Grekof - CryptoTalk.Org Jump to content

Grekof

Members
  • Content Count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

164 Excellent

About Grekof

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да по правде ничего хорошего. Мусора конечно много. На йобите конечно хотелось что бы можно было выбрать избранные валюты.
  2. Не могу понять в Беларуси верификацию пройти можно или нет. Может кто подскажет если возможжно то где, через какой банк.
  3. Не всегда наилучшие предложения для обмена,но часто в топе. Пользовался много раз. Тормозняков не наблюдал. Вполне надежный обменник
  4. Да пусть отслеживают. В любом случае захотят отследят,не спрячешься.Лишь бы не воровали.
  5. Поставить бы их в каждом хотя бы районном центре. Больше народа заинтересуется что а зверь такой. В итоге хорошая реклама крипте. А толку пару штук в столице. Многие годами из провинции не вылазят, причины разные.
  6. На счет биткоина, то думаю что вырастет в будущем, но предугадать на сколько только под силу наверное Эдгару Кейси или Вольфу Мессингу.
  7. Такой же партизан. Пробовал разговаривать с некоторыми,так не навязчиво, типа что думают об этом. Такого наслушался и как я понял ни один из них даже близко не поинтересовался темой впоследствии. Остались на уровне громких новостей по телеку вроде вот биткоин был по 20к , а скоро ему трындец , потому что уже по 10к.
  8. Своего рода мартингейл. Это один из способов выхода в плюс, только действительно должно хватать терпения. Да и про так называемый мани менеджмент соблюдать стоит.
  9. Описание разных проектов в большей степени популяризируют криптомир .А краны различные направлены в основном на заработок.
  10. Бывают и нежданчики . с этим ничего не поделаешь. Жизнь такая всего не предугадаешь. В петлю из за этого лезть не стоит.
  11. Да за компьютером всегда следить нужно. Особенно при переходе по ссылкам или же установке софта. Да и почаще чисткой заниматься.
  12. Разумное предложение. Что то вроде закрытия позиции наполовину при профите,остальное в без убыток. Многие так и поступают.
  13. Входить в рынок перед новостями глупо.Самый верный способ дождаться новостей и не слушать аналитиков, а график подскажет реакцию рынка на новости.
  14. Неудачных входов в позицию может быть несколько. Если из за этого кидать трейдинг ,то часто профукиваешь точку входа , которая с лихвой бы перекрыла все неудачные.
  15. Учитывая сколько бабла в мире существует, то это пока не капитализация ,а капля в море. С десяток серьезных структур поверят в крипту и вот она в несколько раз увеличилась в цене.
×
×
  • Create New...