Курс Bitcoin - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

Здравствуйте комрады,  поймал кто-то вчерашний рост битка??? 

так красиво по ТА нарисовался рост,   и случился как по учебнику.... 


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scar313 said:

Здравствуйте комрады,  поймал кто-то вчерашний рост битка??? 

так красиво по ТА нарисовался рост,   и случился как по учебнику.... 

А дальше что этот учебник говорит?)

Мне вот сказали -они)))),что нет точки входа уже а выхода есть,так что пока не стоит и ничего ожидать уже и переждать лучше и более того,я больше склоняюсь уж,что опять падение продолжится


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

А дальше что этот учебник говорит?)

Мне вот сказали -они)))),что нет точки входа уже а выхода есть,так что пока не стоит и ничего ожидать уже и переждать лучше и более того,я больше склоняюсь уж,что опять падение продолжится

кто такие "они" ??   

Я тоже считаю что падение еще продолжится... но вчерашний рост в моменте порадовал,  я конечно не большой суммой торганул,  но плюсануть 4,5% за день все же приятно


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, scar313 said:

кто такие "они" ??   

Я тоже считаю что падение еще продолжится... но вчерашний рост в моменте порадовал,  я конечно не большой суммой торганул,  но плюсануть 4,5% за день все же приятно

Секрет фирмы)),ну это там мои причуды,это не отдельные люди и тп,так что не обращай внимания ахах

Ну по битку я пока вне игры-понаблюдаю лучше что и как,а то можно и на стоп нарваться...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Ну по битку я пока вне игры-понаблюдаю лучше что и как,а то можно и на стоп нарваться...

я пока тоже в фиате... но такую фигуру как вчера не смог пропустить ))) 

стоп ставил маленький,  и профит тоже сразу выставил, получилось, хорошо,   но не всегда так бывает... 

последние дни как то слабо с точками входа...  

  • Useful or interesting 1

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осмелюсь предположить что в октябре биток кочнет в сторону падения примерно до отметки 7200-7500. так мне чувствуется. Посмотрим прав ли я....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деда опять задавили,предварительно сделав развод неплохой в район 8800 и казалось бы типа 8500 пробили и пора в путь-но вот так вот и разводят нынче,те старые времена прошли...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sergstserg1929 said:

есть мнение что 2020-2021 году биткоин выростет до 1мил. долларов   

В ближайшие два года навряд ли будет один миллион долларов за монету. А вот к 100к долларам в 2021-2023 году подрастём. Может и до 333 333 вырастим, но потом на коррекцию пойдём. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luxury said:

В ближайшие два года навряд ли будет один миллион долларов за монету. А вот к 100к долларам в 2021-2023 году подрастём. Может и до 333 333 вырастим, но потом на коррекцию пойдём. 

От куда такая уверенность в росте? а вдруг все изменилось и уже так не будет,как было все эти 10 лет-типа повторяться)),ведь может такое быть или нет?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2019 at 12:47 PM, epidemia said:

Сейчас наверное всех интересует дальнейший поход Битка...вниз или вверх...

 намечается рост к отметке 12-16к, а может и выше, большие

Нет, 16 000 за биткоин  не будет. 

И я отвечу  и обосную  свои слова.  Я вам  даже пару  монет WAVES выплачу, если окажусь не прав, настолько я уверен в своих словах.

 

Биткоин  всегда рос и падал по  этапам

1  этап  через  пол года после  халвинга. Рост всегда продолжался 1  год, 

2 этап. за ним всегда  шёл  год падения .

3 этап  2 года тишины  и средний курс  был  35% от вершины в первом  этапе 

(например в 2013 декабре вершина была 1550$ , а средний курс 2015-2016-го был 600$) 

 

Из этой простой схемы получается, что  средний курс биткоина с  2018 до осени 2020 будет равен 7500$ 

Ваши  16 000$  никак не укладываются в  ожидаемые цифры.

 

Вот смешная картинка, график цен  2011-го года,  2013-го  , 2017-го,  и  с  осени 2020-го по лета 2021-го.

Сейчас мы находимся на  "возврат к среднему"

 

1513918682-a04ab5dd7e9f547358fbd7a587e14565.png

Edited by Grisha
грамматические ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 13:08, epidemia said:

Ну да, использовать технический анализ для первой криптовалюты очень сложно, ведь рынок еще очень маленький и каждый крупный игрок может самостоятельно сыграть на 5-10% в ту или иную сторону. Дабы использовать технические инструменты нужна капитализация призительно в 5 раз больше чем сейчас, вот там можно уже заняться этим делом более детально.

Теханализ со счетов сбрасывать не стоит.но сейчас пока цена криптовалюты больше подвержена каким либо новостным событиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grisha said:

Нет, 16 000 за биткоин  не будет. 

И я отвечу  и обосную  свои слова.  Я вам  даже пару  монет WAVES выплачу, если окажусь не прав, настолько я уверен в своих словах.

 

Биткоин  всегда рос и падал по  этапам

1  этап  через  пол года после  халвинга. Рост всегда продолжался 1  год, 

2 этап. за ним всегда  шёл  год падения .

3 этап  2 года тишины  и средний курс  был  35% от вершины в первом  этапе 

(например в 2013 декабре вершина была 1550$ , а средний курс 2015-2016-го был 600$) 

 

Из этой простой схемы получается, что  средний курс биткоина с  2018 до осени 2020 будет равен 7500$ 

Ваши  16 000$  никак не укладываются в  ожидаемые цифры.

 

Вот смешная картинка, график цен  2011-го года,  2013-го  , 2017-го,  и  с  осени 2020-го по лета 2021-го.

Сейчас мы находимся на  "возврат к среднему"

 

1513918682-a04ab5dd7e9f547358fbd7a587e14565.png

Интересное конечно предположение,   время покажет насколько оно правильное,  но ради интереса сохраню себе, посмотрю на дистанции, как будет


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Grisha said:

Нет, 16 000 за биткоин  не будет. 

И я отвечу  и обосную  свои слова.  Я вам  даже пару  монет WAVES выплачу, если окажусь не прав, настолько я уверен в своих словах.

Прям вообще не будет? Всё бы ничего, но вот теорий огромное количество и подстраиваются они в основном пост фактум. Как всегда, время покажет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 02:20, Gorigor said:

Хорошего роста наверное сильно позже халвинга лучше ждать... Потому что сам по себе халвинг, больше на хешрейте сети скажется чем на курсе.. Хотя время покажет.

Интересная мысль, но я больше склоняюсь к тому, что, чем ближе дата халвинга, тем больше будет спрос. Ажиотаж усилится с помощью сми и новые деньги вольются в крипту, убедив тех же институционалов в хорошей прибыли, посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже читал статью по анализу последствий изменения цены биткоина после предыдущих халвингов 12 и 16 годов. Максимальное изменение цены в соотношении до-после имело отсроченный характер. Возможно здесь сыграли свою роль и другие факторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что сейчас в отношении курса бтс строятся слишком оптимистичные прогнозы. На деле до Нового года вредом поднимемся выше 9000 , ни о каких 12000-16000 не может быть и речи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как и все предсказываю курс биткоина с 50% результативностью либо вырастет, либо упадет, но как обладатель части биткоина очень хочу его роста 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Я, как и все предсказываю курс биткоина с 50% результативностью либо вырастет, либо упадет, но как обладатель части биткоина очень хочу его роста 

Я вот например предсказываю с соотношением к 75-80% в ту или иную сторону,но для себя конечно),и если уверен в 80% правильности исхода,то вхожу в сделку а когда 50 на 50 даже и не рыпаюсь))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, trader_999 said:

Я вот например предсказываю с соотношением к 75-80% в ту или иную сторону,но для себя конечно),и если уверен в 80% правильности исхода,то вхожу в сделку а когда 50 на 50 даже и не рыпаюсь))

так ведь не рыпаться - это и есть самая правильная стратегия !для обладателей биткоина во всяком случае.впрочем если я когда-нибудь повышу вероятность предсказания до 80% ...вот житуха настанет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, andrehol said:

так ведь не рыпаться - это и есть самая правильная стратегия !для обладателей биткоина во всяком случае.впрочем если я когда-нибудь повышу вероятность предсказания до 80% ...вот житуха настанет

Кто его знает,возможно курс битка уж держит поход вниз,то есть тренд с начала 2018г,так что рано радоваться и эта стратегия ,что он вечно растет уже может не сработать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 10:38, MrGunkin said:

Макс, тебе киты сами сказали что ниже 4500 не упадем, откуда такая уверенность в этом? Киты распродались и теперь давят цену вниз чтобы перезакупиться и до куда продавят никому не известно, киты смотреть будут по объемам, как заберут нужную часть монет так и запустят ракету вверх.

Если продавливать слишком усердно, то можно и дно пробить ... :) Так что на крипторынке дампить биток - это дело довольно опасное, которое может закончиться крахом всего рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, trader_999 said:

От куда такая уверенность в росте? а вдруг все изменилось и уже так не будет,как было все эти 10 лет-типа повторяться)),ведь может такое быть или нет?

Уверенность основана сугубо на предыдущем опыте и просчёте вероятности этих событий в будущем исходя из данных прошлого и настоящего. И вероятность очень даже высокая получается, от сюда и уверенность пропорциональная полученной вероятности) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

так ведь не рыпаться - это и есть самая правильная стратегия !для обладателей биткоина во всяком случае.впрочем если я когда-нибудь повышу вероятность предсказания до 80% ...вот житуха настанет

"Не рыпаться" - самая лучшая стратегия с самого основания Биткоина. Правда в некоторые моменты, типа этого, может показаться иначе, но стоит немного отдалится от текущей ситуации и взглянуть на неё немножечко глобальнее и опять возвращаемся к данной стратегии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 18:53, Grisha said:

Нет, 16 000 за биткоин  не будет. 

И я отвечу  и обосную  свои слова.  Я вам  даже пару  монет WAVES выплачу, если окажусь не прав, настолько я уверен в своих словах.

 

Биткоин  всегда рос и падал по  этапам

1  этап  через  пол года после  халвинга. Рост всегда продолжался 1  год, 

2 этап. за ним всегда  шёл  год падения .

3 этап  2 года тишины  и средний курс  был  35% от вершины в первом  этапе 

(например в 2013 декабре вершина была 1550$ , а средний курс 2015-2016-го был 600$) 

 

Из этой простой схемы получается, что  средний курс биткоина с  2018 до осени 2020 будет равен 7500$ 

Ваши  16 000$  никак не укладываются в  ожидаемые цифры.

 

Вот смешная картинка, график цен  2011-го года,  2013-го  , 2017-го,  и  с  осени 2020-го по лета 2021-го.

Сейчас мы находимся на  "возврат к среднему"

 

1513918682-a04ab5dd7e9f547358fbd7a587e14565.png

Как-то этот "ваш" график цен  2011-го года,  2013-го  , 2017-го,  и  с  осени 2020-го по лета 2021-го не очень натягивается масштабно на реальные ценовые показатели соответственно перечисленным годам. Сегодняшняя цена биткойна в сравнении с ценой 2011-го года должна просто улететь в космос, а она почти на таком-же уровне. :)

И вообще-то эта картинка - это известный обобщающий график динамики экономического пузыря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал за ночь уж провалится цена ,так как у меня по расчетам 70% за то что упадет из этой зоны),но и 70% мало как бы и продавать я бы не стал пока,так как плохая точка для этого


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...