matarola - CryptoTalk.Org Jump to content

matarola

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

105 Excellent

About matarola

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это шедевр!!! Такого я конечно еще не читывал. Теперь страшно брать в руки продукцию Apple. Теперь я переживаю за себя какие мысли будут меня посещать при виде парней которые разговаривают по аппарату с логотипом огрызка....(шутка, а может и нет))))))
  2. Да сколько их таких было. И с фотографиями оборудования и с фото команды и видео и даже в некоторые компании люди ездили и все равно в конце концов опрокидывали своих вкладчиков.
  3. Вообще никогда не относился серьезно к данному виду заработка. Изначально понятно что там ничего не будет и не известно как тот браузер будет вести себя при установке на свою технику. Можешь хапнуть счастья вдоволь.
  4. У этой системы столько же сторонников сколько и противников. Пользую эту систему довольно давно, и самым важным аргументом в ее пользу считаю ее надежность. Кроме надежности пользую как возможность платить почти во всех магазинах. Не держу там никаких рублей. Только всеми ненавистный доллар США. Кстати курс у них всегда нормальный при обмене доллара на другие знаки.
  5. Как то был опыт работы с ботом в телеграмм под названием BitCocial. В свободное время клямкал на телефоне. Сейчас у них начались какие то проблемы и я просто забросил. Хочу сказать за три месяца вывел 50 бакинских. Ничего не вкладывал. Платили монетой EDC. Так что не везде лохотрон, что то можно и подзаработать))))
  6. В такой теме что то конкретно советовать не возможно. Все что я бы посоветовал, так это начать углубленно изучать эту тему, потратив на это не день и не два....много времени. Чтоб хоть как то иметь представление что это, для чего и как это примерно работает. Что можно ждать в перспективе. А так, на рынке все что угодно может происходить. И еще на мой взгляд что можно посоветовать, так это огромного терпения. Без него вы 100% обречены на провал....
  7. Моя первая крипта была получена из облачного майнинга)))) Правда я там потерял не так уж мало. Многие скажут что я хомяк и будут правы, но это был мой первый горький опыт....теперь в такие проекты я ни ногой, даже золотыми горами не заманишь))).
  8. Как то пробовал так подрабатывать, но что то не очень понравилось. Возни много как бы а вот как тут правильно заметили заплатят или нет, не известно....Так что если что то интересное, пробую участвовать, но на все подряд уже как говорится не клюю)))
  9. Честно говоря с такой проблемой не сталкивался как обналичивание. Повторюсь, пользуюсь вебмани, привязяна карта USD, поменял, перевел на карту и все проблемы, оплачивай что хочешь в любой точке мира...Сколько смотрел не особо видел чтоб при переводе на карту кто то брал мизерный процент, везде нормально просят. Но что нравится что этот ресурс уже долго работает без проблем и взломов....
  10. Кошелек быстрый. Биржа так себе. Комиссия конечно дикая. Но в некоторых случаях пригождался. Так что в арсенале есть. Как говорится про запас держу.
  11. Честно говоря не знал что такая фишка есть. В принципе удобно и получается защищена вся эта конитель хорошо. Буду знать на перспективу что такая вещь есть для удобства.
  12. I absolutely agree with you. it would be a huge step forward for the development of a full-fledged society for all of humanity.
  13. Помню такой проект как битконнект. Вот где было кидалово людей не по детски. Проект практически ушел на дно но люди по прежнему верили что оживет. Кто держал, кто даже еще докупал токены и многие говорили что это не крах, все еще вернется и мы разбогатеем....
  14. Что может заставить уйти? Да что угодно. Или надоест или прогорел. Любое развитие событий может отбить желание этим заниматься. Но пока держусь)))
  15. Странно все это, придумывать имена своим детям по каким то непонятным вспышкам своего эго. короче говоря как по мне, это просто глупость.
×
×
  • Create New...