Курс Bitcoin - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

16 hours ago, RED8X8 said:

Завернули Павла Дурова вместе с его Грам, кина не будет. Вернеее будет, но скорее всего не блогбастер уже, а мелодрамма. 😐

Да тут влияние на курс битка вообще может не быть, если смотреть на такие факторы. Как пример можно привести огромный рост бнб и он не оказывал на рынок никаких действий, так же может быть и с Грам, он будет идти в рост - Биток - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Кукуруза said:

Да тут влияние на курс битка вообще может не быть, если смотреть на такие факторы. Как пример можно привести огромный рост бнб и он не оказывал на рынок никаких действий, так же может быть и с Грам, он будет идти в рост - Биток - нет.

Да тут наверно больше имелся ввиду пинок для всей индустрии, так сказать продвижение крипто индустрии в массы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, RED8X8 said:

Да тут наверно больше имелся ввиду пинок для всей индустрии, так сказать продвижение крипто индустрии в массы.

Чисто фундаментально да,может сыграть эту штуку и стать как бы первопроходцем в новом витке крипты вообще и даже затмить биткоин вообще по обьемам и тп и претендовать на более большую капитализацию чем у короля этого))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gorigor said:

Делать не надо, вот она:

Кстати зря не верите. Такого фундамента для запуска не было ещё ни одного проекта. Биткоин вошёл на правах первопроходца, Эфир привнёс ICO, а ТОН идёт на рынок с 200 млн пользователей. Я следил за развитием телеге с самого основания, практически все изменения делались для людей. Скорее всего и с монеткой примерно также будет.
Биток обязательно отреагирует на разворачивание сети ТОН, время покажет.

ТОН однозначно положительные перемены внесёт в криптомир. И так же положительно повлияет на курс Биткоина. Правда Паше палки в колёса начали сувать, понимают, какую он революцию устроит своими проектом. Но ему не привыкать, думаю он придумает как всё перевести в свою пользу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток будет туда сюда скакать, но все равно стрельнет. Как можно до сих пор в него не поверить, посмотрите всю историю, что он показал. Верьте в биткоин, и он поверит в вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 18:51, RED8X8 said:

Завернули Павла Дурова вместе с его Грам, кина не будет. Вернеее будет, но скорее всего не блогбастер уже, а мелодрамма. 😐

Да ну, все сейчас порешают, если сильно попросит, да и там не глупые люди, найдут как извернуться, чтобы обойти запрет, интересное другое, как это на цену монеты повлияет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, korova45mumu said:

Биток будет туда сюда скакать, но все равно стрельнет. Как можно до сих пор в него не поверить, посмотрите всю историю, что он показал. Верьте в биткоин, и он поверит в вас

Мы все верим, поэтому и тут сидим, осталось убедить всех друзей знакомых родственников, жильцов нашего жека и тп. И туземун неминуем 😎


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, luxury said:

ТОН однозначно положительные перемены внесёт в криптомир. И так же положительно повлияет на курс Биткоина. Правда Паше палки в колёса начали сувать, понимают, какую он революцию устроит своими проектом. Но ему не привыкать, думаю он придумает как всё перевести в свою пользу. 

Кто вам сказал, что ему палки в колёса вставляют? Ходит мнение, будто бы это всё сделано с подачи самого Павла. Это такой самопиар так сказать. Возникла проблема с SEC, сейчас быстро всё утрясут и Паша покажет, как он круто проблемы решает, в отличии от Либры))
Ну и второй положительный момент: про Тон сказали во всех новостях.
Курс битка тоже замер, как будто ждёт всех этих решений.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Кто вам сказал, что ему палки в колёса вставляют? Ходит мнение, будто бы это всё сделано с подачи самого Павла. Это такой самопиар так сказать. Возникла проблема с SEC, сейчас быстро всё утрясут и Паша покажет, как он круто проблемы решает, в отличии от Либры))
Ну и второй положительный момент: про Тон сказали во всех новостях.
Курс битка тоже замер, как будто ждёт всех этих решений.

Никто не говорил, сам вижу. А наблюдаю с того момента, как ему начали эти самые палки сувать ещё во вконтакте, так и до сих пор это делают и в сегодняшних его проектах. Такова учесть у людей, трансформирующих этот мир у лучшему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё идёт по плану, сначала похоронить должны биток, а потом он воскреснет и полетит вверх. Сейчас многие верят в неминуемый рост битка, поэтому большим игрокам не выгодно его толкать вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexZander said:

2. Купить в долгую и холдить два-три года вообще не обращая внимание на рост. Так как в любом случае он отрастет, но потребуется время. Сколько времени потребуется не знает никто...

Откуда такая 100% уверенность? Вот совсем не в любом случае он отрастёт. Я конечно тоже верю в рост битка, но это может затянутся не на пару лет, а например на 10. Готовы столько холдить?


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aleksey135 said:

Всё идёт по плану, сначала похоронить должны биток, а потом он воскреснет и полетит вверх. Сейчас многие верят в неминуемый рост битка, поэтому большим игрокам не выгодно его толкать вверх.

В таких рассуждениях есть рациональное звено. Тоже думаю, что пойдет все так или иначе против толпы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RED8X8 said:

В таких рассуждениях есть рациональное звено. Тоже думаю, что пойдет все так или иначе против толпы.

Только вот даже примерно не понятно, до каких значений должен упасть биток, чтоб его массово лить начали. Опыт последних дней показывает, что его не лить а наоборот резко откупать начинают...


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gorigor said:

Только вот даже примерно не понятно, до каких значений должен упасть биток, чтоб его массово лить начали. Опыт последних дней показывает, что его не лить а наоборот резко откупать начинают...

Там хамяха говорит про мертвый крест, приверженцы этой стратегии как минимум могут и начать слив, да и в целом новости не очень на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gorigor said:

Только вот даже примерно не понятно, до каких значений должен упасть биток, чтоб его массово лить начали. Опыт последних дней показывает, что его не лить а наоборот резко откупать начинают...

Крупные инвестира не будут точно лить Биткоин, иначе они потеряют не тысячи баксов, а миллионы долларов. И когда вот такие крупные инвестора увидят хорошую цену при падении Биткоина - начнут скупать снова его.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на то,что этот некий всплеск в цене до 8780 был лишь коррекцией и началась дальнейшая волна падения?

Тогда по такому по сценарию ничего хорошего не стоить ждать и долго еще)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 17:16, trader_999 said:

А на данный момент есть и сигналы вниз и вверх,типа самое лучшие действие-это бездействие пока

Я считаю что на таком непредсказуемом и тонком рынке, который держится уже почти два года - данная стратегия будет наименее рискованной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

Я считаю что на таком непредсказуемом и тонком рынке, который держится уже почти два года - данная стратегия будет наименее рискованной.

На продажу чисто если торговать то можно,ловить по тренду по сигналам на отскоках,но как ранее писал,они любят выбивать стопы короткие у тех кто продает,как и видно на графике постоянно)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bad said:

Рано ещё биткоину дорожать пусть болтается между 8000-9000, я ещё не закупился пока что. По мне пусть до середины ноября держится на этом уровне)))

Не сможет он долго на месте стоить или в коридоре этом узком,так что пойдет куда и похоже что вниз лавиной на данный момент и уже тестируют зону в 8к(вокруг да около).


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bad said:

Это конечно эгоистично с моей стороны, но для тех, кто ещё не закупился, такой расклад подходит))) Главное чтобы к НГ был месяц стабильного роста, пусть не 20 000, но хоть где-то близко к этому.

Думаю по новостям что читаю в известных журналах рост биткоина неизбежен до 14 000 долларов, а далее последует сопротивление, после которого биткоин устремиться до отметки в 19 000 долларов-это моё мнение, прогноз после нового года, примерно январь месяц на 18 число. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, m0rte said:

Там хамяха говорит про мертвый крест, приверженцы этой стратегии как минимум могут и начать слив, да и в целом новости не очень на рынке

Нетрудно расчитать там такой хомяха. Так вот он говорит про крест в новостях. Уже сколько раз слышу, что биткоин откупать начинают, а он как шел трендом вниз, так и продолжает идти.

Edited by Aleksey135

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Bad said:

Это конечно эгоистично с моей стороны, но для тех, кто ещё не закупился, такой расклад подходит))) Главное чтобы к НГ был месяц стабильного роста, пусть не 20 000, но хоть где-то близко к этому.

Многие наверное мечтают об таком исходе)),но еще ведь надо и денег скопить или иметь,да и до куда он может падать вообще,тоже не понятно,нет там дна по сути


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bad said:

Рано ещё биткоину дорожать пусть болтается между 8000-9000, я ещё не закупился пока что. По мне пусть до середины ноября держится на этом уровне)))

А что-же вы так долго спали пока биток начиная с конца прошлого года с полгода держался на уровне около 4000 вечнозеленых ? Тогда огромные скидки были ... 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, trader_999 said:

Многие наверное мечтают об таком исходе)),но еще ведь надо и денег скопить или иметь,да и до куда он может падать вообще,тоже не понятно,нет там дна по сути

В первую очередь нужно следить за долгосрочным трендом, если уж так решили в долгосрок закупать. Сейчас шёл вниз, при этом не видно, чтобы он начал разворот вверх.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Aleksey135 said:

В первую очередь нужно следить за долгосрочным трендом, если уж так решили в долгосрок закупать. Сейчас шёл вниз, при этом не видно, чтобы он начал разворот вверх.

Знать бы еще наверняка куда этот глобальный тренд направлен то,раньше конечно только вверх был а сейчас и вниз возможно же уже идет?)

Я вот точно не могу понять вообще и давно уж


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...