферальную ссылку постоянно, тогда хоть немного, но можно будет получить со всего этого. Но всё равно это не сравнится с потерянным временем 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 19:26, Qvant said:

Да, очень даже часто бывает. Что многие хейтят создателей проектов, если их монеты, которые они купили, падают в цене. Не понимаю таких, ведь они сами должно были понимать все риски. Мало ли у них была цель чисто заработать и не более. Вы сами виноваты и должны нести последствия. 

Многие просто думают что монета еще ниже пойдет, чуть раньше при выходе проектов хоть не так сразу сливали, сейчас же только небольшой плюс и сразу продают, распознать как долго проживет проект довольно сложно, но даже организаторы понимая возможный слив правильно делают что морозят продажу определенного количества монет, а те кто спешат быстро продать по этому поводу возмущаются.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, danygordey said:

Ну если человек придет с одним тупым вопросом во что инвестировать чтобы быстро и хорошо заработать и кроме этого его больше ничего не будет интересовать то о чем с ним вообще говорить. Он все равно не поймет какой риск вообще связываться с криптой, а крупный доход это работа и терпение за несколько лет (дождаться взрыва на рынке как в этом году) и если ты ему что то посоветуешь а оно не выгорит то виноватым будешь 100%, да еще и компенсацию придет требовать.  

Ну так обычно и приходят с одним таким тупым вопросом и когда пытаешься им хоть что-то объяснять о рисках то с ещё более тупым лицом стоят и не понимают что происходят и говорят, так во что вложить бабки чтобы получить больше. То я обычно либо посылаю куда подальше либо говорю что мне нужно срочно ехать по своим делам 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, GodziAQ said:

пусть попытают удачу на трейдинге криптовалют на форекс. Там быстрее. Или на опционац валют, там еще быстрее.

Думаю, что пытать удачу уж точно не нужно. Лучше всего - поискать новую работу, если ни в какую, то можно предложить им какие-либо источники для ознакомления, а не пихать им сразу какие-то форексы, что за глупость?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 20:50, Sem7s said:

Если человек даже и 10 лет на рынке, с самого начала криптовалют, то всё равно он не сможет постоянно давать верные прогнозы, здесь уже не зависит от опыта, а как вы правильно подметили, на это влияет очень много факторов

Согласен. Вот читаю разных трейдеров в телеграме, и вижу, что далеко не все из них дают верные прогнозы. А это люди, которые в крипте уже не первый год, но даже они ошибаются, что в целом вполне нормально, так как рынок непредсказуем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Особо не хотелось бы, чтобы мои друзья потом обижались и перестали со мной общаться через совет пользоваться криптовалютой.

ну так совет в том, что тут можно заработать, а не в том, что надо делать и как правильно, поэтому если хочешь остаться друзьями, либо работайте в команде, либо пусть сами все изучают

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...