Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 230 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

Если человек ради трейдинга планирует даже работу оставить, то тут он уже сам должен иметь представление заранее и план действий, иначе может печально обернуться все, все же надо думать своей головой, не полагаться на советы, лично я бы посоветовал ту крипту для трейда, которая входит в топ, которая не рухнет как фантик в любой момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Вы правы. На сегодняшний день не существует совершенного метода проведения анализа рынка дающего 100% гарантия правильности прогноза. По этому действительно очень велика вероятность того что прогноз может оказаться не верным.

Ну не "велика вероятность", а есть шанс того, что вас прогноз не сбудется) Анализируют то люди тоже зачастую не от балды, а на фоне каких-то факторов делают выводы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, deenn_83 said:

Я думаю, что вам точно стоит посоветовать биткоин, так как надо понимать то, что эта монета является очень надёжной, да и так же я думаю, что ко всем уже смогло прийти понимание того, что биток может офигенно расти

А я бы посоветовал не менять работу на трейдинг. Надо не отказываясь от работы попробовать зарабатывать на крипте и сделать выводы. Работа это стабильный заработок, чего не скажешь про трейдинг. Зачем нужны такие замены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Samurai21 said:

Конечно, при чём даже особо следить не нужно. Просто когда мы общаемся на тему крипты с таким же "подкованым" как мы человеком, разговор будет интересен. А когда человек общается по крипте и как что-нибудь ляпнет невпопад ( это сразу слух режет ), сразу понятно, ....ему ещё учиться и учиться.

Если уж кому то что то и советовать, то этого человека придётся ещё и научить анализировать монеты ( или токены ), ......а оно нам надо ?

Конечно мне это не надо, ведь я с таким же успехом и сам могу проанализировать нужны мне монеты и пользы от этого будет намного больше, так как и рынок пойму больше и научусь быстрее. 
А если человек скажет что-то наугад, то может только сбить с нужного направления 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Вот именно что нужно не полениться и найти нужную информацию в интернете, но а большинство людей, которые задают такие вопросы то очень ленивые и хотят получить всю информацию не напрягаясь 

Правильно, в интернете всегда можно всё найти что нужно и никто этого не запретит сделать, правда можно только немного подтолкнуть человека на такой шаг, но конкретных советов не давать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Будет обидно мне, поскольку я посоветовал это сделать и человек через меня потерял свои средства, а ему будет обидно, что он потерял свои средства, что ещё хуже.

Но вам не так обидно будет, как ему самому, потому что вы просто дали же совет, а человек доверился вам и потерял деньги на этом. А вы потеряли доверие этого человека... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 14:08, Sem7s said:

Главное не инвестировать на хаях, так вот практически за каждую криптовалюту можно говорить что можно в неё смело инвестировать и получать доход, но всё зависит от времени входа в крипту эту

Иногда очень сложно выбрать период для инвестирования, но сейчас криптовалюта может упасть процентов на 10-20, то я думаю, что можно покупать криптовалюту и потом будет вполне хороший доход.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artem8 said:

Но вам не так обидно будет, как ему самому, потому что вы просто дали же совет, а человек доверился вам и потерял деньги на этом. А вы потеряли доверие этого человека... 

Самому человек будет обидно дважды, поскольку он потеряет свои вложения и на вас может обидеться, поскольку вы ему порекомендовали криптовалюту. Доверие для меня очень важно, скажу я вам.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 15:01, Sem7s said:

Да, вы правы в этом, форс мажорные ситуации могут возникнуть в любой момент и нужно к этому быть морально готовым, а в крипте то вообще такие ситуации чуть ли не каждый день происходят

Вот так и получается, что достаточно часто люди рискуют многие и в последствии жалуются, что потеряли большую часть свои средств. А ведь в этом их вина, ведь это они решили, что хотят в крипту инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artem8 said:

Конечно мне это не надо, ведь я с таким же успехом и сам могу проанализировать нужны мне монеты и пользы от этого будет намного больше, так как и рынок пойму больше и научусь быстрее. 
А если человек скажет что-то наугад, то может только сбить с нужного направления 

Так и есть, правда вряд ли мы будем слушать человека, который что то наугад говорит, да и в любом случае мы должны всю информацию проверять.

А в плане общения,  то наверняка вам будет приятно общаться с человеком, если он понимает, разбирается и, возможно уже добился успеха на крипторынке. Единомышленники, это всегда хорошо, а иногда и полезно ( прибыльно ).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Самому человек будет обидно дважды, поскольку он потеряет свои вложения и на вас может обидеться, поскольку вы ему порекомендовали криптовалюту. Доверие для меня очень важно, скажу я вам.

Тогда и не нужно что либо ему рекомендовать, вы можете просто говорить какие то названия монет, в которые вы сами закинули свои деньги, а там пусть дальше сам решает 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 23:38, artem8 said:

Вот согласен, это уже не от крипты зависит, а от самого человека. Но вот порой бывает сразу сложно понять что человек не понимает этого. Или же есть какие-то знаки чтобы понять что не нужно давать советы?

Сразу вряд ли получится это понять) Разве что только по той информации, которую вы знаете про таких людей. Если человек не умеет рисковать где-то еще, то и в крипте скорее всего с этим тоже ничего не выйдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 17:49, artem8 said:

Это да, в трейдинге можно пойти в минуса надолго и что потом делать. На работе хоть какой-то стабильный доход постоянно идёт, и это хорошо 

Верно. Да и не все, далеко не все дни будут приносить прибыль. Когда-то это может быть убыток, а когда-то просто придется воздержаться от торговли, так как ситуация на рынке может быть не совсем понятной для трейдера.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Самому человек будет обидно дважды, поскольку он потеряет свои вложения и на вас может обидеться, поскольку вы ему порекомендовали криптовалюту. Доверие для меня очень важно, скажу я вам.

Если только человек сам просит посоветовать крипту тогда я советую,но сразу же говорю что советую толко то что сам купил.Конечно самому советовать не стоит.чтобы потом не стать врагом.А вообще можно посоветовать вкладывать в биток.так точно не прогадает.но главное знать когда покупать )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, JleBiyPatrik said:

Тогда и не нужно что либо ему рекомендовать, вы можете просто говорить какие то названия монет, в которые вы сами закинули свои деньги, а там пусть дальше сам решает 

Это самое логичное решение, я обычно так и делаю если спрашивают совет, могу сказать чем пользуюсь я, но не факт, что мой выбор правильный. Ответственность пусть сами на себя берут. Можно например объяснить почему я выбрал именно эти монеты и почему я увидел перспективу, чтоб было понятнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Иногда очень сложно выбрать период для инвестирования, но сейчас криптовалюта может упасть процентов на 10-20, то я думаю, что можно покупать криптовалюту и потом будет вполне хороший доход.

Возможно вы и правы, но вот после этого 10-20 процентного падения не факт что пойдёт рост, возможно же что ещё на 20 просядет... Вот что я имею ввиду, понимаете?

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptonator.vlad said:

Самому человек будет обидно дважды, поскольку он потеряет свои вложения и на вас может обидеться, поскольку вы ему порекомендовали криптовалюту. Доверие для меня очень важно, скажу я вам.

Для меня вот тоже доверие прежде всего, поэтому я никогда не даю конкретных советов своим знакомым чтобы не потерять это доверие. Пусть лучше сами разберутся, а я помогу только общими советами 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, JleBiyPatrik said:

Тогда и не нужно что либо ему рекомендовать, вы можете просто говорить какие то названия монет, в которые вы сами закинули свои деньги, а там пусть дальше сам решает 

Я думаю, что в общих чертах можно рассказать за криптовалюту, но не говорить чем то конкретно заниматься, а пусть сам информацию изучает и думает, стоит ли ему этим заниматься.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Corrado25 said:

Если только человек сам просит посоветовать крипту тогда я советую,но сразу же говорю что советую толко то что сам купил.Конечно самому советовать не стоит.чтобы потом не стать врагом.А вообще можно посоветовать вкладывать в биток.так точно не прогадает.но главное знать когда покупать )

Соглашусь, вы делаете правильно и не нужно кому то самому навязывать криптовалюту, иначе потом не хочется быть виновным в его потерях. Если и советовать, то популярные криптовалюты, а не шлак.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Samurai21 said:

Так и есть, правда вряд ли мы будем слушать человека, который что то наугад говорит, да и в любом случае мы должны всю информацию проверять.

А в плане общения,  то наверняка вам будет приятно общаться с человеком, если он понимает, разбирается и, возможно уже добился успеха на крипторынке. Единомышленники, это всегда хорошо, а иногда и полезно ( прибыльно ).

Да, мне намного приятнее будут общаться с таким человеком, согласен с вами, и мне дальше будет хотеться продолжать общение с ним, а вот с тем, который балаболит то один раз хватит пообщаться чтобы уже на всю жизнь понять что не стоит тратить время на такого человека 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sem7s said:

Возможно вы и правы, но вот после этого 10-20 процентного падения не факт что пойдёт рост, возможно же что ещё на 20 просядет... Вот что я имею ввиду, понимаете?

Вот именно поэтому и не нужно никому давать прямых советов, нужно издалека заходить чтобы человек сам разобрался в криптовалюте и потом уже брал монеты на свой вкус 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Just Relax said:

Сразу вряд ли получится это понять) Разве что только по той информации, которую вы знаете про таких людей. Если человек не умеет рисковать где-то еще, то и в крипте скорее всего с этим тоже ничего не выйдет.

Если человек очень много рискует, то это тоже очень плохо, согласны с этим? Нужно чтобы человек был в меру рисковым и в меру обдуманным по поводу инвестиций, и тогда он сам всё поймёт и у него всё получится 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 11:36, Sem7s said:

Ну а что им можно посоветовать, если сам точно не знаешь что можно купить на долгосрок. Того там и пишут в основном такие же новички, которые мало что понимают, но уже готовы давать советы другим. Иногда очень смешно наблюдать за всем этим происходящем

Согласен. Поэтому вообще лучше ничего никому не советовать, во избежание разных проблем в будущем. Каким бы опытным не был прогнозист, он тоже может ошибиться, поэтому и все камни в таком случае полетят в него.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 21:44, Doni2029 said:

Вы правы. На сегодняшний день не существует совершенного метода проведения анализа рынка дающего 100% гарантия правильности прогноза. По этому действительно очень велика вероятность того что прогноз может оказаться не верным.

Если бы был какой-то совершенный анализ, то все бы уже давно были миллионерами в крипте) Но реальность такова, что способов анализа рынка хоть и много, но у каждого из них есть свои плюсы и минусы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 20:44, Qvant said:

Вот так и получается, что залетать в рынок крипты лучше всего с 0. Ну или небольших вложений, чтобы быстренько набить шишек на маленьких суммах и продолжить своё развитие дальше. 

Конечно, так будет лучше всего. Просто без опыта в торговле вообще делать нечего, и дело тут уже не в деньгах. Сколько бы не было денег у человека, если он не разбирается в этом, нужно хотя бы несколько месяцев потратить на то, чтобы научиться торговать, хотя бы на уровне любителя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет! 🌟 Хочешь быть в тренде? Подключай Cryptoflow.cloud и принимай платежи в криптовалюте, как настоящий босс! 💸 Легко, быстро и с комиссией от 0,1%!  🚀
    • Crypto007.net успешно добавлен на мониторинг обменных пунктов obmify.com.   Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего!   Время работы оператора: понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву) суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Проект как видели по малому развивается, плохо конечно, то что за рефов не дают поинты. Да и народу как видим в нём не так много и если не ошибаюсь в их Твиттере там около 110 тысяч пользователей, а это хорошо для качества раздачи.
    • Думаю, что закончил эту настройку, хотя номер телефона у менеджера не спрашивали при регистрации и что-то я не нашёл там никаких настроек. А вот Твиттер привязал как и задание по нему тоже выполнил и получил поинты только в этом направлении и кошелёк с адресом тоже есть.
    • Hello, new networks have been added:   - ⛎ Linea - native (erc20) - 📜 Scroll - native (erc20) - Ⓜ️ Mode - native (erc20) - 🦉 Gnosis - native (erc20) - 🔺 Aurora - native (erc20) - 🌙 Moonbeam- native (erc20) - 🌙 Moonriver - native (erc20) - 🧨 Fuse - native (erc20) - ⛓️ Fraxtal - native (erc20)
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Banglalink. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Banglalink. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Секретная служба США вернула похищенные цифровые активы на сумму более $5 млн Исследователи TRM Labs в сотрудничестве с Секретной службой США (USSS) помогли вернуть цифровые активы на сумму более $5 млн, похищенные мошенниками, обманувшими жертву и ее семью через фальшивую криптовалютную биржу. Мошенник, начавший общение с жертвой через приложение по недвижимости, предложил ей выгодные условия торговли на фиктивной платформе, что побудило пострадавших инвестировать около $5,5 млн. Осознав обман при попытке вывести средства, жертва обратилась к USSS.   Движение средств отслеживали через десятки адресов и несколько типов криптовалют. Злоумышленники пытались отмыть средства на биржах, но правоохранительные органы смогли заморозить и конфисковать около $5 млн, предотвратив их обналичивание.
    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...