Курс Bitcoin - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

6 minutes ago, MrGunkin said:

Тут этих участников осталось процентов 10 от того количества, которое пришло на хайпе в 2017 году. Этих 10 процентов выбить с рынка практически нереально потому что они ждут миллион за биткоин.

Да, но нужные новые силы, которые понесут новые сбережения из банков на следующем хае, иначе смысла нагонять волны мало. А для этого нужен на рынке умеренный оптимизм. Сильное падение депрессирует.😁

2 minutes ago, trader_999 said:

Уход цены ниже 4к уже вообще поставит под сомнение восходящий глобальный тренд и там реально может начаться паника-хомяков,которые итак будут голодны и холодны 😀

Вот и я мыслю, что тут больше вопросы психологии сыграют, чем арифметики.:classic_laugh:

Edited by Jokers
  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Уход цены ниже 4к уже вообще поставит под сомнение восходящий глобальный тренд и там реально может начаться паника-хомяков,которые итак будут голодны и холодны 😀

Может мне кажется но восходящий глобальный тренд уже слегка сломлен, и если уйдем как раз по каким то причинам ниже 3т то это будет подтверждением. Со всеми вытекающими....


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Может мне кажется но восходящий глобальный тренд уже слегка сломлен, и если уйдем как раз по каким то причинам ниже 3т то это будет подтверждением. Со всеми вытекающими....

В криптовалютах, как показывает опыт, спекулятивная составляющая пока ещё определяющая, поэтому больше зависит цена любой монеты от того, что по этому поводу думают манипуляторы-киты, чем какие есть массовые тренды, потому что манипуляторы в значительной мере тренды и задают.🤔


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, RED8X8 said:

Может мне кажется но восходящий глобальный тренд уже слегка сломлен, и если уйдем как раз по каким то причинам ниже 3т то это будет подтверждением. Со всеми вытекающими....

Есть такое,но может просто развели)),а вот сейчас зона как по мне решающая вообще,между 7,5к и 8,5к и куда прошибет туда и пойдет,причем в долгую вообще..

И тут цена уже неделю крутится и идет война как бы

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Есть такое,но может просто развели)),а вот сейчас зона как по мне решающая вообще,между 7,5к и 8,5к и куда прошибет туда и пойдет,причем в долгую вообще..

И тут цена уже неделю крутится и идет война как бы

В целом конечно уполовинивание награды и общее расспостранение крипты должно толкать биток по прежнему в верх в глобальном маштабе. Но биток столько раз уже подкидывалт такое что ни кто не ожидал, что и не сосчитать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

В целом конечно уполовинивание награды и общее расспостранение крипты должно толкать биток по прежнему в верх в глобальном маштабе. Но биток столько раз уже подкидывалт такое что ни кто не ожидал, что и не сосчитать.

А я доверяю только графикам и все,все остальное не имеет значения и даже голову не забиваю)),вот сегодня был сигнал вверх на младших тф и оно пошло(но сигнал 80%)положительно исхода)-чего достаточно для входа в сделку со стопом

Но а на дневках то давно сигнал стоит бычий-неделю,если пойдет в отработку-будет бомба))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sergstserg1929 said:

Если биткоин не вернется к отметке выше 200-дневной скользящей средней ($ 8300), он рискует упасть до уровня $ 6200

он в любой момент это рискует сделать, если есть крупный продавец. попадаются ведь продавцы, которым на все плевать, т.к. суд обязывает их выплатить кому-то крупную сумму)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то читал прогноз одного из аналитиков, так он вангует падение дедушки ниже 3000. Я не специалист в этих вопросах, но интересно, это связано с обычными спекуляциями или же может кто то пытается контролировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dicer2 said:

Как то читал прогноз одного из аналитиков, так он вангует падение дедушки ниже 3000. Я не специалист в этих вопросах, но интересно, это связано с обычными спекуляциями или же может кто то пытается контролировать?

Так все там есть и космос даже)),так сегодня он вангует так а завтра может проснется и разглядит график по новой и возникнут новые мысли и скажет что в рост пора например


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RED8X8 said:

Вобщим то похоже большинство склоняется, что пойдем ниже. Вопрос только на сколько. Если уйдем ниже 3ки вот тогда будет треш.

О́тлично, когда большинство склоняется в одну сторону рынок часто идёт в другую, значит будем расти. Посмотрите как биток резко вернулся на отметку 8000$ и уверенно закрепился, если пробьет 8500 полетит дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниже биток может упасть только временно, яркий пример был в прошлом году, резкое падение и потом перегрузка сети перед новым годом, когда биток подскочил до 20к, в этом году у меня есть большое ощущение того, что ситуация может повториться, правда не так стремительно как в прошлом году, думаю 12-15к к новому году пробьет биточек, а дальше немножечко упадет, рынок крипты он слишком уязвим к новостям и спросу, поэтому и курс такой нестабильный, те еще качели скажем так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 05:10, Gorigor said:

Как правило сем дольше был флэт, тем резче будет движение... Живой пример, почти 2 месяца поболтались около 10К, потом за пару дней провалились до 7600... Кто то ожидал? Как всегда нет. 

Сегодня опять тестируем отметку 8000 третий раз от неё отскакиваем. Неужели лонг?

Также само было текущей весной: с начала года флэтили-флэтили биток, а потом его как пробило на взлет почти безостановочный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dicer2 said:

Как то читал прогноз одного из аналитиков, так он вангует падение дедушки ниже 3000. Я не специалист в этих вопросах, но интересно, это связано с обычными спекуляциями или же может кто то пытается контролировать?

отписывайся от него . у битка нет опций падения ниже 4500. а если вдруг такое и случится , то обратно 

битку уже не выбраться .это будет начало конца )

35 minutes ago, matador said:

О́тлично, когда большинство склоняется в одну сторону рынок часто идёт в другую, значит будем расти. Посмотрите как биток резко вернулся на отметку 8000$ и уверенно закрепился, если пробьет 8500 полетит дальше.

сегодня-завтра обещали 8800 . с попытками зайти за 9к . ждем и надеемся на дальнейший рост .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

отписывайся от него . у битка нет опций падения ниже 4500. а если вдруг такое и случится , то обратно 

битку уже не выбраться .это будет начало конца )

сегодня-завтра обещали 8800 . с попытками зайти за 9к . ждем и надеемся на дальнейший рост .

Про "у битка нет опций падения ниже 4500" хорошо сказано. Хотелось-бы верить что так оно и есть и надеемся на хотя-бы небольшой отрост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как это нет опций падения ниже 4500, это же нерегулируемый рынок, цена может в десять раз запросто упасть или вырасти. Тут надо смотреть с точки зрения дальнейших планов, если у ММ есть планы тащить биток вверх то такое падение означает что прицепится очень много людей, которые будут потом тормозить рост. Скорее всего будут играть на грани страха чтобы не закупались и не продавались.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrGunkin said:

Ну как это нет опций падения ниже 4500, это же нерегулируемый рынок, цена может в десять раз запросто упасть или вырасти. Тут надо смотреть с точки зрения дальнейших планов, если у ММ есть планы тащить биток вверх то такое падение означает что прицепится очень много людей, которые будут потом тормозить рост. Скорее всего будут играть на грани страха чтобы не закупались и не продавались.

не хочу расстраивать , но рынок очень даже регулируемый . 2% владельцев контролируют более 80% всех битков. думаю и без меня всем знаком термин "киты" , которые собственно имеют значительное влияние

на курс . именно поэтому аналитики нам показывают на графиков одно , а происходит совсем другое . и эти люди не допустят падения курса ниже этой отметки .

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maks111 said:

не хочу расстраивать , но рынок очень даже регулируемый . 2% владельцев контролируют более 80% всех битков. думаю и без меня всем знаком термин "киты" , которые собственно имеют значительное влияние

на курс . именно поэтому аналитики нам показывают на графиков одно , а происходит совсем другое . и эти люди не допустят падения курса ниже этой отметки .

Макс, тебе киты сами сказали что ниже 4500 не упадем, откуда такая уверенность в этом? Киты распродались и теперь давят цену вниз чтобы перезакупиться и до куда продавят никому не известно, киты смотреть будут по объемам, как заберут нужную часть монет так и запустят ракету вверх.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrGunkin said:

Макс, тебе киты сами сказали что ниже 4500 не упадем, откуда такая уверенность в этом? Киты распродались и теперь давят цену вниз чтобы перезакупиться и до куда продавят никому не известно, киты смотреть будут по объемам, как заберут нужную часть монет так и запустят ракету вверх.

ага , сами позвонили и сказали )))

когда ты пишешь распродались, то предполагаешь кто закупился тем что они распродали ? )

вообщем мусолить не буду. у тебя свое мнение и переубеждать тебя не буду .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sergstserg1929 said:

Попытка битка не завершилась успехом и разворот не состоялся рынок переходит в флет. Неделя обещает быть скучной -много не заработать но жду отметку 8000 к концу недели или раньше.

Это в точку сказано. Вот интересно, многие прогнозисты будут создавать видео о мертвом Биткоине теперь? Ведь падение до 6к пока что не оправдалось.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sergstserg1929 said:

Биток пойдет конечно в верх так как они говорят но только когда -я жду резкий рост на средину весны -типо 1 апрельская шутка биток 90к. Круто былоб.

Ну на первое апреля было бы круто. Тогда все СМИ во всем мире в новостях бы говорили о биткоине, а те кто не верили б, то второго числа все перепроверили и волосы у них бы дыбом стали от шока :classic_blink: :classic_biggrin:


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Sergstserg1929 said:

Биток пойдет конечно в верх так как они говорят но только когда -я жду резкий рост на средину весны -типо 1 апрельская шутка биток 90к. Круто былоб.

1-ого апреля объявят о каком-нибудь запрете битка на территории многих стран) а хорошего роста надо жрать чуть позже - в конце мая, когда случится халвинг биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

1-ого апреля объявят о каком-нибудь запрете битка на территории многих стран) а хорошего роста надо жрать чуть позже - в конце мая, когда случится халвинг биткоина

Хорошего роста наверное сильно позже халвинга лучше ждать... Потому что сам по себе халвинг, больше на хешрейте сети скажется чем на курсе.. Хотя время покажет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде же в рост собрался а валотильность подводит опять и она кстати часто разрушает сигналы таким образом,что без нее и сигнал может не сработать и тем самым пока для роста это плохо)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gorigor said:

Хорошего роста наверное сильно позже халвинга лучше ждать... Потому что сам по себе халвинг, больше на хешрейте сети скажется чем на курсе.. Хотя время покажет.

Майнеры однозначно сразу после него поднимут комиссии за транзакции, чтобы оставить доход на прежнем уровне. Это должно повлиять на курс тоже сразу (в рамках недели)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Pyatka said:

1-ого апреля объявят о каком-нибудь запрете битка на территории многих стран) а хорошего роста надо жрать чуть позже - в конце мая, когда случится халвинг биткоина

От Китая раньше бывало всякое такое подобие,но на курс особо не влияло и новости вообще всегда расцениваю как драйвер для цены,а что там заложено в графике то так и пойдет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...