В США предложили раздать жителям по 2000$ , в Гонконге раздадут по 1300$ . Укрепит ли это позицию Биткоина ? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

В США предложили раздать жителям по 2000$ , в Гонконге раздадут по 1300$ . Укрепит ли это позицию Биткоина ?

Recommended Posts

по темпам инфляции биток однозначно впереди по сравнению с фиатными деньгами потому что у него собственная технология инфляции которая вшита в саму технологию 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за полнейший бред такой появился? Из-за типичного вируса люди такую панику разводят, что уже предлагают раздавать деньги, по мне так, деньги нужно только вкладывать, чтобы цензурить фейк информацию.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно сделают, что начнут раздавать деньги, тем кто нуждается в помощи. Главное, чтобы вместе преодолеть финансовый кризис. Я считаю, что это никак не повлияет на биткоин. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое и будет, то точно не у нас) Конечно это вызовет много проблем в инфляции, от другая проблема будет решена тоже. Конечно не всегда раздавать же, а в о время, когда идёт эпидемия коронавируса. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не думаю что все побегут прям вкладываться в криптовалюту, хотя бы потому что не все знаю об этой самой криптовалюте, вот была бы рекламная компания тогда да

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sania4ek said:

Ахахаха, а у нас предложили воспользоватся своим огородом зимой) ок, буду снег с огорода собирать что бы питатся)) Вот так вот ну наша страна как обычно выделилась среди массы) 

Как говорил один известный русский политик "если вам не нравятся дороги, тогда летайте на вертолетах". У нас все всегда как не у людей, можно уже и привыкнуть...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

Правда, конечно. Эти деньги мелочи для США. Никакого инфляции не будет. Все населения толпом же не пойдут в одну маркет как мы или что то. Некоторые для дома и жилья будут расходывать, некоторые на туризм. Эти деньги для них мелочи. Почти их ни недельная зарплата как минимум. На крипту вообще никакого действия не будет влиять. 

Мне тоже кажется так, что даже крипта не колыхнется на этой новости, только наоборот, она сейчас очень хорошо набирает, как биток, так и вся остальная крипта) даже нефть немного набрала за день и прекратила своё Падение) нам бы так выплачивали! Но мы живем в России и таких раздач уж точно не будет, скорее всего даже если нас закроют на карантин (

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет конечно приятно когда государство заботится о своих людях,можно это воспринять как мат.помощь в тяжелое время,конечно на позицию битка это ни как не повлияет,если бы давали в крипте это другой разговор ,можно таким способом привлекать людей в криптомир.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да безусловно,что нибудь да перепадёт и Биткоину.Если будет такая раздача денег,то это помощь в первую очередь не людям,а экономике.Чтобы люди куда то эти деньги тратили,а так они и без них обойдутся.В России тоже деньгами заливают иногда,но через банкиров,а они то точно ни во что рискованное вкладывать не будут.А вот простой народ может.Если хотя бы 10% купят Биткоин,то будет очень существенно.

  • +1 2
  • +3 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам может показаться это клево,вау по 2000 и 1300 ,а вы не подумали что с этими деньгами будут потом,они могут отрицательно повлиять на экономику,и обесценятся,но сейчас можно влить в биток,а точнее обменять на него,и тогда это уже будет положительно стороной для этого.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Forceq1 said:

Вам может показаться это клево,вау по 2000 и 1300 ,а вы не подумали что с этими деньгами будут потом,они могут отрицательно повлиять на экономику,и обесценятся,но сейчас можно влить в биток,а точнее обменять на него,и тогда это уже будет положительно стороной для этого.

Но главное чтобы люди это понимали, да и пока такие только предложения поступили, но я думаю с первым месяцем они поймут что это сильно обесценивает доллар

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вообще не вижу связи между заявлениями о раздаче денег жителям и биткойном . . Это уже патология какая-то , каждый чих или пук и сразу что это должно повлиять на криптовалюту . В мире уйма всего другого и криптовалюта занимает совсем не первую сотню по значимости для жизни.

  • +1 1
  • +3 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vamp8 said:

Как вы считаете примут ли такие меры правительства различных стран( раздать деньги) или это просто пиар)) И повлияет (даже если не примут то осознают на сколько прогнила и недееспособна стала нынешняя финансовая система )  ли это на цену Биткоина ?

 

В США население более 300 млн. человек. Представьте, если действительно будут раздавать эти деньги, то сколько придется еще наштамповать зеленых, чтобы всем раздать?? Это приведет к инфляции и подорожанию товаров.... А США это нужно? Ну а на биток это повлияет только, если за эти деньги начнут покупать его. Что тоже маловероятно, т.к. людям в таких ситуациях не до вкладывания денег...

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ната Ли said:

В США население более 300 млн. человек. Представьте, если действительно будут раздавать эти деньги, то сколько придется еще наштамповать зеленых, чтобы всем раздать?? Это приведет к инфляции и подорожанию товаров.... А США это нужно? Ну а на биток это повлияет только, если за эти деньги начнут покупать его. Что тоже маловероятно, т.к. людям в таких ситуациях не до вкладывания денег...

вот здесь полностью вас поддерживаю, поэтому я считаю что это всего лишь чей-то слух, либо же пиар-акция

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ютубе смотрю ьлог одной девушки,живущей в сша...Так вот видео у нее вышло что по 1000 долларов из-за корона вируса каждому жителю штатов выдают.Интересно что сделают для граждан РФ.Насколько мне известно около 200 человек выявили в нашей стране.Ведь заявляют что резервного фонда хватит как минимум на полтора года даже с учетом падения нефти и ослаблением рубля.Забавно что даже масками обеспечить не могут покупая их в 2 раза дороже рыночных цен за бюджетные деньги.

  • +2 1
  • +3 2

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это не укрепит позицию биткоина, ведь вряд ли его начнут больше покупать, хотя в связи с этим, может падать фиат

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у нас в России только отнимут лишний раз , о чем уж тут , но я рад что власти хоть не во всех странах столь глупы , ждем укрепления битка в ближайшие недели 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Krp said:

Вот думают же о людях) ТОлько такая раздача в истории ни к чему хорошему не приводила. Хотя сумма не большая но все равно не к чему хорошему не приведт.

Ну мн кажется что он и н будут раздавать дакие суммы. Это только говорят а будут раздавать или нет это еще не ясно.

  • +1 1
  • +3 2

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если они действительно раздадут бабки то я не думаю что это обесценит фиат то есть приведет к инфяции.Главное не переборщить с халявой.Я думаю это наоборот приведет к повышению покупатальной способности . А вот на биток это может позитивно отразится только если ети бакби пойдут на покупку битка )

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биткоину вообще будет по барабану, несколько тысяч долларов которые дали каждому никак не повлияют на его цену. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, annzub said:

Аирдропы чтоли проводить будут в долларах)))) Интересно конечно это все. Только вот как вы посчитали ИНФЛЯЦИЮ Биткоина за 2019 год? И можно ли применять такой термин к нему?

))) Тоже обратил на это внимание...ооочень занятно.Думаю это галимый пиар,политики во всём мире одинаковые.Обычно для стимулирования выдают не настоящие деньги населению,а ваучеры,которые тоже типо как деньги.На счёт каких-то маленьких городов-государств ничего удивительного в этом нет,это не есть повод для ехидных подколок больших стран.Ну и естессно сложившуюся ситуацию будут по максимуму использовать каждый для своих целей, в том числе и для популяризации битка.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд это делать их вынуждает вся эта опасная ситуация с коронавирусом. Но это в то же время и очень негативно влияет на курс национальной валюты и ее покупательской способностью, провоцируя рост инфляции.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vamp8 said:

Конгрессмен-демократ Максин Уотерс предложила давать 2000 долларов в месяц каждому взрослому и 1000 долларов в месяц каждому ребенку в Америке, чтобы помочь им пережить финансовый кризис COVID-19 это серьезней чем недавнее заявление Берни Сандерса к единовременному экстренному платежу в 2000 долларов .

https://cointelegraph.com/news/congress-proposal-to-give-everyone-2000-mo-strengthens-case-for-bitcoin

В том же Гонконге власти раздадут деньги постоянным жителям города старше 18 лет, чтобы стимулировать экономику города. Семь миллионов человек получат по 1300 долларов https://meduza.io/news/2020/02/26/vlasti-gonkonga-razdadut-dengi-naseleniyu-chtoby-stimulirovat-ekonomicheskiy-rost-sem-millionov-chelovek-poluchat-po-1300-dollarov

 Это радует , что в отличии от правителей)) СНГ там думают о поддержке населения в трудную минуту , а не о запрете крипты ,в которой многие видят спасение.

Но многие эксперты уверены что такие шаги приведут к инфляции .К примеру основатель Quantum Economics Мати Гринспен сказал «По сути, это приведет к массовой инфляции, потому что вы получите больше денег, конкурируя за то же количество товаров»

Но вот что интересует нас ,дословно :

Гринспен сказал, что это замаскированный универсальный базовый доход, и что он не верит, что президент Дональд Трамп когда-нибудь подпишет его в законе. Однако это может измениться, если демократы победят на ноябрьских выборах. Если так:

«В долгосрочной перспективе Биткойн, безусловно, может принести пользу, я не знаю об остальной части рынка криптовалют. По сути, все, что будет иметь свою ценность перед лицом обесценивающейся валюты - особенно, если причиной является плохое суждение со стороны правительства и банков - это, безусловно, усиливает аргументы в пользу Биткойна ». И мы знаем что он не одинок в своих предположениях.

Вот тут можете посмотреть темпы инфляции США, Китая, Германии, России, Индии, Венесуэлы, а также Bitcoin и учтите что это за 2019 год без всяких эпидемий.

https://medium.com/@Cryptokach/uroven-infljatsii-v-bitcoin-po-sravneniju-s-infljatsiej-valjut-6-stran-7b2dcf1bbfbb

В кратце ))США — 1,6% ,Китай — 1,5%,Индия — 2% ,Германия — 1,6% ,Россия — 5,2%, Венесуэла — 2 688 670% ,Bitcoin — 0,01%.

 

Как вы считаете примут ли такие меры правительства различных стран( раздать деньги) или это просто пиар)) И повлияет (даже если не примут то осознают на сколько прогнила и недееспособна стала нынешняя финансовая система )  ли это на цену Биткоина ?

 

Не думаю что это будет решить какой то проблему. Но я бы не отказывался от такой щедрости. Так как пандемия скоро закончится. Я бы эти деньги сразу бы вложил на биткоины)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, T1mopheyKa said:

Блин, это очень круто! Действительно классные решения, очень рад за такую систему, это круто. Жаль, что у нас в РАСИЕ великой даже и 100р просто так никто не даст, все какие-то уловки и налоги введут, одни проблемы, страна красивая, хорошая, но вот... гос-во, счастья и здоровья им

Ни кто там раздавать не будет, а у нас тем более, президент же сказал, что нам выгодно обрушение рубля, так что радуемся жизни, рубль ту зе мун...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По -моему ежемесячный базовый доход (раздача по 300-500 евро всем жителям)уже вводили в Финляндии и Италии. За судьбой этих проектов не следил- нет дела до чужих денег. Но смысл в подобных выплатах есть . Большинство людей начинают тратить больше и это положительно сказывается на экономике. И я надеюсь что часть людей инвестирует эти деньги в крипто, что поможет биткоину взлететь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...