Курс Bitcoin - Page 11 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

2 minutes ago, Anton171 said:

Насчёт глобального тренда вниз согласен, то что в этом году его сломали ...... ну тут бабка на двое сказала, может это коррекция была, или если больше нравится локальный восходящий тренд. 

 Такой вариант как вам ?

Ну если уж так глубоко копать в недрах технического анализа, то летом на графике Биткойна мы увидели сильный знак "золотого креста", который однозначно говорит о развороте глобального тренда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, STw said:

До халвинга еще более полу года, есть куда разгуляться. Пока скорее всего так и будем снижаться, позитива пока нет, что бы на 10ку идти, если конечно киты не решат туда двинуть.

А какой-такой позитив был в апреле-июне - когда биток сделал х3, взлетев с 4000 баксов до 13000 баксов ? Может ETF-фонды были одобрены или где-то еще биткойн стал официальным платежным средством ? Вроде нет ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, STw said:

Там было ожидание запуска Баккта, плюс киты похоже решили пропампить, других особо объяснений нет почему так резво рванули.

Ну так тот долгожданный  Баккт ждали еще с прошлого года вроде. Прикинь сколько раз можно было пропампиться уже на этих ожиданиях ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, STw said:

Ну получается, что всем балом правят киты, куда они задумали туда курс и пойдет, нам остается только попытаться предугадать их действия и сесть вовремя в поезд.

Получается что мы ничего не знаем о настоящих драйверах как роста Биткойна, так и его падения. А новости по крипте, якобы связанные с тем или иным движением на рынке, как правило потом подвозят ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sh1fr said:

да щас биткоинами уже не особо интересно торговать,типо много другой крипты уже создано чтобы до сих пор на битках сидеть

Вот и я про тоже говорю, альты наше фсё. Кому нужен этот ваш дорогущий энергонеэффективный неанонимный биткоин. Фи... Кстати кому он правда не нужен и собрался выбрасывать, сообщите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Ну если уж так глубоко копать в недрах технического анализа, то летом на графике Биткойна мы увидели сильный знак "золотого креста", который однозначно говорит о развороте глобального тренда.

а теперь на носу обратное пересечение тех же скользящих - крест смерти.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vert said:

а теперь на носу обратное пересечение тех же скользящих - крест смерти.

Кстати, да. И это нехороший знак. На протяжении десятилетней истории Биткойна вроде не было такого что этот крест быстро повторился. Поэтому Битку надо наверх уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, tall3r said:

Так а когда уже вверх то пойдет сколько можно цедить блин, хочу побыстрее слить эту криптовалюту и всё и свалить нафиг отсюда. А то надоело уже инвестором быть

Так,времена такие...неизвестно никому когда он пойдет вверх и пойдет ли вообще в скором времени-я то по графику сужу ,но и он не дает ответы на вопросы),слишком всё запутано и сложно пока.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Vert said:

а теперь на носу обратное пересечение тех же скользящих - крест смерти.

Если не оттолкнутся, посмотрим что будет дальше, подтвердится тогда и попрем к 16к. К новому году как раз должны в этом районе быть где-то. А если оттолкнемся то будем смотреть. Двойной зигзаг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kepasa said:

Если не оттолкнутся, посмотрим что будет дальше, подтвердится тогда и попрем к 16к. К новому году как раз должны в этом районе быть где-то. А если оттолкнемся то будем смотреть. Двойной зигзаг.

Кстати ,мой старый сигнал на дневке все еще жив оказывается,а это вообще то сверх сигнал для роста далекого и мощного,так может они и мурыжат и путают по этому поводу?)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень надеюсь что всё же биток будет держатся на отметке 10000$ , это профитно будет многим людям,как и для заработка так и для состояния внутреннего про то что за битком огромное будущее,я очень надеюсь что биток перейдёт отметку в 10000$ и будут нам с вами трейдерам огромные плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, судя по ТА, биток ушел в затяжной боковик. Можно нарисовать треугольник с очень пологой нижней гранью. На картинке видно, что цена видит поддержку. Если биток забился в такой треугольник, то он там может довольно долго телепаться.

image.png.a4f68fa624e5d919d8961ea8065731d3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RaGNaReK4aLL said:

Если биток забился в такой треугольник, то он там может довольно долго телепаться.

Он у меня почти на всех ТФ уж в треугольнике и даже на месяце,а так по более младшим ТФ ,на Н4 уже опять сформировался типа сигнал вниз -но не уверен отработает ли.

В плане разворота вверх или падении дальнейшем ничего пока и не изменилось,всё так же сложная ситуация.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ernest said:

блин, хотел заняться трейдингом, неделю назад где-то, биткоин тогда начал резко падать по курсу, поставил на, то что постепенно пойдет вверх, в итоге минус 30 баксов)

 

это еще движений сильных не было, так биржевой шум еще на бирже, если стоите в бай, то подождите немного, двигаемся же вверх, может стрельнем хорошо еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ernest said:

блин, хотел заняться трейдингом, неделю назад где-то, биткоин тогда начал резко падать по курсу, поставил на, то что постепенно пойдет вверх, в итоге минус 30 баксов)

 

Если вы собираетесь заниматься трейдингом, готовьтесь к тому, что у вас таких сливов будет еще очень много, так пару лет посливаетесь и может чего научитесь, по-другому никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, N1tzzz said:

Я думаю что Bitcoin уже не будет рости! Он уже свое отслужил, да и пик уже был, хотя щас он может рости. При скачках можно что-то и зафиксировать. 

Смелое заявление, что он уже свое отслужил, учитывая что технология довольно молодая и только толком начинает развиваться. Мы можно сказать еще у самых истоков стоим. 😀  Будет еще и куча взлетов и падений.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2019 at 9:14 AM, Suzane said:

Точное значение, наверно, прогнозировать сложно, но мне кажется, до конца октября курс будет где-то в интервале 7500-8500, и особо сильных колебаний быть не должно. 

А мне кажется если хайп будет в этом году, то уже должен курс пойти вверх. ну это при условии что будет памп, а так конечно я вообще не знаю когда это будет, по скорее бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ernest said:

блин, хотел заняться трейдингом, неделю назад где-то, биткоин тогда начал резко падать по курсу, поставил на, то что постепенно пойдет вверх, в итоге минус 30 баксов)

 

Без потерь на бирже делать не чего, при торговле будь готов что можно и просидеть в минусе, Я бывало и неделю и две сидел с просадкой, но выходил с нее, тут время нужно на это все


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, m0rte said:

Если вы собираетесь заниматься трейдингом, готовьтесь к тому, что у вас таких сливов будет еще очень много, так пару лет посливаетесь и может чего научитесь, по-другому никак

А я, наоборот, на падающем рынке первые достаточно весомые проценты брал. На эфире от 3 до 7 в день. Но потом, по глупости, зафиксировал минуса )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, age7397 said:

А мне кажется если хайп будет в этом году, то уже должен курс пойти вверх. ну это при условии что будет памп, а так конечно я вообще не знаю когда это будет, по скорее бы

Кстати если такое будет скоро,то оно совпадет и по графику как бы,то есть по ТА будут рисовать 3-ю глобальную волну вверх,а третьи волны часто вообще звери мощные и длинные по величине)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Кстати если такое будет скоро,то оно совпадет и по графику как бы,то есть по ТА будут рисовать 3-ю глобальную волну вверх,а третьи волны часто вообще звери мощные и длинные по величине)

Я на это очнеь надеюсь потому что уж очень хочется побыстрее слить, а то я уже нивестор не знаю сколько, может быть больше двух лет, честно говоря надело

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, age7397 said:

Я на это очнеь надеюсь потому что уж очень хочется побыстрее слить, а то я уже нивестор не знаю сколько, может быть больше двух лет, честно говоря надело

Плохо то,что таких как вы очень много и не только как вы,но всех обьединяет одно-а именно ,поскорее бы рост и тп и еще и сильный и быстрый и сразу к сотке...

А на деле то обычно все эти ожидания не случаются,когда все ждут одного исхода,но опять это крипта и тут чудеса возможны в этом плане)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, trader_999 said:

Плохо то,что таких как вы очень много и не только как вы,но всех обьединяет одно-а именно ,поскорее бы рост и тп и еще и сильный и быстрый и сразу к сотке...

А на деле то обычно все эти ожидания не случаются,когда все ждут одного исхода,но опять это крипта и тут чудеса возможны в этом плане)

Ты полностью прав, почему то вспомнил что прошлый рост начался когда его особо никто и не ждал. Сегодня целые полчища ждунов хотят роста и ничего хорошего в этом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, большие дядьки могут сюрприз такой приподнести что я даже боюсь представить, если честно что будет. Поэтому не советую в ближайшее время ждать роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Romulo said:

Ты полностью прав, почему то вспомнил что прошлый рост начался когда его особо никто и не ждал. Сегодня целые полчища ждунов хотят роста и ничего хорошего в этом нет.

Все так и происходит неожиданно для всех,как и с 20к грохали постепенно а все думали откат мол и так до 3к дошли а потом у 3к уж думали,что все,хана а вырос до 14к и так быстро(я кстати сам у 3к был уж в заблуждении и не ожидал роста в тем более к 14 и так быстро).


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен ВТС на рубли, на карту произвели мгновенно! При первом же подтверждении транзакции мне пришли деньги на карту! Даже не ожидал... Замечательный ресурс! Благодарю! И долгие лета вам! Большое спасибо за ваш труд
    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Капитализация — это понятие, которое широко используется в финансовом мире для измерения стоимости компании или актива. Оно представляет собой сумму всех выставленных акций умноженную на их текущую рыночную цену. Капитализация может быть использована для определения рыночной ценности компании, сравнения компаний между собой, а также для принятия инвестиционных решений.   Существует два вида капитализации: рыночная и книжная. Рыночная капитализация рассчитывается на основе текущей стоимости акций компании на фондовой бирже. Это показатель рыночной ценности компании и отражает интерес инвесторов к данной компании. Книжная капитализация, с другой стороны, рассчитывается на основе бухгалтерской стоимости компании, которая может отличаться от ее рыночной стоимости.   Капитализация является одним из ключевых показателей, которые инвесторы используют для анализа компаний и принятия инвестиционных решений. Чем выше капитализация компании, тем более стабильной и надежной считается компания. Крупные компании с высокой капитализацией обычно имеют большие ресурсы, широкий портфель продукции и могут выдерживать финансовые кризисы. Маленькие компании с низкой капитализацией, с другой стороны, могут быть более волатильными и рискованными для инвесторов.   Капитализация также может быть использована для сравнения различных компаний в одном секторе или индустрии. Инвесторы могут сравнивать капитализацию компаний, чтобы определить, какая компания является лидером на рынке, и где есть потенциал для роста.   В целом, капитализация — важный показатель, который помогает инвесторам принимать обоснованные решения о своих инвестициях. Она помогает понять структуру и стабильность компании, а также предсказать ее дальнейшее развитие на рынке.
    • На этой неделе SEC примет решение касаемо Ethereum ETF Для запуска Ethereum ETF регулятору нужно утвердить две формы — 19b-4 и S-1. По форме 19b-4 окончательный дедлайн наступит 23 мая. Если вы переживаете за свои активы, saint.exchange будет рад помочь вам с обменами на фиатные средства   
    • Форвардный рост хешрейта сигнализирует о бычьих настроениях, поскольку аналитики прогнозируют более высокий хешрейт в ближайшие 6 месяцев, чему способствует ралли Биткойна до 72 000 долларов, несмотря на проблемы. Трейдеры фьючерсных контрактов на хешрейт, похоже, с оптимизмом смотрят на ближайшие перспективы Биткойна, причем признаки указывают на бычьи настроения, поскольку будущие котировки хэш-цены остаются выше спотовой цены .         Аналитики Hashrate Index написали, что ожидают роста цен на хешрейт в течение следующих шести месяцев, заявив в сообщении X , что трейдеры ожидают, что сложность останется неизменной, а комиссии за транзакции вырастут «и/или цена Биткойна вырастет».   Аналитики находят позитив в сжатой экономике майнинга, которая замедляет рост хешрейта. Несмотря на недавний рост Биткойна, рост хешрейта был вялым, и аналитики прогнозируют лишь незначительное увеличение при следующей корректировке сложности.                       Забегая вперед, аналитики Hashrate Index предполагают, что летом майнеры США могут добывать меньше BTC, что может замедлить рост хешрейта. Хотя майнеры в других местах могут компенсировать это, предлагая понимание более широкой глобальной картины расширения хешрейта, отмечают аналитики.
×
×
  • Create New...