Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 39 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

48 minutes ago, Grad44445 said:

На Йобит всегда что-то придумают. Вот раздали всем Дайс. На нем же можно и конкурс сделать. Почему бы и нет) Всё равно до торгов еще далеко. А так бы люди провернули на турните деньги.

ну кстати да, единственное что не все же я так понимаю участвовать смогут, раздали всем кто в дайс сыграл, а кто не сыграл, сидят без дайса, и как им в турнире участвовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 03:05, lione said:

Я принимал участие на другой бирже и по исходу заработал 150 тронов и понял что это пустая трата времени. И побеждают те, кто имеет большой баланс  и делают больше оборот.

Ну я так понимаю начинать торги нужно с одинаковой суммой и по итогу считают кто больше денег заработал за определенный промежуток времени. Привет тут большой баланс?


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Mari Ry said:

Ну я так понимаю начинать торги нужно с одинаковой суммой и по итогу считают кто больше денег заработал за определенный промежуток времени. Привет тут большой баланс?

Обычно делается несколько групп, в каждой из которой определённого размера баланс. Но есть и другие варианты. В первую очередь, подобные турниры на биржах служат для привлечения средств. Пользователи с балансом в 100к. сатош не особо интересны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Если бы турнир проводился только среди новичков то можно было бы принять участие,а так куда нам тягаться с профессионалами.Я вон в одной бирже на демо счёте участвую в турнире но я предпоследний среди 55 участников.

Ну да, хотя знаете, это уже хоть что то, что вы на демо счете, а не со своим, это я считаю должно быть главным условием вообще, а то тут некоторые городят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, baeva said:

Ну да, хотя знаете, это уже хоть что то, что вы на демо счете, а не со своим, это я считаю должно быть главным условием вообще, а то тут некоторые городят...

Без плечей не интересны такие конкурсы а на Йобите же их нет...

Как вот например продать биток и на этом заработать-ни как,потому что только купить надо будет для заработка)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

Обычно делается несколько групп, в каждой из которой определённого размера баланс. Но есть и другие варианты. В первую очередь, подобные турниры на биржах служат для привлечения средств. Пользователи с балансом в 100к. сатош не особо интересны.

Все пользователи интересны бирже, так как если они будут делать много транзакций в день, то могут заплатить комиссии так же, как и человек с одной транзакцией в день на биток. А вот турнир это не очень хорошая идея, так как трейдинг - это дело индивидуальное, и не нужно гнаться за кем-то 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

Если бы турнир проводился только среди новичков то можно было бы принять участие,а так куда нам тягаться с профессионалами.Я вон в одной бирже на демо счёте участвую в турнире но я предпоследний среди 55 участников.

Здесь вопрос, зачем человеку участвовать в турнире, если для выигрыша, то конечно новичку нет смысла туда идти, а если чтобы прокачать себя, узнать новое, то всегда нужно соглашаться на такие возможности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mari Ry said:

Ну я так понимаю начинать торги нужно с одинаковой суммой и по итогу считают кто больше денег заработал за определенный промежуток времени. Привет тут большой баланс?

Я участвую сейчас в таком турнире на другой бирже, турниры каждый день на демо  счете каждое утро даётся каждому 10000 долларов виртуальных бесплатно,  и торгуй в течении суток, по окончанию выбирают победителя кто больше наторгует на демо счете и вполне приличные награды получают. Первые 5 мест получают от 1000 долларов до 100.Я только 2 день  участвую и пока занял 9 место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vady76 said:

Вот я и оттачиваю мастерство на этой бирже на демо счёте.Я смотрю там кто то торгует на демо с 10000 долларов поднимают до 1500 в день.У меня только раз удалось выйти в плюс на 200 долларов а так в минус ухожу.

 Понравился такой турнир, каждый день начинаешь с чистого листа, получив 10000 можешь оттачивать свои трейдерские навыки и знания. И очень достойные награды получают. Надеюсь тоже попасть в ряды победителей.

Edited by lione

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, funderson said:

Здесь вопрос, зачем человеку участвовать в турнире, если для выигрыша, то конечно новичку нет смысла туда идти, а если чтобы прокачать себя, узнать новое, то всегда нужно соглашаться на такие возможности 

Смотря какой турнир делать, был бы на йобите фьючерсный рынок, можно было бы неплохо нарандомить даже новичку, да и новчику чисто ради опыта даже с профессионалами потягаться не помешает

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vady76 said:

У меня надежды никакой нету выиграть даже последний приз не говоря уже о первом,так как у меня не получается что то там выходить в плюс.С каждым днём участников больше становится.

Не  теряйте надежды, кто знает как будет торговаться биткоин сегодня, а вдруг попадёте в нужное направление и получиться выйти в , в конце концов вы учитесь ни чем не рискуя. Я тоже не супертрейдер, и за несколько дней получилось то плюс 150 то плюс 60 долларов сделать. Но понятно что они виртуальные, а когда получиться больше наторговать то и фактический  приз не за горами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vady76 said:

У меня надежды никакой нету выиграть даже последний приз не говоря уже о первом,так как у меня не получается что то там выходить в плюс.С каждым днём участников больше становится.

Ну если себя так настраивать, то конечно не получится ничего. Я хоть не учавтсвовал в турнирах по трейдингу, но учавстовал в турнирах по покеру. Тоже даже не верил, что могу войти в пр зовые места. Но я вошёл, и потом решил, что топ 3, это победа, а ниже уже проигрыш. Так что я с удовольствием принял участие в турнире трейдингу, и настраивайте себя на лучшее) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было бы прикольно на самом деле если создавать призовой фонд, но конечно хотелось бы торговать не на свои кровные как говорится)) а биржа выделяла бы бюджет допустим 5 долларов и на него тороговать тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 05:32, baeva said:

Ахахах, сразу видно, что думать вы не умеете, как и читать в обсуждении нашем в другом топике. Сами то логически подумайте, где много мертвых токенов и где есть топ по монетам? Не на йобите ди случайно?) наверное нет(

Ахаха, йобит? Входит в топ бирж? ахахах, ну да, ну да, уж где-где, а при словах "йобит входит в топ бирж" точно не пахнет мышлением. Да йобит потому никогда в топ и не выйдет, потому что он стригет таких как ты на щитокоинах, он и не пытается занять топ 1 место, он просто зарабатывает на щитках, зачем ему их убирать, когда это его основной заработок?


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ynvoker said:

Ахаха, йобит? Входит в топ бирж? ахахах, ну да, ну да, уж где-где, а при словах "йобит входит в топ бирж" точно не пахнет мышлением. Да йобит потому никогда в топ и не выйдет, потому что он стригет таких как ты на щитокоинах, он и не пытается занять топ 1 место, он просто зарабатывает на щитках, зачем ему их убирать, когда это его основной заработок?

Божечки мой, ахахах, мне реально смешно от того, что вы не знаете слова ирония, ну или не понимаете ее, боже перечитайте переписку и вы все поймете. Ахахаха, да и читать и думать когда вы уже научитесь? Где я написала про то, что йобит входит  в топ бирж?))) цитирую: где есть много мертвых монет И ТОП ПО(!!!) МОНЕТАМ. То есть где есть такая вкладка как топ монет, не на йобите  ли? 
прежде чем бычить, как идиот, лучше читайте и соблюдайте спокойствие,. Не надо наводить бардак

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 20:29, ganoza said:

Если условия сделают хорошие которые подойдут и новичкам и опытным трейдерам ,а так же будут хорошие награды, такой турнир будет интересен очень многим, так что я думаю что вы не правы и все побегут туда участвовать 

условия будут хорошие только для тех кто в призы пройти сможет, всем ты не угодишь тем более и новичкам и профи одновременно, у них свои взгляды на условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, baeva said:

Божечки мой, ахахах, мне реально смешно от того, что вы не знаете слова ирония, ну или не понимаете ее, боже перечитайте переписку и вы все поймете. Ахахаха, да и читать и думать когда вы уже научитесь? Где я написала про то, что йобит входит  в топ бирж?))) цитирую: где есть много мертвых монет И ТОП ПО(!!!) МОНЕТАМ. То есть где есть такая вкладка как топ монет, не на йобите  ли? 
прежде чем бычить, как идиот, лучше читайте и соблюдайте спокойствие,. Не надо наводить бардак

Ах, ну да буду я сейчас в женской(судя по развитию) логике искать что-то выше, чем понятие "у меня нет фактов, но я права" P.S.-
 

Quote

Сами то логически подумайте, где много мертвых токенов и где есть топ по монетам? Не на йобите ди случайно?

Там где у тебя считается "ирония" или что-то еще, что ты на ходу выдумала, у других людей видится как обычный текст и там нельзя прочитать правильное произношение, чтобы заметить иронию, сарказм или что-то типа того. Уж гораздо ближе такое развитие событий, что ты еще один индивидуум, который ни черта не смыслит, но пытается что-то выдавливать за аргументы.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/10/2020 at 5:51 PM, Ynvoker said:

Ахаха, йобит? Входит в топ бирж? ахахах, ну да, ну да, уж где-где, а при словах "йобит входит в топ бирж" точно не пахнет мышлением. Да йобит потому никогда в топ и не выйдет, потому что он стригет таких как ты на щитокоинах, он и не пытается занять топ 1 место, он просто зарабатывает на щитках, зачем ему их убирать, когда это его основной заработок?

Ну она раньше вроде была близка к топ 3, сейчас вроде за топ 5, лично мои наблюдения, рейтинг давно уже не смотрел в том году последний раз. Банан вроде топ 1 идёт как и всегда.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ynvoker said:

Ах, ну да буду я сейчас в женской(судя по развитию) логике искать что-то выше, чем понятие "у меня нет фактов, но я права" P.S.-
 

Там где у тебя считается "ирония" или что-то еще, что ты на ходу выдумала, у других людей видится как обычный текст и там нельзя прочитать правильное произношение, чтобы заметить иронию, сарказм или что-то типа того. Уж гораздо ближе такое развитие событий, что ты еще один индивидуум, который ни черта не смыслит, но пытается что-то выдавливать за аргументы.

Эм, если вы не умеете читать и думать, то ваши проблемы, я сказала все по фактам, вы же не смогли прочитать ТОП ПО МОНЕТАМ и додуматься, что я говорю о вкладке на бирже, так что кто тут еще дурачок😉

lmao👋🏾

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы выиграть на одной из крупнейших бирж, нужно иметь опыт. Турниры не для новичков. Но чему-то они могут научить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, elinaleila said:

Чтобы выиграть на одной из крупнейших бирж, нужно иметь опыт. Турниры не для новичков. Но чему-то они могут научить 

Можно же их делить на разные классификации, к примеру для новичков отдельный призовой фонд, соответственно он будет с меньшей суммой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

Можно же их делить на разные классификации, к примеру для новичков отдельный призовой фонд, соответственно он будет с меньшей суммой.

Особенно, для начинающих трейдеров, можно сделать турнир, по трейдингу на Yobit. Не выставлять заоблачные цены лимитов, для стартов торгов. Тогда и пользователи будут довольны и обмен, от объёмов проделанных торгов.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 06:09, baeva said:

Эм, если вы не умеете читать и думать, то ваши проблемы, я сказала все по фактам, вы же не смогли прочитать ТОП ПО МОНЕТАМ и додуматься, что я говорю о вкладке на бирже, так что кто тут еще дурачок😉

lmao👋🏾

Жалко тебя конечно, с аргументов медленно ползешь вниз на дно своего ЧСВ, а ведь я 10 раз повторил одни и те же аргументы, которые летят мимо твоих ушей, следовательно ты даже не пытаешься разобраться в чужом мнении, просто уткнулась в свое, наивно думая, что оно верное, надеюсь люди будут обходить таких стороной, а не прислушиваться к ним.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы участие принял только если бы реально условия конкуренции были бы нормальными, чтобы не было общего пула на всех трейдеров. Чтобы и новички могли выиграть что нибудь, иначе в топе будут одни профессионалы.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 19:09, Madi in dobrbIu* said:

Можно же их делить на разные классификации, к примеру для новичков отдельный призовой фонд, соответственно он будет с меньшей суммой.

Какая разница новичок человек или продвинутый криптовалютный пользователь,если будет какой-то конкурс,то будет только одна категория,это участник,все больше никаких категорий не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...