Курс Bitcoin - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

6 hours ago, xsBASxs said:

Торгуя на крипто валюту биткоина, очень все рисково, можно в один день проснуться богатым, а можно проснуться и без квартиры.

да, но здесь, по крайней мере, такая вероятность есть. а если ты уснешь с деревянными под подушкой, то только голову отлежишь)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xsBASxs said:

Уж слишком эта валюта не предсказуема, и как по мне, ни чем не подкреплена. 

Биток то как раз и очень хорошо подкреплен, теми же затратами на его производство. Это энергия плюс оборудование для майнинга. Так что в этом плане у него все ок. Из за этого долгосрочное его падение ниже уровня окупаемости майнинга мало вероятно, а это что на данный момент в районе 3-5т$

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, RED8X8 said:

Биток то как раз и очень хорошо подкреплен, теми же затратами на его производство. Это энергия плюс оборудование для майнинга. Так что в этом плане у него все ок. Из за этого долгосрочное его падение ниже уровня окупаемости майнинга мало вероятно, а это что на данный момент в районе 3-5т$

Хорошо живут они однако еще получается),ну вот к 4к то могут сгонять по пугать их,хотя оно бы и нафиг не надо,но не нам решать как оно будет же?))

А на данный момент есть и сигналы вниз и вверх,типа самое лучшие действие-это бездействие пока

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы сегодня ночью грохнули цену на 300$ одной свечкой и видать тем самым задали и начали очередную волну вниз,но получится ли у них дальше?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Китайцы сегодня ночью грохнули цену на 300$ одной свечкой и видать тем самым задали и начали очередную волну вниз,но получится ли у них дальше?)

Думаю что погонят? По крайне мере мои сигналы говорят за то, что нужно продавать, да и многие волновики рисуют поход вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, m0rte said:

Думаю что погонят? По крайне мере мои сигналы говорят за то, что нужно продавать, да и многие волновики рисуют поход вниз

Ну давление есть на цену,но вот у меня есть на часе хороший сигнал вверх,так что не все так однозначно ,но купить бы я не рискнул в такой ситуации опять же и получается и продать)

Вот если опустится цена к 8к,то наверное уже точно повалят а пока не торговый момент -ожидания


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

Китайцы сегодня ночью грохнули цену на 300$ одной свечкой и видать тем самым задали и начали очередную волну вниз,но получится ли у них дальше?)

Хватит уже идти вниз, и так пробитие уровня на 8к было недавно. Хотя китайцы вполне могут готовиться к грядущему халвингу таким образом, так как у них асикозаводов по всей стране тонна раскидано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 09:26, xsBASxs said:

Торгуя на крипто валюту биткоина, очень все рисково, можно в один день проснуться богатым, а можно проснуться и без квартиры. Уж слишком эта валюта не предсказуема, и как по мне, ни чем не подкреплена. Взломали какие-то хацкеры где то там биржу, и курс упал, тут утром просыпаешься и курс вырос. Как по мне, так лучше на паре евро\доллар торговать.

В смысле без квартиры проснуться?)) Ну, если планировалось купить на росте битка квартиру, а прогнозы не оправдались, и заработать на квартиру не удалось, то, можно сказать, проснулся без квартиры. А если продал квартиру чтоб купить биток, так ты уже остался без квартиры в момент ее продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pyatka said:

Хватит уже идти вниз, и так пробитие уровня на 8к было недавно. Хотя китайцы вполне могут готовиться к грядущему халвингу таким образом, так как у них асикозаводов по всей стране тонна раскидано.

Рост всем выгоден и майнерам и произоводителям асиков и холдерам и хомякам,да всем)),но однако курс второй год идет вниз-значит есть силы,кому выгодно и падение?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

trader_999, да что там 8к, это же в рамках стандартного пока, не так давно на легкой наблюдали падение курса на более чем на 1000 долларов. Пока ниже 7 не пойдет, ничего не будет толком. Все в рамках нормы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

Китайцы сегодня ночью грохнули цену на 300$ одной свечкой и видать тем самым задали и начали очередную волну вниз,но получится ли у них дальше?)

ожидаю что волна развернется вечером, хотя есть опасения

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, deskuznetsov said:

ожидаю что волна развернется вечером, хотя есть опасения

На сей момент мне вообще не нравится график(для роста),так что ждем очередного падения судя по всему и шансов реально мало на рост-я даже не знаю что тут может помочь))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

На сей момент мне вообще не нравится график(для роста),так что ждем очередного падения судя по всему и шансов реально мало на рост-я даже не знаю что тут может помочь))

Рост то уже идеальный расклад, хотя бы не сильное падение, пусть болтается +/- копит сил и к концу месяца с новыми силами вверх, надо нам подарок сделать к новому году и вернуться в ценовой диапазон 12-15к хотя бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

К концу недели возможно будет еще просадка по битку, какие то китайские киты выходят потихоньку дабы не обвалить рынок битка, но на волнах можно и заработать...

Эти киты 2 миллиарда в долларах вчера куда-то утянули. При чём, буквально за минуту, как-то можно найти их транзакции?

9 minutes ago, Кукуруза said:

Пока ниже 7 не пойдет, ничего не будет толком

Где 7, там и 4. Это нам показал опыт прошлого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

Эти киты 2 миллиарда в долларах вчера куда-то утянули. При чём, буквально за минуту, как-то можно найти их транзакции?

Где 7, там и 4. Это нам показал опыт прошлого года.

Кстати если дело так пойдет-то реально 4к светит,там разглядел на графике,что около 4к только самая сильная поддержка будет,но думаю если туда свалятся то потом будет и еще ниже через время и вообще паника даже может быть)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, trader_999 said:

Кстати если дело так пойдет-то реально 4к светит,там разглядел на графике,что около 4к только самая сильная поддержка будет,но думаю если туда свалятся то потом будет и еще ниже через время и вообще паника даже может быть)

Может и такое будет. Права у меня ближайшая серьезная поддержка на 5К. Как по мне так в этот раз ниже 4800 не пойдём. По крайней мере на данный момент времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luxury said:

Может и такое будет. Права у меня ближайшая серьезная поддержка на 5К. Как по мне так в этот раз ниже 4800 не пойдём. По крайней мере на данный момент времени. 

На недельные вот взгляни-как цене хорошо там подыматься или трудно?),по мне так очень трудно и ничего хорошего для роста не кажет это все дело


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, trader_999 said:

Кстати если дело так пойдет-то реально 4к светит,там разглядел на графике,что около 4к только самая сильная поддержка будет,но думаю если туда свалятся то потом будет и еще ниже через время и вообще паника даже может быть)

Самый треш будет если и на 4т не остановимся, как то мне уже билзко что мы в очередном болоте, несмотря на халвинг. Позитива как не было так и нет. Уже как то как данность воспринимаю, что пойдем ниже 8т точно к гадалке не ходи. Надо изучить что там за биржи у нас с кред плечем в шорт работают.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, RED8X8 said:

Самый треш будет если и на 4т не остановимся, как то мне уже билзко что мы в очередном болоте, несмотря на халвинг. Позитива как не было так и нет. Уже как то как данность воспринимаю, что пойдем ниже 8т точно к гадалке не ходи. Надо изучить что там за биржи у нас с кред плечем в шорт работают.

Кроме битмекса и не знаю куда бы полез,я то привык на мт4 на форекс,там тоже есть крипта,но вот спред по битку огромен,а на битмексе котировки часто не совпадают -стопы могут вышибать)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, trader_999 said:

Кстати если дело так пойдет-то реально 4к светит,там разглядел на графике,что около 4к только самая сильная поддержка будет,но думаю если туда свалятся то потом будет и еще ниже через время и вообще паника даже может быть)

Ждём Павла Дурова верхом на GRAM, только он сможет сейчас добавить свежего воздуха в затхлую комнату криптовалют. Хотя новость сегодня была, что регуляторы в США палки в колёса начали вставлять перед самым выходом, намеченным на конец октября. Как думаете - повлияет ли на курс битка выхода монеты телеги?

Just now, YoCoin said:

На эту тему можно долго рассуждать

7 страниц уже как) плюс в английской ветке больше 20ти

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Ждём Павла Дурова верхом на GRAM, только он сможет сейчас добавить свежего воздуха в затхлую комнату криптовалют. Хотя новость сегодня была, что регуляторы в США палки в колёса начали вставлять перед самым выходом, намеченным на конец октября. Как думаете - повлияет ли на курс битка выхода монеты телеги?

7 страниц уже как) плюс в английской ветке больше 20ти

Может,но я привык исходить из графика а новости и фундамент этот только лишь драйвер для цены а куда заложено идти туда и пойдет и все не случайно и все подстроится))

Значит из этого рассуждения и Грам не поможет а вот 100 грамм бы не помешало,хотя уже принято)))))))))))))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Ждём Павла Дурова верхом на GRAM, только он сможет сейчас добавить свежего воздуха в затхлую комнату криптовалют. Хотя новость сегодня была, что регуляторы в США палки в колёса начали вставлять перед самым выходом, намеченным на конец октября. Как думаете - повлияет ли на курс битка выхода монеты телеги?

Завернули Павла Дурова вместе с его Грам, кина не будет. Вернеее будет, но скорее всего не блогбастер уже, а мелодрамма. 😐


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слыханно не гаданно,а про что писал днем,возможно и случилось,а именно,что рано еще хоронить беток то,и был сигнал на часе вот в виде этой гартли,а гартли это вообще гроза всего и вся)))

BTCUSDH1.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, kuper177 said:

Ну да вот перед самым выходом на рынок так много го*на полилось на грам что фиг его знает . слышал даже инфу что Дуров вообще не привязан к этой авантюре , и читал еще что они каким то скам биржам должны раздать монеты мол на них уже торгуют граммами 🙂 и вообще откуда взяли такое названия . Крч не верю я в этот проект , надо про это отдельную тему делать 😄

Делать не надо, вот она:

Кстати зря не верите. Такого фундамента для запуска не было ещё ни одного проекта. Биткоин вошёл на правах первопроходца, Эфир привнёс ICO, а ТОН идёт на рынок с 200 млн пользователей. Я следил за развитием телеге с самого основания, практически все изменения делались для людей. Скорее всего и с монеткой примерно также будет.
Биток обязательно отреагирует на разворачивание сети ТОН, время покажет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, syhoi1976 said:

Сентемент нейтрально-негативный , попросту говоря легкая депрессия частенько в таких случаях маркетмейкер начинает подкармливать малька особо валить не должны.

Так вот стоит и думает и не туда и не сюда и сигналы так же противоречивы ,есть и давление как бы на старших тф,но падать не может почему то,остается только ждать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...