Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис? - Page 19 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис?

Recommended Posts

1 hour ago, Alyona said:

Думаю, лучше всего чувствуют себя внутрибиржевые монеты. Они вообще не реагируют на кризис. Вот только стоит ли с ними связываться, я не знаю

Мне кажется лучше с этими монетами быть аккуратнее, так как курс монеты держит биржа и в любой момент могут ее слить только вам решать связываться с таким монетками или нет


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krolik said:

Ну судя потому что монеты сегодня в большинстве своём об плечо биткоина трутся, то скорее всего они все себя ведут не плохо, так как батя поднялся с колен вообще чётко.

Красиво сказано)
Но думаю еще поднимется еще больше впереди перед халвингом как раз таки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего нет , ведь людям не платят на работе потому что карантин и они не ходят туда из-за этого все выводят с крипты , чтобы эти деньги потратить для удовлетворения базовых потребностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно биткоин, у его самое большое количество инвесторов и цена его не всем по карману, а еще он торгуется на всех биржах которые существуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, tam1k said:

Перед халвингом, я думаю, что как раз и будет основной рост битка, ведь все начнут его скупать толпами, а вот потом уже не факт, что рост будет большим.

Потом думаю немного будет снижаться, ведь люди начнут массово его сливать. Многие хранят его исключительно из-за халвинга, а если он потом упадет то вообще у многих паника начнется.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Karsar2 said:

Ну так я думаю он сейчас только вверх будет идти, конечно, возможно будет какая-то коррекция, но в основном должен за 8-9 уйти я так полагаю.

Сейчас вообще не понятно что с ним будет происходить, вроде как и вверх пора, но в то же время много факторов за то что бы и в низ сходить, поэтому я сейчас вне рвнка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 13:21, Wawewokstar said:

Лучше сразу в эти 4 токена вкладываться, каждая же монетка по-разному падает, поэтому банк может просесть во время кризиса не так сильно.

Не спорю, вы правильно говорите, хранить все в одной монете будет глупо, поэтому нужно распределять банк свой с умом, тем более что кризис резко стукнул по крипте, и на месте сообразить было невозможно, повезло тем у кого не было денег вообще в крипте или же были деньги в этих монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

трон очень стабилен, уже год наверное на уровне 1 рубля, также бнб растет, когда все падает

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alyona said:

Думаю, лучше всего чувствуют себя внутрибиржевые монеты. Они вообще не реагируют на кризис. Вот только стоит ли с ними связываться, я не знаю

Ну как правило их регулирует биржа, их цену и тд, так что я думаю стоит, хотя йодоллар показал себя с не очень хорошей стороны, так что тут уже не знаю...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, igorekreka said:

Вся крипта без исключения как по мне чуствует себя примерно однаково вся она обвалилась сильно а потом немного восстановилась.

ну вы правы   но  все не совсем так ,некотыре  монеты  до сих  пор  не  могут   вернуть  преждние позиции  , тот  же   эфир   стоил  на  30-40%  дороже  чем   сейчас  , а биткоин  потерял  не так  много  в цене .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Johnrembo said:

Куда дальше, это вообще 1 раз когда биткоин упал на такую сумму за столь короткий срок.

Не в первый раз. Просто это ожидаемо как по мне было!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 14:40, Alyona said:

Думаю, лучше всего чувствуют себя внутрибиржевые монеты. Они вообще не реагируют на кризис. Вот только стоит ли с ними связываться, я не знаю

Они мало кому нужны поэтому и не редко меняются в цене. Сейчас уже все криптовалюты чувствуют себя более менее стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы пошутил про тезер,но тут уже все и так про него сказали 😞

А так доги неплохо себя чувствует,ещё другие монетки,по типу рипла,у которых эмиссия космическая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд лучше всего чувствовать себя в кризис будут монеты с наименьшими комиссиями, например такие как Догкоин. т.к. спрос на них постоянный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть на спад, который прошел месяц назад, то в принципе можно сделать вывод что вся крипта, упала примерно на 20-30%. Поэтому я считаю что в любом случае, что бы пройти такие спады с минимальными потерями, нужно иметь портфель из разных валют. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Periash said:

Я бы пошутил про тезер,но тут уже все и так про него сказали 😞

А так доги неплохо себя чувствует,ещё другие монетки,по типу рипла,у которых эмиссия космическая.

Мне кажется про дашки вы забыли, эта тройка монет как по мне самая стабильная и никогда не подводила своих пользователей)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я все же настаиваю, что мой любимый догекоин самая стабильная монетка и продолжаю ее наращивать, есть еще несколько вариантов. но там горки круче, чем в догекоине.Так что всем советую догекоин

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KoriT said:

Если посмотреть на спад, который прошел месяц назад, то в принципе можно сделать вывод что вся крипта, упала примерно на 20-30%. Поэтому я считаю что в любом случае, что бы пройти такие спады с минимальными потерями, нужно иметь портфель из разных валют. 

Незнаю как кто однако я всегда придерживаю мысли что всем рынком руководит в основном биткоин, и за ним двигается вся крипта, порой даже другие криптовалюте намного больше проседают от него

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KoriT said:

Если посмотреть на спад, который прошел месяц назад, то в принципе можно сделать вывод что вся крипта, упала примерно на 20-30%. Поэтому я считаю что в любом случае, что бы пройти такие спады с минимальными потерями, нужно иметь портфель из разных валют. 

Так а смысл тогда разные валюты брать,если все падает плюс минус одинаково,я вам больше скажу все монеты зависят от курса битка именно он определяет курс других монет к доллару. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TremBl said:

согласен, сейчас криптомир переживает не лучшие времена, но я надеюсь что после этой эпидемии все станет на свои места и все будет нормально

Да тут только пандемия закончится и халвинг уже на подходе.а по нынешним временам он вполне возможно принесет неожиданные изменения на крипторынке. Биток и так прыгает туда сюда, а халвинг это только усилит. Так что про устойчивость пока рано говоритб для любой валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KoriT said:

Если посмотреть на спад, который прошел месяц назад, то в принципе можно сделать вывод что вся крипта, упала примерно на 20-30%. Поэтому я считаю что в любом случае, что бы пройти такие спады с минимальными потерями, нужно иметь портфель из разных валют. 

Вы каким образом курс смотрите? Я наблюдаю падение не более чем на 10%, уже всё стабилизировалось, поэтому они сейчас все примерно одинаково чувствуют себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вчерашнем пампе, на удивление хорошо показал себя Ethereum. Эфир вырос в два раза больше за сутки чем биткоин, это меня немного удивило. Однако, и откатиться на коррекции он должен сильнее битка.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что ставки все равно нужно делать на сильных игроков, то есть на проверенные монеты.
Как бы шикарно не скакнули некоторые альты, но долгожителями будут все равно топ-20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в долгосрок и биток себя нормально чуствует и быстро реабилитируется после кризиса (или даже раньше). А так по сути стейблы, ведь они привязаны к чему-то, например USDT во время кризиса может стать небольшим спасательным плотом, все-таки доллар несильно проседает в кризис и это может быть неплохим вариантом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 21:19, S4aslivchik_k said:

Я тоже начал присматриваться к риплу когда крипта падать начала. Сейчас его закупил немного и активно покупаю биток чтобы холдить его и потом выйти в плюс.

После очередной заливке банком на рынок миллионов монет вы опять будете к нему присматриваться, только с другой стороны, как вернуть хотя бы половину своих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...